Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Стартер на A22DM R4 2.2L


rus_75

Рекомендуемые сообщения

Бред какой-то! Вынув ключ вы же обесточиваете всех потребителей, за исключением постоянных (например, ЦЗ). С чего стартер крутиться-то будет?
Ссылка на комментарий

Бред какой-то! Вынув ключ вы же обесточиваете всех потребителей, за исключением постоянных (например, ЦЗ). С чего стартер крутиться-то будет?

Может и бред.

Но у меня пока так.

Стартер заводит пока не заведёт

Ссылка на комментарий

Может..из них лишнего слова не вытянешь, только наводящими..впрочем это в их интересах..

 

Кто конкретно вам это сказал?

Если бы была отзывная кампания, то дилеру это на руку, т.к. этот банкет оплачивает GM. И дилеру смысла нет её игнорировать.

Ссылка на комментарий

Кто конкретно вам это сказал?

Если бы была отзывная кампания, то дилеру это на руку, т.к. этот банкет оплачивает GM. И дилеру смысла нет её игнорировать.

Полностью с Вами согласен.

И мел опыт с Пассатом В5

Ссылка на комментарий

Он только о замене проводов и стартера.

А не отзывная компания от GM

Ссылка на комментарий

Наверное, я просто так повесил, мож кому надо :zloj:/>

А я разве что писал про отзывную?

Изменено пользователем Solaris
Ссылка на комментарий

Может и бред.

Но у меня пока так.

Стартер заводит пока не заведёт

Чтобы перестал крутить надо ключ повернуть в нулевое положение.

Ссылка на комментарий
Не надо развешивать сканы бюллетеней по темам, они лежат там где им положено, а не где кому вздумается.
Ссылка на комментарий

Чтобы перестал крутить надо ключ повернуть в нулевое положение.

так у всех на рестайлах. у меня тоже так ,ключ повернул и отпускай ,а доводчик сам докрутит стартер до заводки двигла.считай ключ можно было вообще убрать и с кноки поставить старт. В ЖМ все не понятно,система доводки стартера уже стоит,зачем тогда ключ,просто кнопка и все, а брелок с иммобилайзером просто в кармане лежит.
Ссылка на комментарий

В сухом остатке на данный момент и на данном форуме имеем:

- у двух человек агрегат, вынесенный в шапку (совместно с проводами), менялся 3 раза. У одного из них в последний раз вместе с автомобилем (Пользуясь случаем, особый респект forester'у_73).

- у четырех человек такая замена (агрегата, а не автомобиля) осуществлялась 2 раза.

- у десяти человек - один раз.

Два случая - на механике (по одному разу у разных людей), остальные - автомат.

Ссылка на комментарий

Это Вам в добавок к сухому остатку, для анализа:

 

http://www.clubcaptiva.ru/forum/viewtopic.php?t=37935&postdays=0&postorder=asc&start=735

 

Оттуда к нам CrazyMax приходит...

Ссылка на комментарий

Это Вам в добавок к сухому остатку, для анализа:

 

http://www.clubcapti...r=asc&start=735

 

Оттуда к нам CrazyMax приходит...

 

Можно еще и сюда сходить. Если уж совсем полная картина интересна...

Ссылка на комментарий

 

 

Кто конкретно вам это сказал?

Если бы была отзывная кампания, то дилеру это на руку, т.к. этот банкет оплачивает GM. И дилеру смысла нет её игнорировать.

 

Что вы так за дилера переживаете?! Ему зачем распространеться, портить имидж и все такое-тем более единичные случаи..я на диктофон не писал, но про отзывную диагност точно сказал. Опять же конкретики разведать у него смог

Ссылка на комментарий

Что вы так за дилера переживаете?! Ему зачем распространеться, портить имидж и все такое-тем более единичные случаи..я на диктофон не писал, но про отзывную диагност точно сказал. Опять же конкретики разведать у него смог

чей имидж? GM? Свой? Имидж дилера не зависит от того есть отзывные или нет.

Ссылка на комментарий

 

 

Что вы так за дилера переживаете?! Ему зачем распространеться, портить имидж и все такое-тем более единичные случаи..я на диктофон не писал, но про отзывную диагност точно сказал. Опять же конкретики разведать у него смог

 

Вы сами понимаете какую чушь сейчас несёте?

Ссылка на комментарий
Gm, товара который он реализует если хотите, все взаимосвязано...хотя я сомневаюсь что диагност об имидже думвет...не в тему,явсего ли передаю вам то что услышал, можете проигнорировать мой пост
Ссылка на комментарий
Я и пытаюсь донести до вас, что это полная фигня, что сказал вам диагност. К тому же если бы был отзывной бюллетень, то по нему меняют детали никак не диагносты. Опишите пожалуйста этого субъекта, я там всех диагностов знаю.
Ссылка на комментарий
Диагност то нормальный чел - выдавать не буду (учитывая ваше близкое знакомство с АЗ)) да в принципе сервис меня приятно удивил после Щербакова, я в АЗ антарика покупал надо было сразу там обслуживаться...про то что он "фигню" сказал, это я уже понял, хотя в каждом слове есть для правды, вот и выношу это сюда, чтобы подтвердить/либо опровергнуть.
Ссылка на комментарий
Эта "правда" уже давно выложена на форуме в виде бюллетеня. Ну не хотите говорить, как хотите...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...