Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Стартер на A22DM R4 2.2L


rus_75

Рекомендуемые сообщения

Во вторник поеду менять провод по гарантии. Звонил в GM в клиентскую службу спросил есть ли какая нибудь отзывная , они пробили авто по вину и сказали что есть отзывная компания замена провода стартера на мой автомобиль. Как узнал сразу же записался, хотя проблем с заводом нет. пробег 37000.

Ссылка на комментарий

Во вторник поеду менять провод по гарантии. Звонил в GM в клиентскую службу спросил есть ли какая нибудь отзывная , они пробили авто по вину и сказали что есть отзывная компания замена провода стартера на мой автомобиль. Как узнал сразу же записался, хотя проблем с заводом нет. пробег 37000.

Дата покупки авто у вас какая?

Ссылка на комментарий

Во вторник поеду менять провод по гарантии. Звонил в GM в клиентскую службу спросил есть ли какая нибудь отзывная , они пробили авто по вину и сказали что есть отзывная компания замена провода стартера на мой автомобиль. Как узнал сразу же записался, хотя проблем с заводом нет. пробег 37000.

Так же позвонил в клиентскую службу GM: мой автомобиль попадает под замену провода стартера. По расшифровки VIN дата производства 15.12.2012, покупка май 2013. Рекомендуют предварительно связаться с дилером по наличию провода, т.к. компания массовая и в наличии может не быть.

Ссылка на комментарий

при нормальной отзывной компании -все расходы и проблемы ,а также скорость уведомления клиентов ,полностью лежат на заводе изготовителе ! и если gm серьезная контора - в чем я надеюсь , то как показывает практика у других фирм ,  все должно пройти спокойно -без суда и следствия!!! но очень хочется ТАК.

Ссылка на комментарий

щас ради интереса в Май Опеле вбил вин который на WOLL начинается, и вот вам отзывная и бла бла бла...

Ссылка на комментарий

 

Во вторник поеду менять провод по гарантии. Звонил в GM в клиентскую службу спросил есть ли какая нибудь отзывная , они пробили авто по вину и сказали что есть отзывная компания замена провода стартера на мой автомобиль. Как узнал сразу же записался, хотя проблем с заводом нет. пробег 37000.

Дата покупки авто у вас какая?

 

14.11.2012

Сегодня сдал дилеру на замену провода стартера.

Ссылка на комментарий

А при замене проводки много надо разобрать? что-то пока симптомов нет, не хочется доверять криворуким сиё вмешательство, хотя по вину тоже приговорили под компанию, поэтому рано или поздно..надо менять

Изменено пользователем fan
Ссылка на комментарий

Ни чего сложного,снимал сам,предпосылки появились,стартер начал "не бодро крутить движок".Когда снял увидел что обе приходящие клеммы на шпильке втягивающего "поплыли" 


Нужен подъёмник или яма!!!

Ссылка на комментарий

Дилеры обычно снимают раздатку. Зрелище не для слабонервных.

 

угу особенно когда потом болты ее крепления не закручивают

Ссылка на комментарий

угу особенно когда потом болты ее крепления не закручивают

 

вот этого и опасаюсь, тянуть тоже смысла нет - прихватит где-нибудь в серове

Изменено пользователем fan
Ссылка на комментарий

 

 

согласно этому прекрасному документу пока не сгорит к едреней фене насчет отзывной можно не заморачиваться, уроды одним словом

Ссылка на комментарий

Ты Лёня не представляешь сколько VIN автомобилей подпадает под данный бюллетень. Если бы я не забыл флешку в субботу...

И под Антару уже вышел бюллетень.

Ссылка на комментарий

получается только гайку надо заменить у кого все работает?!

 

че ее менять то,. написано: что если при осмотре визуально! не выявлено оплавлений проводки и машина без проблем заводится то нужно нанести красную метку на гайку и все!. Больше делать ничего ненадо. Метка эта только маркер на предмет проворота гайки. И нафига мне такая отзывная которая не исправляет причину. Почему то другие бренды просто отзывают и исправляют а не ждут когда сломается.

Ты Лёня не представляешь сколько VIN автомобилей подпадает под данный бюллетень. Если бы я не забыл флешку в субботу...

И под Антару уже вышел бюллетень.

 

да мне как то всеравно сколько там подпадает, меня один только вин беспокоит который меня возит. Когда встанет посреди тайги меня кто вытаскивать будет, ГМ со своей меткой на гайке ? Завтра может заеду к ОД узнаю че там происходит.

Ссылка на комментарий

Можешь просто позвонить.

 

нее, когда глаза в глаза результативнее разговор получается

Ссылка на комментарий

конечно безобразие -мягко сказано! зная о такой проблеме ,ЖМ- провоцирует на то ,что можно уехать и встать , там где нет признаков цивилизации ,обидно просто! и где этот европейский практицизм ! или они думают мы только вокруг салонов дилерских ездим! ожидая бесплатную эвакуацию!!! видимо тот человек ,который за это отвечал ,уже уволился от греха подальше ! А завод расхлебывает ,напоминает -НАШУ РАШУ! правда мне не на что жаловаться пока!

Изменено пользователем wowano
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...