Fenrir Опубликовано 7 мая, 2015 Жалоба Опубликовано 7 мая, 2015 Присмотрел вот такую. Вроде пишут что на VAUXHALL наш подходит.На фотке вроде крыша плоская. Как придет - отпишусь.
ВикторАлександрович Опубликовано 7 мая, 2015 Жалоба Опубликовано 7 мая, 2015 да это одно и тоже. ракурс другой. а так вогнутая она, та тоже для антары подходит, с незначительными манипуляциями судя по описанию
Martinez1 Опубликовано 10 июля, 2015 Жалоба Опубликовано 10 июля, 2015 Уважаемые, а наша штатная антенны гнется в обрезиненной части? А то я тут задел ей препятствие, снял, согнул, а вот не помню, до этого она могла гнуться или нет?
Martinez1 Опубликовано 10 июля, 2015 Жалоба Опубликовано 10 июля, 2015 У меня гнется на 90 градусов в резиновой части, в двух третях от вкручиваемого основания. В одной трети не гнется, там, видимо, винт залит резиной. У Вас также?
zloi_kot Опубликовано 11 июля, 2015 Жалоба Опубликовано 11 июля, 2015 А пес ее знает. Наверно в половине резинки. Заезжал в гараж забыл выкрутить. Тока услышал скрежет по воротине. Думал кирдык и антенне и крыше. Обошлось.
dmakss Опубликовано 24 ноября, 2015 Жалоба Опубликовано 24 ноября, 2015 Поставил себе плавник с али. Нет там никакого зазора, все ровно встало. Радио хуже ловить не стала.
kudan01 Опубликовано 25 ноября, 2015 Жалоба Опубликовано 25 ноября, 2015 тоже плавник нужен, ибо при заезде в гараж, постоянно выкручиваю свою .... dmakss можешь мне ссылку дать.... серый цвет есть у них?
dmakss Опубликовано 29 ноября, 2015 Жалоба Опубликовано 29 ноября, 2015 тоже плавник нужен, ибо при заезде в гараж, постоянно выкручиваю свою .... dmakss можешь мне ссылку дать.... серый цвет есть у них?http://ru.aliexpress.com/item/Newest-design-special-car-With-blank-radio-shark-fin-antenna-signal-shark-fin-with-3M-adhesive/2042011856.htmlБрал здесь. Цвета разные. Вместо шедшей в комплекте шпильки с гайками для крепления провода пришлось использовать болтик, т.к. Шпилька меньшего диаметра.
kudan01 Опубликовано 29 ноября, 2015 Жалоба Опубликовано 29 ноября, 2015 thanks , буду тарить, благо серый цвет есть!
Seapilot Опубликовано 29 ноября, 2015 Жалоба Опубликовано 29 ноября, 2015 thanks , буду тарить, благо серый цвет есть!Если, ждать не хочешь, могу дать в Питере телефон. Все цвета всегда в наличии. Я поставил серый. На улице сочетание идеальное, как будто вырасает из крыши, в гараже антенна чуть темнее. Пластик всегда будет различаться с металлом по окраске. Сейчас очень удобно. Не парясь заезжаешь в гараж.
kudan01 Опубликовано 29 ноября, 2015 Жалоба Опубликовано 29 ноября, 2015 ок, тока из питера эта штучка дороже придетнежели из кетая.
Seapilot Опубликовано 29 ноября, 2015 Жалоба Опубликовано 29 ноября, 2015 ок, тока из питера эта штучка дороже придетнежели из кетая.Зато быстрее. Прилепишь и будешь радоваться жизни.
Антошка Опубликовано 15 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 15 марта, 2016 Ну что ж, дождался и я вот такой приблуды из Китая. Заказывал на Али, шла около месяца. Ну а теперь о ней: стоимость 361 руб, цвет сильвер, идеально подошел к моей Антаре, крепится за 15 минут при помощи 3М, в самом устройстве как видно схема (усилитель сигнала). Подключал в гараже, где от родной плохо принимается сигнал (шипение, кряхтение), после установки данной сигнал - ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ!!!+ нашла еще каналы. Смотрится на Антохе обалденно! Я доволен, посмотрим....время покажет!
zeratul896 Опубликовано 15 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 15 марта, 2016 Ну что ж, дождался и я вот такой приблуды из Китая. Заказывал на Али, шла около месяца. Ну а теперь о ней: стоимость 361 руб, цвет сильвер, идеально подошел к моей Антаре, крепится за 15 минут при помощи 3М, в самом устройстве как видно схема (усилитель сигнала). Подключал в гараже, где от родной плохо принимается сигнал (шипение, кряхтение), после установки данной сигнал - ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ!!!+ нашла еще каналы. Смотрится на Антохе обалденно! Я доволен, посмотрим....время покажет!дык фотку бы как оно вцелом смотрится
kudan01 Опубликовано 15 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 15 марта, 2016 Я такую же заказывал , пришлось подпиливать напильником внутреннюю рамку. Сигнал наоборот ухудшился. А как изнутри залезть под потолок , чтобы провод антенный увидеть?
Антошка Опубликовано 15 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 15 марта, 2016 Я такую же заказывал , пришлось подпиливать напильником внутреннюю рамку. Сигнал наоборот ухудшился. А как изнутри залезть под потолок , чтобы провод антенный увидеть?не понял.....какой потолок? данный плавник просто устанавливается поверх нашей пипки (куда родная антена вкручивается) без всяких подпилок и доработок, а смотрится она так же как и плавники на маздах (один в один). надо будет фото выложу, но отличий от мазды или бэхи никаких!
kudan01 Опубликовано 15 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 15 марта, 2016 Да все правильно, ее приклеил поверх и подсодинил провод, который с ней ишел. Но сигнал на нави100 - ухудшился. Теперь не отодрать скотч ибо он по второму разу уже не так будет сидеть крепко.
Антошка Опубликовано 15 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 15 марта, 2016 один в один так и выглядит.....
Терик Опубликовано 15 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 15 марта, 2016 Вот блин. У кого то улучшился сигнал, у кого то ухудшился. А мне как нас эстетическая сторона по барабану, хотелось бы прием усилить.Даже на пузотерке жены радио на порядок лучше ловит, хотя у нее точно такой же штырек торчит на крышеВероятно придется идти другим путем
Vlik Опубликовано 16 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 16 марта, 2016 Антошка, кинь сцЫлку на Али про ентот плавник, плз.
zeratul896 Опубликовано 16 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 16 марта, 2016 Вот блин. У кого то улучшился сигнал, у кого то ухудшился. А мне как нас эстетическая сторона по барабану, хотелось бы прием усилить.Даже на пузотерке жены радио на порядок лучше ловит, хотя у нее точно такой же штырек торчит на крышеВероятно придется идти другим путемя тут антенну прикручивал от нового дастера, она гдето сантиметров 50-60 :) сила приема не изменилась, вообще никак. Дело в медиа башке, какой там усилитель.
Антошка Опубликовано 17 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 17 марта, 2016 http://www.aliexpress.com/snapshot/7335291332.html?orderId=72930943563491 2
Vlik Опубликовано 18 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 18 марта, 2016 http://www.aliexpress.com/snapshot/7335291332.html?orderId=72930943563491Антошка, спасибо!
snake Опубликовано 8 июня, 2016 Жалоба Опубликовано 8 июня, 2016 Поставил антенну-сигнал не ухудшился!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти