MIkhail Опубликовано 10 июня, 2008 Жалоба Опубликовано 10 июня, 2008 Хотел бы я здесь написать: "В этой теме я расскажу вам как ведет себя Антара на универсальных шинах".К сожалению всё с точностью наоборот.Видел на Ланкрузере шины с глубоким протектором, но не внедорожного рисунка, а дорожного (летнего). На комфорт в салоне они не влеяли. Конечно наша Антара пожеще, подвеска попроще, но появилась надежда. Может купить в зиму 16-17 дюймовые диски, шины с профелем повыше и с рисунком покрупней. Отъездить на них зиму, а потом попробовать их и летом. Дело в том чтово первых: все джиперы говорят, что шины на грязи это 50% успеха проходимости. во вторых: ездят же люди зимой без шипов на полном приводе и да же на летних шинах.в третих: сам не ездил без шипов зимой, город Самара - это город в котором есть только одна чищенная до асфальта дорога. Остальные всю зиму стоят на 50% в утоптанном снеге. Сам я не имел ранее машин с повышенной проходимостью.
skarm Опубликовано 10 июня, 2008 Жалоба Опубликовано 10 июня, 2008 Мне кажется все же лучше летом на летней, а зимой на шипованной. Летом меньше шума в салоне будет, а зимой на укатанном снегу будет меньше проблем
Александр676 Опубликовано 10 июня, 2008 Жалоба Опубликовано 10 июня, 2008 Мне кажется все же лучше летом на летней, а зимой на шипованной. Летом меньше шума в салоне будет, а зимой на укатанном снегу будет меньше проблемПолностью поддерживаю.
MIkhail Опубликовано 10 июня, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 10 июня, 2008 Мне кажется все же лучше летом на летней, а зимой на шипованной. Летом меньше шума в салоне будет, а зимой на укатанном снегу будет меньше проблемНе понял. Разве универсальная резина не только на льду, но и на укатанном снегу хуже зимней?
skarm Опубликовано 10 июня, 2008 Жалоба Опубликовано 10 июня, 2008 Мое мнение, что на льду и укатанном снегу шипы лучьше всего. На каше зимняя нешипованная может и рулил, а вот льду спасают только шипы.
ksiva Опубликовано 11 июня, 2008 Жалоба Опубликовано 11 июня, 2008 Мне кажется все же лучше летом на летней, а зимой на шипованной. Летом меньше шума в салоне будет, а зимой на укатанном снегу будет меньше проблем поддерживаю полностью! Лето откатала на штатной, зиму - на нокиа хакаппелита, довольна!!!!!
Александр676 Опубликовано 11 июня, 2008 Жалоба Опубликовано 11 июня, 2008 не чего универсального в жизни НЕТ!!!
MIkhail Опубликовано 11 июня, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 11 июня, 2008 а есть кто поездил на универсальных зимой или летом? Хотя бы на чем то другом, например на Ниве?
Серг Опубликовано 5 сентября, 2008 Жалоба Опубликовано 5 сентября, 2008 На НИВЕ на КАМА-FLAME (всесезонные) проблем зимой небыло ни на льду, ни на снегу
Серг Опубликовано 5 сентября, 2008 Жалоба Опубликовано 5 сентября, 2008 На зиму хочу взять bridgestone D694 225/75R16
Глеб Опубликовано 5 сентября, 2008 Жалоба Опубликовано 5 сентября, 2008 На Ниве отъездил на всесезонке все 70 000, первый год ничего, вторая зима- хрень полная, как корова на льду!!!!! Задолбался подруливать и претормаживать, проклял все!!!!!!
Андрей Опубликовано 5 сентября, 2008 Жалоба Опубликовано 5 сентября, 2008 а есть кто поездил на универсальных зимой или летом? Хотя бы на чем то другом, например на Ниве?В свое время когда был ВАЗ-2104 ездил на БЛ-85 круглый год.
KostyanNG Опубликовано 2 февраля, 2009 Жалоба Опубликовано 2 февраля, 2009 а есть кто поездил на универсальных зимой или летом? Хотя бы на чем то другом, например на Ниве?Я на Патриоте на универсальной резине два с половиной года отъездил. Всё ОК!Как на Антарике будет-не знаю. Но всё-же учитывая её небольшой "закос" под внедорожник и свою любовь поездить в леса и озёра, думаю, что штатная резина будет летом слабовата. Тоже думаю об универсальной.
Александр676 Опубликовано 2 февраля, 2009 Жалоба Опубликовано 2 февраля, 2009 Я на Патриоте на универсальной резине два с половиной года отъездил. Всё ОК!Как на Антарике будет-не знаю. Но всё-же учитывая её небольшой "закос" под внедорожник и свою любовь поездить в леса и озёра, думаю, что штатная резина будет летом слабовата. Тоже думаю об универсальной. Нет ничего универсального, ничего.. :)/>/>
hesburger Опубликовано 2 февраля, 2009 Жалоба Опубликовано 2 февраля, 2009 всесезонная резина отличается от зимней,нешипованной всё таки...по составу той самой резины..и хотя например у нас разрешено всесезонку использовать круглый год.мало кто это делает...предпочтение всё же отдаётся или шипованной или нешипованной,но зимней резине
KostyanNG Опубликовано 2 февраля, 2009 Жалоба Опубликовано 2 февраля, 2009 Дык я того, я это всё понимаю. Только вот не всегда понимание с благосостоянием связанно. Особенно сразу после покупки Антарика. :)/>/>
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти