Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Датчик давления в шинах. Показание давлений.


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
а как мне самому обучить датчики если у меня сигналка с автозапуском и штатный выкидной ключ не работает.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

А как вы начинаете движение? Без ключа?

 

просто я снимаю с сигналки с помощью брелка сигнализации, а кнопки на ключе у меня не функционируют (двери я ими не могу открывать и закрывать) поэтому и вопрос, как?

Изменено пользователем asdrss
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Прошу помощи. Вчера переоделся на лето. Правое переднее через 1 минуту показало давление 0.1. Остальные норма. Сломали датчик или что?
Ссылка на комментарий
я переобулся в пятницу,но датчики машина до сих пор не видит. кстати за все два месяца что я проездил на зиме,комп не выдал ни одного предупреждения про давление в шинах. подскажите что сделать чтобы машина увидела датчики?
Ссылка на комментарий

я переобулся в пятницу,но датчики машина до сих пор не видит. кстати за все два месяца что я проездил на зиме,комп не выдал ни одного предупреждения про давление в шинах. подскажите что сделать чтобы машина увидела датчики?

обучить...делов на 10 минут

Изменено пользователем NERSKY
Ссылка на комментарий

Прошу помощи. Вчера переоделся на лето. Правое переднее через 1 минуту показало давление 0.1. Остальные норма. Сломали датчик или что?

попробуйте переобучить... Если не поможет, значит сломали (могли ниппель отломить от датчика)

Ссылка на комментарий

я переобулся в пятницу,но датчики машина до сих пор не видит. кстати за все два месяца что я проездил на зиме,комп не выдал ни одного предупреждения про давление в шинах. подскажите что сделать чтобы машина увидела датчики?

У нормольного ОД, есть отдельный прибор для активации, проверки, переназначения датчиков давления шин по местам колес. Подносишь данный прибор к колесу и на дисплее видно: есть датчик или нет, исправен или нет, рабочее давление в шине. А дальше по потребности: пробудить, поменять местами. Вот и всего делов. И не надо танцев с бубном.

Ссылка на комментарий

обучить...делов на 10 минут

как я понял из части прочитанной темы "обучение" происходит снятием "-" клемы?

У нормольного ОД, есть отдельный прибор для активации, проверки, переназначения датчиков давления шин по местам колес. Подносишь данный прибор к колесу и на дисплее видно: есть датчик или нет, исправен или нет, рабочее давление в шине. А дальше по потребности: пробудить, поменять местами. Вот и всего делов. И не надо танцев с бубном.

 

я конечно многое могу себе позволить но "переобуться" у официалов как то денег жалко(снять зиму на дисках и поставить лето на дисках) стоит около 6тыр.

если что то есть то это что то должно работать без гемороя,простите это не жигули,а автомобиль стоимостью больше 1 100 000.... и если эта фигня активируется только у од то мне она нахер не нужна(более 20 лет ездил без этих датчиков, и ещё лет 50 надеюсь проездить)

из за этих "мелочей" складывается общее мнение, и на данный момент мой следующий автомобиль будет точно не опель.

а о овнючем сервисе джи эм и говорить то не хочется.....

Ссылка на комментарий

как я понял из части прочитанной темы "обучение" происходит снятием "-" клемы?

 

 

это вы где такое вычитали?

Изменено пользователем NERSKY
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

 

У нормольного ОД, есть отдельный прибор для активации, проверки, переназначения датчиков давления шин по местам колес. Подносишь данный прибор к колесу и на дисплее видно: есть датчик или нет, исправен или нет, рабочее давление в шине. А дальше по потребности: пробудить, поменять местами. Вот и всего делов. И не надо танцев с бубном.

 

Не видел я такого прибора с дисплеем у ОД. Прибор этот обычный генератор частот, он просто упрощает процесс обучения.

Ссылка на комментарий

 

попробуйте переобучить... Если не поможет, значит сломали (могли ниппель отломить от датчика)

Пробовал перекусить. Первые два нормально прошли до гудка. Правое заднее не обучались. Два гудка и все. На всех колесах прочерки. Сломали.

 

Ссылка на комментарий

Пробовал перекусить. Первые два нормально прошли до гудка. Правое заднее не обучались. Два гудка и все. На всех колесах прочерки. Сломали.

похоже отломили

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...