Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Зимняя резина на Antara


Рекомендуемые сообщения

Читаем внимательно последний абзац http://autogive.ru/magazine/shipovannaya-rezina-639/. Если задаться целью, хорошо и непредвзято поинтересоваться, то найдутся и другие подтверждения ошиповки импортной резины уже в стране ее непосредственного использования. Особенно учитывая, что во многих европейских странах шипы запрещены к использованию.
Ссылка на комментарий
Ну т.е. в Финляндию где 100 лесорубов живет поставляют ошипованную на заводе резину, а в Россию где лесорубов раз в 10 больше да и других специалистов аналогично поставляют комплект "сделай сам" - где логика? Статья - их миллион в интернете, на каждую можно сослаться.
Ссылка на комментарий

а почему не эту фразу вырвали из контекста?

А сейчас все лидеры в производстве зимних шин если и доверяют ошиповку сторонним фирмам, то строго держат процесс под своим контролем.

Изменено пользователем NERSKY
Ссылка на комментарий

а почему не эту фразу вырвали из контекста?

А сейчас все лидеры в производстве зимних шин если и доверяют ошиповку сторонним фирмам, то строго держат процесс под своим контролем.

А тут может хрень аналогичная сборке антары, на налогах экономят. Шип воткнули-мейд ин раша-пошлины минус

Ссылка на комментарий

А тут может хрень аналогичная сборке антары, на налогах экономят. Шип воткнули-мейд ин раша-пошлины минус

Вот такая у меня инсайдерская информация есть:

 

Вопрос есть по поводу шипованных колес

 

[16.12.2013 17:39:38] ты в курсе как их к нам привозят? Есть информация что ошиповку делают у нас на месте, а не на заводе.

Привет

[17.12.2013 22:20:09] Да, так и есть.

[17.12.2013 22:20:56] На заводе ошиповывается только Nokian, Gislaved и Conti

[17.12.2013 22:21:46] Бридж с Ёкой вообще чуть ли не на коленке шипуется на складе в Ямкино

[17.12.2013 22:21:50] Узбеками

[17.12.2013 22:22:07] Видел лично, даже фотка была где-то

[17.12.2013 22:22:50] Гудок и БФГ шипуется в лыткарино

[17.12.2013 22:23:22] Все корейское говно на складах дистрибьюторов в Москве

Ссылка на комментарий
Одно дело в магазине говорят, а другое дело когда знаешь где человек работает. Да и не секрет это, я просто проверил инфу, которая в ветке выше появилась.
Ссылка на комментарий

Вот такая у меня инсайдерская информация есть:

 

Вопрос есть по поводу шипованных колес

 

 

[17.12.2013 22:23:22] Все корейское говно на складах дистрибьюторов в Москве

 

Про корейскую резину хорошо сказал. Сразу видно, что большой специалист. :cray:/>

Ссылка на комментарий

Шины Michelin Latitude X-Ice North 2 XL 235/65 R17 индекс: 108T

Диски RW Classic H-411 7/17 PCD5*115 ET45 DIA70.3

Резина шипованная, не шумная.

Нравится

post-6455-0-62865300-1387693117.jpg

post-6455-0-54295900-1387693127.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Сдаётся мне, что шипованная резина в Москве этой зимой явно неактуальна. По крайней мере за прошедшие месяцы. Как, впрочем, и в Подмосковье.
Ссылка на комментарий

Сдаётся мне, что шипованная резина в Москве этой зимой явно неактуальна. По крайней мере за прошедшие месяцы. Как, впрочем, и в Подмосковье.

 

В Орехово-Зуево, несмотря на жару погоду, всё равно ледяные барханы во дворах и на парковках. Опять без шипов трудно проехать. Только ради этого на шипах езжу.

Ссылка на комментарий

Шины Michelin Latitude X-Ice North 2 XL 235/65 R17 индекс: 108T

Диски RW Classic H-411 7/17 PCD5*115 ET45 DIA70.3

Резина шипованная, не шумная.

Нравится

 

сколько по деньгам вышло все про все? в районе 50 ?

Ссылка на комментарий
Второй год езду на липучке Нокиан Хакка Р Сюв 18 дюймов, крайне доволен и тем как себя ведёт во дворах, и на трассе. До этого всегда ездил на шипах. Липучка затягивает (так же как и дизель)!
Ссылка на комментарий

Отношение к шипами изменил после того, как на Астре за два сезона на Гиславеде НордФрост 5 потерял 70% шипов + к этому по снегу эта резина вообще не ехала!

 

Не газовал на светофорах за неимением оных и в пол не тормозит!

Ссылка на комментарий

Отношение к шипами изменил после того, как на Астре за два сезона на Гиславеде НордФрост 5 потерял 70% шипов + к этому по снегу эта резина вообще не ехала!

Шипы вылетели и получилась "липучка"

Ссылка на комментарий

Ну что, устроим холивар липучка vs шипы?

Зачем холиварить? Можно просто побадаться при встрече. Вы находите место где, по Вашему глубокоуважаемому мнению, без шипов никак-я подъезжаю и мы смотрим смогу ли! :(/>

Ссылка на комментарий

Зачем холиварить? Можно просто побадаться при встрече. Вы находите место где, по Вашему глубокоуважаемому мнению, без шипов никак-я подъезжаю и мы смотрим смогу ли! :chelust:/>

 

Оке .Я вас по весне в Орехово-Зуево приглашу, и в дворовой ледяной колее предложу разъехаться с таксистом каким ни будь. Вот и посмотрите что лучше в такой ситуации, джигули на шипах "Снегурочка", или большой жип немецкой марки на тапках последних мировых достижений липучкостроения.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...