Владимир С Опубликовано 18 сентября, 2016 Жалоба Опубликовано 18 сентября, 2016 всегда помогу если поможет, просто в салоне при покупке авто, пытались развести на то что штатная сигналка не работала, и нужно приехать на диагностику, все перетыкал сам проверил, и все заработало
ssky Опубликовано 30 сентября, 2016 Жалоба Опубликовано 30 сентября, 2016 Товарищи, прошу помощи. Я с электрикой вообще не дружу с детства... Проблема: при открытии дверей (не важно какой) должен загораться салонный свет везде, а у меня загораются только лишь лампы в багажнике. В салоне темно, зато в багажнике свет))) Все лампы рабочие с кнопок в салоне, все светит, но почему не горит свет при открытии дверей? Прошу помощи.
Savelnik43 Опубликовано 30 сентября, 2016 Жалоба Опубликовано 30 сентября, 2016 Может быть он у вас выключен?)Кнопки вкл./выкл.- на потолочной консоли рядом с очечником.
slasla Опубликовано 30 сентября, 2016 Жалоба Опубликовано 30 сентября, 2016 Может быть он у вас выключен?)Кнопки вкл./выкл.- на потолочной консоли рядом с очечником.Если эта кнопка выключена, то и в багажнике свет не горел бы. Похоже тут проблема в управлении, светом управляет комп, дорога на диагностику.
pr1st2008 Опубликовано 30 октября, 2016 Жалоба Опубликовано 30 октября, 2016 Добрый вечер. а какой предохранитель отвечает за работу вентилятора радиатора? fan1 или fan2?
Сергей Н. Опубликовано 7 декабря, 2016 Жалоба Опубликовано 7 декабря, 2016 Здравствуйте. Подскажите, какой предохранитель отвечает за ABS ? У меня загорелись чеки на приборной панели: ABS , полный привод и скользкая дорога.
S@chok Опубликовано 7 декабря, 2016 Жалоба Опубликовано 7 декабря, 2016 А причём тут предохранитель? Вы бы диагностику провели сначала.
Иванович Опубликовано 7 декабря, 2016 Жалоба Опубликовано 7 декабря, 2016 Здравствуйте. Подскажите, какой предохранитель отвечает за ABS ? У меня загорелись чеки на приборной панели: ABS , полный привод и скользкая дорога. Полагаю датчик АБС какой то крякнул или разъем на него.
NERSKY Опубликовано 7 декабря, 2016 Жалоба Опубликовано 7 декабря, 2016 Здравствуйте. Подскажите, какой предохранитель отвечает за ABS ? У меня загорелись чеки на приборной панели: ABS , полный привод и скользкая дорога.Считайте ошибки, как советуют выше. Датчик АБС умер скорее всего
Павлуха Опубликовано 7 декабря, 2016 Жалоба Опубликовано 7 декабря, 2016 Парни, подскажите где предохранитель на складывание левого водительского зеркала. Правое работает
Иванович Опубликовано 7 декабря, 2016 Жалоба Опубликовано 7 декабря, 2016 Парни, подскажите где предохранитель на складывание левого водительского зеркала. Правое работает В эту зиму не складываю, прошлой научен).
Павлуха Опубликовано 8 декабря, 2016 Жалоба Опубликовано 8 декабря, 2016 Так замерзло наверное.Неее, правое складывается, а левое вручную
qbraz Опубликовано 8 декабря, 2016 Жалоба Опубликовано 8 декабря, 2016 а не подскажите, нет ли у нас отдельнг предохранителя на датчик дождя? хочется отрубить его и выставлять паузу между взмахами "руками". Про разборку датчика читал, но может есть возможносмть обойтись вытаскиванием предохранителя?
Savelnik43 Опубликовано 8 декабря, 2016 Жалоба Опубликовано 8 декабря, 2016 Датчик Абс глючит- очистить его надо от наледи или воды. Если не поможет менять.
Ikarus Опубликовано 13 декабря, 2016 Жалоба Опубликовано 13 декабря, 2016 а не подскажите, нет ли у нас отдельнг предохранителя на датчик дождя? хочется отрубить его и выставлять паузу между взмахами "руками". Про разборку датчика читал, но может есть возможносмть обойтись вытаскиванием предохранителя?Отдельного скорее всего нет (я не нашел),лучше тогда сделать как ЗДЕСЬ, хочешь включил датчик дождя, хочешь вручную устанавливай интервал.
Сергей SS1VV Опубликовано 16 декабря, 2016 Жалоба Опубликовано 16 декабря, 2016 (изменено) Перестал работать обогрев заднего стекла.Обогрев наружных зеркал, вроде бы, тоже перестал работатьПредохранители в моторном отсеке : REAR DEFOG(Обогрев заднего стекла), HTD WASH/MIR (Подогрев жидкости омывателя, обогрев наружных зеркал) - в рабочем состоянии.Предохранители в салоне: RR FOG ( Обогрев заднего стекла) - в рабочем состоянии.Кнопки при включении - горят. Где дальше искать? Или сразу – к электрикам? Изменено 16 декабря, 2016 пользователем Сергей SS1VV
vovtyay Опубликовано 6 января, 2017 Жалоба Опубликовано 6 января, 2017 Перестал работать обогрев заднего стекла.Обогрев наружных зеркал, вроде бы, тоже перестал работатьПредохранители в моторном отсеке : REAR DEFOG(Обогрев заднего стекла), HTD WASH/MIR (Подогрев жидкости омывателя, обогрев наружных зеркал) - в рабочем состоянии.Предохранители в салоне: RR FOG ( Обогрев заднего стекла) - в рабочем состоянии.Кнопки при включении - горят. Где дальше искать? Или сразу – к электрикам?Ну ещё можно глянуть, для начала, может фишка отлетела от места прикрепления к элементу обогрева стекла. Под обшивкой багажника находится. Ну и попробовать, если умеете, прозвонить тестеров элемент на обрыв
asdrss Опубликовано 18 января, 2017 Жалоба Опубликовано 18 января, 2017 (изменено) на 3,2 есть набор предохранителей с кодом для заказа? P.S. Прикуриватель уже замучил, вечно там предохранитель горит( Изменено 18 января, 2017 пользователем asdrss
S@chok Опубликовано 18 января, 2017 Жалоба Опубликовано 18 января, 2017 Ну так и запаситесь номиналом предохранителя для прикуривателя. Набор предохранителей брать смысла нет.У нас тоже только на прикуривателе и горел предохранитель несколько раз за почти 4 года.
asdrss Опубликовано 23 января, 2017 Жалоба Опубликовано 23 января, 2017 предохранитель 20а GM 96234922
Иванович Опубликовано 23 января, 2017 Жалоба Опубликовано 23 января, 2017 (изменено) на 3,2 есть набор предохранителей с кодом для заказа? P.S. Прикуриватель уже замучил, вечно там предохранитель горит( Компрессор может от него питаете. На некоторых пусковой ток превышает номинал преда. Переделал сразу после покупки компрессор на крокодилы и 4,5м кабеля в двойной резиновой изоляции :D: .Цепляю ес-но напрямую с аккумулятора. Изменено 23 января, 2017 пользователем Иванович
S@chok Опубликовано 24 января, 2017 Жалоба Опубликовано 24 января, 2017 предохранитель 20а GM 96234922К чему такие сложности. Купите в магазине обычный за пару монет.
asdrss Опубликовано 24 января, 2017 Жалоба Опубликовано 24 января, 2017 на 3,2 есть набор предохранителей с кодом для заказа? P.S. Прикуриватель уже замучил, вечно там предохранитель горит( Компрессор может от него питаете. На некоторых пусковой ток превышает номинал преда. Переделал сразу после покупки компрессор на крокодилы и 4,5м кабеля в двойной резиновой изоляции :D: .Цепляю ес-но напрямую с аккумулятора. я подключал тройник, от него регистратор и 2-ва айфона, ) теперь не подключаю)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти