Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Меняли ли Вы рулевую рейку?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Посчитаемся?

ПС. Кто уже ждет - пишет что менял.
Голосуем если пробег автомобиля больше 10 000 км. Если уже меняли, то голосуем вне зависимости от пробега.

  • Ответов 339
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано
И судя по возрасту 2.4?

 

Могу только позавидовать белой завистью!

 

2.4, одна из первых машин. Ну, из первых 20 точно. Завидуй.

Опубликовано
Менял месяц назад.Сейчас снова стучит,причем сильнее чем прежде.Пока забил на это дело т.к. машина в лизинге и я скорее всего спихну свою антару своему подчиненному,а сам возьму ченить другое.
Опубликовано
Мне кажется, что опрос не совсем корректен. Надо обозначить лимит по пробегу, хотя бы в 10000 км. Не могу же я голосовать, например, если моей машине 2 недели и пробег всего 1500 км.
Опубликовано
Мне кажется, что опрос не совсем корректен. Надо обозначить лимит по пробегу, хотя бы в 10000 км. Не могу же я голосовать, например, если моей машине 2 недели и пробег всего 1500 км.

Логично, не подумал. Ограничить автоматически нельзя, сделаем это устно!

Опубликовано

Мой голос прошу не учитывать :rolleyes:/>/>

Сначала проголосовал, а потом заметил приписачку про 10000 км.

Да, проголосовал - НЕТ.

Опубликовано
рейку и левую стойку на 8000 поменял, порадовала оперативность(неделя), хотя никто не звонил, получилось случайно
Опубликовано

ПИСЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вчера пригласили на замену рейки! Все начиналось очень мило... Поменяли...

МЛЯ!!!!!!!!!!!!!! Новая, муха не сидела, рейка СТУЧИТ еще громче чем старая!!!!!!

Я расстроен! Следующее посещение определили на следующую неделю!

Громыхаю... Но надежда на хорошее еще не умерла!

Опубликовано

И вправду еще тот зверь, это я про писца!

Тоже вчера поменяли рейку, есть ПОКА небольшое подозрение что лучше не стало.

При покачивании рулем на стоящей машине стук стал громче!! Даже супруга сказала что теперь, да я слышу что стучит! Это НОВАЯ рейка!

Еще заметил, что при повороте руля до упора, удар стал громче. Не знаю связано это или нет с новой рейкой.

Поездим выходные послушаем!

Опубликовано
У меня когда крутишь до упора всегда слышен удар!!!!! На других машинах такого не было!!!!! Но при покачивании стуков нет!!!!!!!
  • 3 недели спустя...
Опубликовано
Удар в конце хода рейки (руль до конца вправо или влево) не стоит рассматривать как дефект. Например, на моих любимых североамериканских траках это связано с наличием жесткого ограничителя ходя между поворотным кулаком и нижним рычагом. На Антаре - не знаю, этот момент не изучал. Но в любом случае в крайнем положении должен быть упор. Другое дело - жесткий он или "мягкий".

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...