Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Бензин VS Дизель.


МТЗ-80

  

411 проголосовавших

  1. 1. Мой выбор



Рекомендуемые сообщения

Сие Вас смущать не должно. Дизель зимой прогревается на уровне моторов TSI. На месте - не очень, в движении - достаточно быстро. Если, конечно, не ездить зимой в шортах и футболке.

я теплолюбивое растение... да и поездки короткие по 20-30 минут до работы...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вот фен с тёплым воздухом - вещь! Очень полезная и дельная опция.

Конечно, если бы не этот фен, было бы холоднее. Спорить бессмысленно с тем, что дизель холоднее. Но фен у нас для этого и стоит, поэтому и не мерзнем. Фильтр подогревается. Я в -25 гонял под 150 и долго - ничего не прихватывает. А на китайском говне конечно все что угодно прихватит.

Ссылка на комментарий

я теплолюбивое растение... да и поездки короткие по 20-30 минут до работы...

ну вебаста в помощь, она в любой машине не будет лишней, если хочется сразу в тепло.

Ссылка на комментарий

ну вебаста в помощь, она в любой машине не будет лишней, если хочется сразу в тепло.

ну вот как раз и пришли к такому выводу, что заводское Вебасто- это спасение)

Ссылка на комментарий

ну вот как раз и пришли к такому выводу, что заводское Вебасто- это спасение)

не, это ништяк, когда вебаста с завода, но это на машинах от двух лямов. Я, если надумаю ставить, то поеду в оф. сервис вебасты.

Ссылка на комментарий

не вижу надобности в оной.

при -26 вполне комфортно ездил.

да, на месте не греется.

завел из дому, пять минут, стекла отошли и в путь.

возможно, где -35 пол года, тогда имеет смысл ставить.

Ссылка на комментарий

ну вот как раз и пришли к такому выводу, что заводское Вебасто- это спасение)

Спасение от чего? Что-то я не слышал пока о летальных исходах от мороза в исправных дизельных автомобилях.
  • Минус 2
Ссылка на комментарий

Спасение от чего? Что-то я не слышал пока о летальных исходах от мороза в исправных дизельных автомобилях.

вы часом не скорпион? у вас как то все двух типов: всё замечательно и всё хреново))) Зачем же так утрировать? Есть ведь еще и золотая середина ;)

Ссылка на комментарий

да, на месте не греется.

завел из дому, пять минут, стекла отошли и в путь.

я и бензинки-то никогда не грел. Сигаретку выкурил, снег смахнул и в путь.

Ссылка на комментарий

Главное сразу включить обогрев зада и через 10 минут неважно какое авто...

ну да, и ездить в шапке и перчатках)

Ссылка на комментарий

вы часом не скорпион? у вас как то все двух типов: всё замечательно и всё хреново))) Зачем же так утрировать? Есть ведь еще и золотая середина ;)

И часом не скорпион, и минутой тоже. Просто Ваши опасения по поводу холода в дизельных машинах несколько преувеличены. О своём опыте и я поведал. Всего лишь.
  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий

И часом не скорпион, и минутой тоже. Просто Ваши опасения по поводу холода в дизельных машинах несколько преувеличены. О своём опыте и я поведал. Всего лишь.

зато я скорпион)

Ссылка на комментарий

Срётесь, всё? Всё еще ищете преимущество дизеля?

 

Я уж там посмотрел в ветке выше, что вебаста не такая уж лишняя вещь для дизеля оказывается.

Ссылка на комментарий
Кому-то нужная, а кому-то нет. После четырёх лет эксплуатации дизельных машин, лично для меня необходимость Вебасто не очевидна. По крайней мере в условиях Москвы и МО. Изменено пользователем AVIS
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...