Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Бензин VS Дизель.


МТЗ-80

  

411 проголосовавших

  1. 1. Мой выбор



Рекомендуемые сообщения

Наслаждение Андроидом сродни наслаждению дизелем - можно и насладиться, если наслаждающийся ярко выраженный мазохист.

Можно, конечно, пользоваться и дизелем, и Андроидом, но это с большими трудностями и регулярно чертыхаясь.

Главное не пользоваться этим одновременно, чтобы жизнь в сплошной глюк не превратилась.

Пользуюсь и тем, и тем одновременно, пока вроде не глючит. Я что-то делаю не так? :blum:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наслаждение Андроидом сродни наслаждению дизелем - можно и насладиться, если наслаждающийся ярко выраженный мазохист. Можно, конечно, пользоваться и дизелем, и Андроидом, но это с большими трудностями и регулярно чертыхаясь. Главное не пользоваться этим одновременно, чтобы жизнь в сплошной глюк не превратилась.

Улыбнуло, держите -1

Ссылка на комментарий

 

Пользуюсь и тем, и тем одновременно, пока вроде не глючит. Я что-то делаю не так? :blum:/>

 

Вы ещё не осознали, что это "пока" и "вроде".

Да тут многие нам рассказывали про то, что для бензиновой машины глюк, а для дизеля - особенности эксплуатации.

Так же и с Андроидом...

 

Ссылка на комментарий

Вы ещё не осознали, что это "пока" и "вроде".

Да тут многие нам рассказывали про то, что для бензиновой машины глюк, а для дизеля - особенности эксплуатации.

Так же и с Андроидом...

Я так понимаю Вам не повезло не только с дизелем, но и еще с некоторыми бытовыми приборами - прошу огласить весь список, дабы форумчане на грабли не наступали.

  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий

Андроид, как и дизель, требует определенного навыка и умения в обращении.

 

Ну, можно и так сказать.

Навыка и умения. И ещё терпения и уситчивости, чтобы эти самые навык и умения получить.

Но дизелисты не ищут лёгких путей.

Это крепкие отчаянные парни с железными мускулами и стальными нервами...

Ссылка на комментарий

пример хороший, да не очень. не очень потому что он частный.... Я свою взял за 1,2 млн. сюда входило расширенное ОСАГО, КАСКО, само авто, 17-е диски литые на зиму, коврики и еще какая то хрень... раньше катаясь на Фордах и ВАГах я обязательно выбивал скидку не менее 5% плюс подарки ... Антара 3.0 я за эти цену взять не смог... Равно как и Каптиву не стал брать из за разнице в цена-фарш, хотя она мне по экстерьеру ближе...

 

Я же говорю об общей картине на сегодня. безуловно, если брать тот же Тигуан в дизеле, то там разница что то вроде 30 тыс.. когда я брал фокуса - тоже самое 1.8 турбодизель был дороже 2.0 бензина что то вроде 30 тыс.. однако я взял своего на 20 тыс дешевле бензина.... Это частные случаи...и эти случаи очень разные....

 

ну и не стоит передергивать и провоцировать ... никто спецом не плетется и не экономит до укачки... мой расход в 11, 5 по нонешним средним морозцам выходит с тапкой в пол где это возможно.. а это возможно кой где на моем маршруте...

 

Пример как раз показательный, мне аппарат вышел в 1 млн 073 тыс. Так что при такой цене на расход 13 -15 литров наплевать! Как и на налог 17 тыс! Зато получил отличный аппарат для езды на дальние дистанции и отличные обгоны фур и разных чайников!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Коллеги! А вам всем не надоело вестись на писанину Podger`а? Нахреначили уже 86 страниц ни о чем! Добрая половина из них ответы на перлы этого троля. Неужели непонятно, что он из серии "когда другим плохо, то мне хорошо" и специально вас заводит, а вы все пытаетесь ответить на его выпады. Может стоит быть умней таких людей и не опускаться до их уровня?
  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий

 

Я так понимаю Вам не повезло не только с дизелем, но и еще с некоторыми бытовыми приборами - прошу огласить весь список, дабы форумчане на грабли не наступали.

 

У меня был очень интересный и познавательный опыт.

Так получилось, что Айфон и Андроид попали ко мне в руки одновременно, оба в первый раз.

До этого была мобильная Винда.

Нужно было настроить оба устройства для использования "под себя".

По логике, после Винды мне должно было проще разбираться с Андроидом.

Но увы.

После окончания запланированных работ выбор стал очевиден и приоритеты расставлены однозначно - Айфон.

Андроид для экспериментаторов, любящих всё время ковыряться в своём девайсе, настраивать его и чинить.

Айфон для тех, кому просто пользоваться.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий

 

 

Пример как раз показательный, мне аппарат вышел в 1 млн 073 тыс. Так что при такой цене на расход 13 -15 литров наплевать! Как и на налог 17 тыс! Зато получил отличный аппарат для езды на дальние дистанции и отличные обгоны фур и разных чайников!

 

Всем дизелистам стоит обратить внимание.

И не надо трястись от холода ради несуществующей экономии. Не надо просыпаться утром с мыслью о предстоящем нелёгком запуске, не надо мучаться выбором заправки и с ужасом ожидать, замёрзнет солярка в этот раз или опять отведёт Господь...

Не надо, наконец, слушать этот дизельный грохот и трястись всё время от вибрации вместе с этим порождением злобного немецкого гения...

 

 

Т.е. для умных, но ленивых или для тупых.

 

Принимается.

Ещё для тех, кто ценит своё время.

  • Плюс 1
  • Минус 3
Ссылка на комментарий

шаблонное мышление яблоковода.

из серии фотоаппарат с одной кнопкной.

но не будем менять курса темы!

так чем там плох дизель, напомните, забыл уже? :blum:

Ссылка на комментарий
а у меня машин - бензин, и телефон нокия 6233. и все андро-, виндо- и прочие ифоны как телефоны - говно.
Ссылка на комментарий

Это крепкие отчаянные парни с железными мускулами и стальными нервами...

передам жена, зимой Антарик исключительно в её пользовании))))

Ссылка на комментарий

 

передам жена, зимой Антарик исключительно в её пользовании))))

 

Респект жене.

Есть ещё женщины в русских селеньях!

Ссылка на комментарий

Мне лично аплфоны идеологически нравятся. Правда решение моих задач у них ограничено их же идеологией.

 

Купил iPad в первый раз. Фоточки на него загрузил с фотоаппарата, думал в самолете отберу. Сначала они загружались несколько часов, а в итоге оказалось, что отобранные фотки выгрузить нельзя.

 

Андроидное устройство, от стока отличается только карточкой microSD на дофига гигабайт. Просто подключаю к компьютеру, закидываю на него, как на флешку, фильм в пофиг в каком формате и какого размера и потом смотрю стоковым предустановленным плеером. На i- устройствах такое не реально.

Даже больше. Жена закачала штатными средствами с какого-то ресурса себе фильмец, чтобы посмотреть в оффлайне. В итоге, нет соединения с интернетом, просмотр невозможен. Это при том, что фильм физически на устройстве. Ну и т.д.

В общем в итоге в iPad у меня несколько переодических журналов, навигатор i-Go (в основном для поездок и выступает в роли резервного оффлайн навигатора), кот какой-то еще, которого нужно кормить и выписывать. Все остальные задачи на андроидных устройствах.

Ссылка на комментарий

У меня был очень интересный и познавательный опыт.

 

Нужно было настроить оба устройства для использования "под себя".

 

После окончания запланированных работ выбор стал очевиден и приоритеты расставлены однозначно - Айфон.

 

Айфон для тех, кому просто пользоваться.

 

Стандартный ответ.

Когда очередной человек купивший ойфонъ начинает понимать, что его развели, и что ни хрена он не сможет настроить айось "под себя", - он начинает "просто пользоваться".

ЗЫ

Особенно смешно, когда оголтелые яблочные юзеры начинают говорить об удобстве(!!!) айтюнса.

И что у них в жизни ни разу(!!!) не возникло ситуации когда нужно было обменяться фалами с другим телефоном или планшетом.

 

 

Секта которую с. джобс нагнул и заставил платить за каждый чих,

И главное заставил верить, что именно в этом счастье.

 

 

Убогие.

Изменено пользователем prolog64
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий

Принимается.

Ещё для тех, кто ценит своё время.

 

Кто ценит время не станет связываться с удавкой айтюнса.

И колдовать с джейлбрекингом

Изменено пользователем prolog64
Ссылка на комментарий

 

 

Кто ценит время не станет связываться с удавкой айтюнса.

И колдовать с джейлбрекингом

 

А зачем связываться с айтюнсом?

Джейлбрекинг - это удачная попытка превращения безглючного Айфона в глючный Андроид.

Тоже не стоит связываться.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Секта которую с. джобс нагнул и заставил платить за каждый чих,

И главное заставил верить, что именно в этом счастье.

 

Вот, кстати, да Простой процесс обмена музычкой между собственными устройствами превращается в геморр ,если одно из этих устройств яблочное. Я конечно может быть что-то не умею ,может быть не установил какое-то приложение, но я честно искал все способы, но не нашел ни одного простого. А ужа в том, что яблочные устройства в принципе как бы жены, т.е. я ими пользуюсь изредка. Поэтому просьба жены закачать ей в айфончик "вон ту папочку с музычкой" превращается для меня в очередное испытание. И всё потому, что все начинается с обновления айтюнса, а заканчивается тем ,что приходится вспоминать как им вообще пользоваться. Может быть ,если бы я постоянно пользовался яблочными устройствами части проблем не было бы. Но пока это невозможно.

 

Количество глюков примерно одинаковое, принципиальных проблем с андроидом не заметил, по крайней мере в своих задачах. Китайскими устройствами правда не пользовался. Возможно недовольство народа андроидами пошло от них.

Ссылка на комментарий

Стандартный ответ.

Когда очередной человек купивший ойфонъ начинает понимать, что его развели, и что ни хрена он не сможет настроить айось "под себя", - он начинает "просто пользоваться".

ЗЫ

Особенно смешно, когда оголтелые яблочные юзеры начинают говорить об удобстве(!!!) айтюнса.

И что у них в жизни ни разу(!!!) не возникло ситуации когда нужно было обменяться фалами с другим телефоном или планшетом.

 

 

Секта которую с. джобс нагнул и заставил платить за каждый чих,

И главное заставил верить, что именно в этом счастье.

 

 

Убогие.

Ну зачем Вы так? Очень даже неплохая штука чтобы звонки и СМС отправлять. В ванной у зеркала фоткаться в хорошем качестве - вообще вещь незаменимая. А для просмотра фоток, документов, мультимедийных файлов и прочего есть рабочий персональный ПК +флешка.

Ссылка на комментарий

А для просмотра фоток, документов, мультимедийных файлов и прочего есть рабочий персональный ПК +флешка.

 

Или устройства на андроиде.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...