Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Бензин VS Дизель.


МТЗ-80

  

411 проголосовавших

  1. 1. Мой выбор



Рекомендуемые сообщения

Тогда и масквабад лучше стороной объезжать. В прошлом году какие–то твари у жены на фокусе2 оторвали зеркало.

 

А теперь вынужден с прискорбием сообщить – не завелась, падлюка. Пришла беда откуда и ждали ударил мороз –22.

Сейчас темно и место не удобное, не знаю че делать, акб села, теперь походу до весны. Зарядку на прокат никто не одолжит?

 

Ах да, это я все про фокус2 бензиновый пишу

 

А прикурить от солярной антары религея не позволяет?

Или конструктив?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

А прикурить от солярной антары религея не позволяет?

Или конструктив?

Я и не предполагал, что дизель на такое способен!!! У него же акромя паровозной тяги и вони из всех щелей никаких плюсов. Может с толкача?

 

Ссылка на комментарий

Утро тракториста.

(Посвящается дизелеводам).

 

Дымом солярочным едким вокруг всё живое застило,

Гарью и вонью заполнив проспекты и скверы

То дизелистов орда завела свои тачки

Город проснулся и вздрогнул...

 

Вот тракторист задержавшийся боком к машине крадётся

Страшно ему, что побьют горожане в отместку

Он в магазин забегал, покупать антигели

Боязно очень среди озверевших соседей...

 

Мнится ему, что он всё же достигнет машины

Втиснется боком, украдкой ключом повращает

И огласит всё вокруг тарахтящим мотивом

Выжав гашетку - а то есть опасность замёрзнуть...

 

После же сложится всё как в прекраснейшей песне

На таратайке своей он к Лукойлу подъедет

Будет он тибрить на этом Лукойле перчатки -

Дизель его приучил проживать экономно...

 

 

  • Плюс 2
  • Минус 3
Ссылка на комментарий

Может с толкача?

 

Вам дизелистам все можно.

И заводицо с полоборота при -100, и и радиатор жаром пышет чрез две секуды, и на тарассе валит быстрее всех и тишина в кабине гробовая и турбину можно глушить за час до остановки и ТО один раз за 50000000000км.

 

 

ЗЫ

А "златоглавая" в эту мрачную ночь стала кладбищем для всех фокусов

 

Утро тракториста.

(Посвящается дизелеводам).

 

Дымом солярочным едким вокруг всё живое застило,

Гарью и вонью заполнив проспекты и скверы

То дизелистов орда завела свои тачки

Город проснулся и вздрогнул...

 

Вот тракторист задержавшийся боком к машине крадётся

Страшно ему, что побьют горожане в отместку

Он в магазин забегал, покупать антигели

Боязно очень среди озверевших соседей...

 

Мнится ему, что он всё же достигнет машины

Втиснется боком, украдкой ключом повращает

И огласит всё вокруг тарахтящим мотивом

Выжав гашетку - а то есть опасность замёрзнуть...

 

После же сложится всё как в прекраснейшей песне

На таратайке своей он к Лукойлу подъедет

Будет он тибрить на этом Лукойле перчатки -

Дизель его приучил проживать экономно...

 

Дизелиада.

Ссылка на комментарий

Утро тракториста.

(Посвящается дизелеводам).

 

Дымом солярочным едким вокруг всё живое застило,

Гарью и вонью заполнив проспекты и скверы

То дизелистов орда завела свои тачки

Город проснулся и вздрогнул...

 

Вот тракторист задержавшийся боком к машине крадётся

Страшно ему, что побьют горожане в отместку

Он в магазин забегал, покупать антигели

Боязно очень среди озверевших соседей...

 

Мнится ему, что он всё же достигнет машины

Втиснется боком, украдкой ключом повращает

И огласит всё вокруг тарахтящим мотивом

Выжав гашетку - а то есть опасность замёрзнуть...

 

После же сложится всё как в прекраснейшей песне

На таратайке своей он к Лукойлу подъедет

Будет он тибрить на этом Лукойле перчатки -

Дизель его приучил проживать экономно...

 

Ну вот не зря человек в Питер съездил - поэтический дар проснулся внезапно, надо редактору в авторевю переслать для рецензии. Все таки настаиваю на посещении украины - там на майдане песни все отпели, можно будет жечь глаголом

Ссылка на комментарий
Сегодня были первые серьезные морозы, дизель завелся без проблем. Соседка на бензиновом Солярис завестись не смогла. Делать из ситуации выводы, что дизель лучше бензина- глупость. На тест драйве катался на v6 - толь позитивные эмоции, считаю этот аппарат полность подошел бы под мой стиль езды, но я не хотел и не хочу его покупать. Почему? Не отвечу, это сложно. На дизеле не ездил и мало того был наслышан о молодости мотора и различного рода неприятностях грозящих дизелисту, но хотел его купить и купил. Почему? Не знаю. Водить дизельную Антару нравится, но ставить ее vs Антара V6 нет оснований, т.к. в выборе больше эмоций, чем расчета, а эмоции у каждой стороны зашкаливают, чего не скажешь о расчетах...
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Утро тракториста. (Посвящается дизелеводам). Дымом солярочным едким вокруг всё живое застило, Гарью и вонью заполнив проспекты и скверы То дизелистов орда завела свои тачки Город проснулся и вздрогнул... Вот тракторист задержавшийся боком к машине крадётся Страшно ему, что побьют горожане в отместку Он в магазин забегал, покупать антигели Боязно очень среди озверевших соседей... Мнится ему, что он всё же достигнет машины Втиснется боком, украдкой ключом повращает И огласит всё вокруг тарахтящим мотивом Выжав гашетку - а то есть опасность замёрзнуть... После же сложится всё как в прекраснейшей песне На таратайке своей он к Лукойлу подъедет Будет он тибрить на этом Лукойле перчатки - Дизель его приучил проживать экономно...

:lol2: Видимо на Украине не только зерколо оторвали.

Изменено пользователем excellent
Ссылка на комментарий

Нашему товарищу не повезло с его экономическим выбором.

Может, не только с этим выбором.

Его злит, вот он и нашел тут отдушину.

Пусть пишет, у нас же свобода слова.

-27.

Всё так же, с пульта из дома.

Когда уже -30, в эту ночь вроде?

Изменено пользователем Евгений26
Ссылка на комментарий

Солнце тоже не вечно, оно умирает. (новость дня) )))

 

А конкретно о моей машине.... У меня есть 3 года гарантии + 1 год доп. платной гарантии. Ездить на ней больше я не планирую и не потому, что опасаюсь именно за дизель... а просто пока есть возможность хочу ездить на разных... вот жду не дождусь новой антары, если зацепит обязательно куплю.

А Вы ко всему так наплевательски относитесь? Или Вы настолько богаты, что готовы выбросить в мусор несколько сот тысяч рублей? Я не претендую на звание технического эксперта, но мне всегда казалось, что для двигателя работать на холостых не есть гуд.

Ссылка на комментарий

ехал, -31 за бортом.

словил глюк - фары опустились и свет освещает на три метра перед собой.

никакие манипуляции не помогли.

остановился, заглушил.

вышел-вошел, завел, поднялись.

что было, так и не понял.

Ссылка на комментарий
Сегодня - 34, завелась без проблем, с брелка, вышел сел в теплую машину и поехал. Вчера соседа на ауди Q5 бензиновом увез эвакуатор, не завелся.
Ссылка на комментарий

У меня сегодня под навесом -33,5 показывало. С утра посмотрел в окно соседский дизельный Дукато тарахтит. Вышел, запустил Пассата без проблем. Отвёз супругу на работу.

Возле её работы показало.

post-1379-0-60050400-1391057744.jpg

Ссылка на комментарий

А , вот спросить хотел а как едет Антара 2,4 на автомате? Кобылок то в ней не много а вес приличнй , почти 300 кг. разница с Аутом. Если он мне кажетя не особо шустрым , то как же едет Антара бензин? Никто не сравнивал? Да и еще про Аутлендер так и хочется сказть , шустрый , дерзкий как пуля резкий . В общем нервный он какой то. А Антарик такой добрый бегемотик. :D В общем могу еще посравнивать конечно , благо есть возможность пересаживаться с одной машины на другую.

ЗЫ Что то я в одну тему все в кучу свалил. :crazy:

 

 

Я катался на тестдрайве на Ауте 2.4 и мне он показался хуже по динамике на городских скоростях, нежели Антара 2,4. Лепестками не игрался, а в штатном режиме вариатор не понравился.

Ссылка на комментарий

вы еще скажите что заводится как летом, с пол-оборота..

 

 

НЕ с пол-оборота только у бензинщиков, особенно у поэтов. У нас только после одного оборота. А если серьезно, стоит автозапуск по температуре, сколько то раз она за ночь заводилась не знаю, но утром с брелка завелась без проблем.

Ссылка на комментарий
да перестаньте уже хвалиться... какие гели, если у вас машина на постоянных подогревах всю ночь... Тут вообще говорить не о чем.
Ссылка на комментарий

гели?

зачем?

если на заправке снртификат на партию топлива, да и не с руки иметь проблемы для федеральной сети заправок.

скока мы сегодня бензинщиков потеряли?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...