Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Ступицы передних колес


Рекомендуемые сообщения

Поставил себе обе передние маршал, проехал 6 тыс, судить пока рано, но на правой иногда датчик АБС глючит, ошибка появлятся, контакты все хорошие, в каптиве клуб пишут, что убирают прокладку с датчика и глюки пропадают 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 641
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

28 минут назад, Molodow сказал:

Поставил себе обе передние маршал, проехал 6 тыс, судить пока рано, но на правой иногда датчик АБС глючит, ошибка появлятся, контакты все хорошие, в каптиве клуб пишут, что убирают прокладку с датчика и глюки пропадают 

Я сразу при установке убрал .  Не понял её предназначения .

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Евгений26 сказал:

Заказал опять илджин. 7300.

Возможно, грабли те же. Но хочется надеяться в чудо.

Может ступицу новую сразу прошприцевать через датчик АБС? По идее новый датчик достать его не должно составить труда, как и набить смазкой...

Ссылка на комментарий
36 минут назад, bob292 сказал:

Я сразу при установке убрал .  Не понял её предназначения .

Даже внимания не обратил. Уже тысяч 7 проехал на Маршале- ошибок нет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Ну и какая оригинал, какая фейк?

 

20240611_151425.jpg

20240611_151428.jpg

Я бы сказал, что они разные в деталях исполнения. Та, что ржавая, не прошла и 10 тысяч - год и два месяца.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Евгений26 сказал:

Ну и какая оригинал, какая фейк?

 

20240611_151425.jpg

20240611_151428.jpg

Я бы сказал, что они разные в деталях исполнения. Та, что ржавая, не прошла и 10 тысяч - год и два месяца.

У ржавой на торце шпильки буква как на тех что стоят с завода

Ссылка на комментарий

 Евгений, ориджинал - отстой?. Шпильки однозначно выкручивать и хранить - к шпилькам как я понял претензий нет) и датчик снять.

Шприцуйте с нова. Походу смазки явно не докладывают.

https://www.drive2.ru/l/551975179182410535/

Ссылка на комментарий

То есть мнение, что ржавая таки оригинал?

А новая подделка?

Хотел куда нибудь написать, искал сайт, русский только для оптовиков без мэйла, глобальный сайт на инглише тоже без мэйла.

Спросить не с кого.

Понятно, что время покажет...

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Евгений26 сказал:

То есть мнение, что ржавая таки оригинал?

А новая подделка?

Хотел куда нибудь написать, искал сайт, русский только для оптовиков без мэйла, глобальный сайт на инглише тоже без мэйла.

Спросить не с кого.

Понятно, что время покажет...

ООО "МАКСИМУМ"

143907, Московская область, г Балашиха, пр-кт Ленина, влд 65

1155001005136         https://www.ozon.ru/seller/zap-chast-979894/avtotovary-8500/?miniapp=seller_979894          Этот магазин занимается ильджин, свяжитесь, проконсультируйтесь. 

Ссылка на комментарий

В указанном выше контакте нет почты. Искал через регистрационную инфу, нашел один мэйл, отправил, но пришёл возврат почты.

Так что не узнаем мы, кто есть ху...

Ссылка на комментарий

если кому интересно могу сфоткать новые оригинальные ступицы, с завода в Питере их мне прислал наш форумчанин, но слава богу при пробеге в 250 т.км. пока нужды в их замене нет...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пытался выбить подшипник, отрезав завальцовку. Спилить то спилил, выбить оказалось не на чем. В итоге распилил пыльник подшипника.

Вот он вид внутри "оригинального" Iljin. Как видно, смазки тут до жопы, но это не помогло.

20240622_085539.jpg

Ссылка на комментарий

Что значит выбить подшипник? У нас сама ступица и есть подшипник. Две детали и шарики между ними. Или появилось что то новое?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...