Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Фароомыватель что моет?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ребята, а есть где нить описание куда должны дуть форсунки фароомывателей? :) Поставил себе кнопку на кожух руля, чтобы не заморачиваться с алгоритмом включения фароомывателей, ибо отключил их предыдущий хозяин (воду из бачка нехило выдувают) Теперь красота, но надо регулировать. Форсунки две на каждую фару, хочется узнать как оно должно быть задумано по месту приложения центра струи? Ключ купил специальный кстати для регулировки :)))   http://xenonru.ru/klyuch-dlya-regulirovki-forsunok/  (и не благодарите меня за эту ссылку :)))))

Опубликовано

я так мыслю что примерно на центр линзы должны лить. немного ниже оси горизонтальной

сам редко пользуюсь, но когда с дороги летит, реально помогает даже просто полить водой из бутылки, а уж струей тем более

Опубликовано

У нас откровенно дебильный алгоритм работы омывателя фар. Не как у всех,например каждое пятое нажатие. На скорости больше 40км.ч по- моему вообще не срабатывает.

Если не секрет, во сколько работа с кнопкой обошлась? Можно с фото)

Опубликовано

У нас откровенно дебильный алгоритм работы омывателя фар. ..

Ничего дебильного не вижу, просто не забывать включать ближний свет и подержать ручку 3-4 секунды. Такой алгоритм ничем не хуже того где надо 5 раз включить омыватели (вроде на Фольсквагенах так). ИМХО. 

Опубликовано

я отдал 1000 рублей (более за аккуратность)  - самому было лень - протянули провода из подкапотного из блока предохнранителей, сняли нижний кожух подрулевой и в центр левой половины врезали маленькую круглую кнопку без фиксации черную же- очень удобно, фото позже.


Теперь как на крузере :)

Опубликовано

я отдал 1000 рублей (более за аккуратность)  - самому было лень - протянули провода из подкапотного из блока предохнранителей, сняли нижний кожух подрулевой и в центр левой половины врезали маленькую круглую кнопку без фиксации черную же- очень удобно, фото позже.

Теперь как на крузере :)

Спасибо!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...