Евгений26 Опубликовано 16 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 16 марта, 2016 Я тут как то не в курсе, как в Грузии.Я слышал в Абхазии о грузинах такое, что повторять страшно.А со стороны Абхазии в Грузию все равно не пустят.И есть такой момент.Если вьехали в Абхазию по загранпаспорту, то в Грузию вам вьезд закрыт пожизненно.
Павло Опубликовано 16 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 16 марта, 2016 Больше того что посоветовал выше не скажу и то зря наверное ,сами думайте все взрослые люди.
NERSKY Опубликовано 30 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 30 марта, 2016 (изменено) Господа, посоветуйте нормальный гостевой дом в Анапе или Витязево на недельку, на вторую декаду июня. Чтоб к морю поближе, с хорошими условиями (ванна/душ, туалет, кондей, парковка, не шумно особо) и затратами на проживание в р-не 30 тысяч на троих без питания ( я, жена и ребенок 10 лет).Так то мы забронировали вчера... но тупо по фото на сайте и отзывам, которые могут быть и липовыми Изменено 30 марта, 2016 пользователем NERSKY
Антошка Опубликовано 30 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 30 марта, 2016 (изменено) Вот сюда http://priobie-anapa.ru/еду опять в этом году, ездил в том безумно понравилось мне и моей семье, два бассейна (один крытый), отличная кафешка (правда не дешевая), рядом коих пруд пруди, первая линия (песчанные барханы) до моря метров 400-500, условия проживания и сервиса на высоте (есть с чем сравнивать :)) ну и практически центр Джемете рядом Анапа и Витязево - советую! Изменено 30 марта, 2016 пользователем Антошка 1
S@chok Опубликовано 30 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 30 марта, 2016 На Джемете море почище, чем в Витязево. Мы пару лет подряд ездили сюда - http://www.vitjazevo.com/Тоже очень нравилось. 1
Михей Опубликовано 4 апреля, 2016 Жалоба Опубликовано 4 апреля, 2016 В Анапе в Эрсико отдыхал в 2014 году. Территория закрыта, с детьми работает весь день аниматор (можно оставить и в магазин сбегать ил еще куда то). Кухня очень хорошая, 3мя порциями объедались вчетвером. Уборка каждый день в номере. Для троих самое то будет. Так же с ними работают туристические агентства. Нужен будет тел. кину в личку.
Евгений26 Опубликовано 4 апреля, 2016 Жалоба Опубликовано 4 апреля, 2016 цены то напишите.И учтите, что например в Абахазии, цены подняли на 30%.
S@va Опубликовано 9 июня, 2016 Жалоба Опубликовано 9 июня, 2016 Кто когда катит на юг? Отпишитесь что там с пробками и ремонтами.Я сам 1-го или 2-го июля стартую
Павло Опубликовано 9 июня, 2016 Жалоба Опубликовано 9 июня, 2016 Кто когда катит на юг? Отпишитесь что там с пробками и ремонтами.Я сам 1-го или 2-го июля стартуюСтартуй, в начале июля пробок еще не будет.У нас по краю ремонты только перед Джубгой,разъезд в Джубге уже запустили,осталось только разметку набить.Ремонт участок Дефановка-Горское. А да еще за Краснодаром от плотины до Адыгейска местами ремонт,но там к сезону должны закончить. Если кто на Геленджик через Новороссийск то там от Кабардинки до Геленджика местами кап ремонт.
NERSKY Опубликовано 9 июня, 2016 Жалоба Опубликовано 9 июня, 2016 И мосты на ремонте при проезде в Анапу по станицам...
Евгений26 Опубликовано 9 июня, 2016 Жалоба Опубликовано 9 июня, 2016 От Мкада до Джубги теперь сколько платников по М4?Девять?
triton102 Опубликовано 10 июня, 2016 Жалоба Опубликовано 10 июня, 2016 Кто когда катит на юг? Отпишитесь что там с пробками и ремонтами.Я сам 1-го или 2-го июля стартуюЯ стартую 7-го августа, на 12 дней в Новомихайловский. Правда изменил себе, всегда ездил в июне, а теперь на работе напряжёнка и отпускают только в августе. По ходу попаду на пробки.От Мкада до Джубги теперь сколько платников по М4?Девять?Я в марте купил себе транспондер за 1000р т.к на дачу гоняю по М-4 и плата до августа составляет 40р вместо 100р, а после августа скидка 20% от тарифа по всей протяжённости М-4.
Антошка Опубликовано 10 июня, 2016 Жалоба Опубликовано 10 июня, 2016 Надеюсь к августу с мостами на пути к Анапе разделаются:) не охота на Краснодар идти......
S@chok Опубликовано 11 июня, 2016 Жалоба Опубликовано 11 июня, 2016 Везёт вам. Мы нынче не едем на Юга. Будем надеятся, что и погода на родине не разочарует.
Евгений26 Опубликовано 11 июня, 2016 Жалоба Опубликовано 11 июня, 2016 А я снова в Абхазию.Но из за трех командировок не смогу заказать билеты на самолет.Придется на авто.Как не хотелось, но выбора нет. А можно было бы за 20 тысяч слетать туда-сюда, если удачно купить... и всего то 2 часа лету...Жена упрашивает на поезд, но я один раз уже ехал двое суток в +40 и чуть не сдох в вагоне...Не, ни за что...
triton102 Опубликовано 11 июня, 2016 Жалоба Опубликовано 11 июня, 2016 А мы наоборот на самолётах налетались, теперь раскусили кайф путешествий на авто. Сам себе хозяин куда захотел, туда и поехал
Евгений26 Опубликовано 11 июня, 2016 Жалоба Опубликовано 11 июня, 2016 Да это да.Но я езжу только днем. Ночь не для меня, рубит и теряюсь.На путь в Абхазию убиваются два дня.Времени жалко.
slasla Опубликовано 11 июня, 2016 Жалоба Опубликовано 11 июня, 2016 А мне ночью лучше, машин меньше и "братьев наших меньших". Я в Крым езжу. В этом году отпуск хоть полный дали, на август, а то по две недели-ни отдохнуть ни дела поделать домашние. Мост построят вообще кайф будет, я то паром время отнимает, хотя и передохнуть даёт.
McZauu Опубликовано 14 июня, 2016 Жалоба Опубликовано 14 июня, 2016 Как и много лет подряд, в августе поеду в Крым. На авто езжу туда с 2006 года) от 1 до 3 раз в год. Там очень много родственников. Выезжаю всегда в ночь. Дорогу от столицы до Ростова проезжаю часов за 11. дальше конечно грусть. Информация для тех, кто не в курсе. Время на паром можно забронировать. Там 3-х часовая вилка получается. Надо время в пути рассчитывать. В 2015 году паром "туда"- 29 мин ожидание - 20 мин движение (49 мин). Паром назад без ожидания вообще 25 мин.
S@va Опубликовано 14 июня, 2016 Жалоба Опубликовано 14 июня, 2016 Жена упрашивает на поезд, но я один раз уже ехал двое суток в +40 и чуть не сдох в вагоне... Я своих отправляю на поезде, сам тоже хотел, но ценник.. На будни билет в купе стоит 8 000 низ и 7000 верх.Билет "выходного дня" в купе 12 500 и 9 000 соответственно. Поэтому я за авто, да и на месте мобильность появляетсяА мне ночью лучше, машин меньше и "братьев наших меньших". Полностью согласен. Да и летом по факту в 3.00 уже светло. А днем еще и жарко. Я наоборот стараюсь где-то в районе 11.00 привал сделать, заодно подремать часок
slasla Опубликовано 14 июня, 2016 Жалоба Опубликовано 14 июня, 2016 (изменено) Как и много лет подряд, в августе поеду в Крым. На авто езжу туда с 2006 года) от 1 до 3 раз в год. Там очень много родственников. Выезжаю всегда в ночь. Дорогу от столицы до Ростова проезжаю часов за 11. дальше конечно грусть. Информация для тех, кто не в курсе. Время на паром можно забронировать. Там 3-х часовая вилка получается. Надо время в пути рассчитывать. В 2015 году паром "туда"- 29 мин ожидание - 20 мин движение (49 мин). Паром назад без ожидания вообще 25 мин. В прошлом году ездил по электронному билету-кайф! Приехал на час раньше временной вилки, всё равно пропустили. Простоял минут 40 перед первым накопителем в общей очереди, потом прямиком в порт и через 15 минут на пароме. В этом году тоже буду брать билет по интернету. Вилку увеличили до 6 часов, вообще хорошо. В прошлом году, в контакте, писали : подъехали к порту "Крым" - очередь. Отъехали до появления вай-фая и купили билет, всё, путь открыт. Изменено 14 июня, 2016 пользователем slasla
Антошка Опубликовано 15 июня, 2016 Жалоба Опубликовано 15 июня, 2016 мы также раскусили прелесть путешествия на авто (налетались однако:)) и дешево (по сравнению даже с плацкартом, про купе вообще не говорю), до Югов не спеша доезжаем (только днем!!!) за двое суток к 12 часам на третьи уже обычно заселяемся.
Евгений26 Опубликовано 15 июня, 2016 Жалоба Опубликовано 15 июня, 2016 А вот когда отпуск 14 дней, и 6ть из них тратить на дорогу - неоправданно.У меня так.Поэтому, самолет решает вопрос короткого отпуска.
triton102 Опубликовано 15 июня, 2016 Жалоба Опубликовано 15 июня, 2016 Да ладно, Жень. Я повторюсь, выезжаю в 8 утра, не спеша со скоростью 100-110 еду до Ростова с остановками на еду, туалет и т.д. В 22 я в Ростове, ночую в придорожном отеле. В 5 утра стартую минуя Краснодарские пробки, в 10-11 я в Новомихайловском, где ни чем не хуже чем в Абхазии. Единственное может народу по больше и чуть дороже. Но мы берём с собой эл.сковородку и готовим на ней, а также шашлыки, салаты, фрукты и т.д К стати, в прошлом году свиная вырезка стоила 250 руб за кг, а десяток яиц 35р.
Петрович Опубликовано 15 июня, 2016 Жалоба Опубликовано 15 июня, 2016 выезжаю в 8 утра, не спеша со скоростью 100-110 еду до Ростова с остановками на еду, туалет и т.д. В 22 я в Ростове, ночую в придорожном отеле. В 5 утра стартую...Именно так же делаю уже не первый раз. Отличалось только время старта из дома, плюс/минус 1 час.В начале августа еще раз повторю. В Крым на пароме по электронным билетам.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти