Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Куда Поехать Летом


Рекомендуемые сообщения

Кто в больничку в реанимацию заходил и (или) сам заезжал понимает как рушатся планы, переосмысление происходит многого. Ключевые моменты в голове вызревают на раз. Каждый решает для себя сам по прививке...

Всем здоровья!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Иванович, слова верные.

Сами сделали?

У меня антитела уже пол года как стоят на одном месте.

У жены упали за то же время вдвое почти.

Но я был в больничке на кислороде.

Лег на койку, на которой перед мной ее бывшего хозяина до реанимации не успели довезти - не было в отделении мобильного баллона с кислородом.

Ссылка на комментарий

Вакцину кололи мне в феврале.

До жены дошло, что нужно привится только в мае

До мамы тоже в мае

До тёщи только в июне.

 

Так что мозги у людей даже на своём маленьком отборе созревают не сразу.

А на работе, когда подпишут указ, так как сфера услуг.

Бухгалтерия и абон отдел, кто не сделает прививку, пойдёт в отпуск.

Но вроде после того как врача с иныикционки пригласил, он все рассказал, записались на прививку многие...

Ссылка на комментарий

Здорово.

У жены сестра есть. Та с мужем в разводе. Но знаются.

Так вот у мужа её бывшего, дед 83 года. Был.

Здоровый, прям вот реально здоровый, по больницам не шастал.

Сделал прививку. 

Разрыв аорты сердца.

Закапали.

Жалоб не было ни на что по сердцу.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Иванович, слова верные.

Сами сделали?

У меня антитела уже пол года как стоят на одном месте.

У жены упали за то же время вдвое почти.

Но я был в больничке на кислороде.

Лег на койку, на которой перед мной ее бывшего хозяина до реанимации не успели довезти - не было в отделении мобильного баллона с кислородом.

Почти полгода как сделали прививку, писал уже неоднократно. В первый день как объявили общую доступность Екатеринбурге.Просто позвонили в поликлинику и пришли без всякой записи. Первая 14 января, вторая 4 февраля. В эти даты сделали вместе с супругой. Дочь второй компонент чуть позже, засопливила, но все равно уговорили сходить после выздоровления.

Надо на госуслугах на всякий случай сертификат качнуть.

Ссылка на комментарий

Класс, а если бы он чеснок съел или выпил аспирин, который тоже как и все векторные вакцины разжижает кровь.

Какую бы историю рассказывал?

 

Причём ещё и крапива, кто любит зелёные щи.

 

Разжижают одинаково если что.

Если были проблемы с сосудами, то любая хрень, даже стакан водки мог это вызвать.

Выводы нужно делать верные, а не сводить что это из за прививки.

Самое смешное, что у нас рассказывают про мужика в псковской области, а история такая же как и у тебя.

Никто этого мужика найти не может, чтобы реально проверить факты...

Ссылка на комментарий

ладно, это все понятно. непонятно например, почему этот агитатор-наш губернатор, себе ее не делает. вот в пятницу с бейджиком каким то антивирусным появился. причем ему как то вопрос задали, он съехал с ответа, типа не забираю вакцину у нуждающихся. хотя по городу вот совсем нет очередей в пункты вакцинации. народ туда палкой гонят, в основном работодатели

Ссылка на комментарий

kaib, за вашего губера ничего не знаю, возможно реальные противопоказания есть.

У нас Куйвашев на днях заявил что ревакцинировался уже. "Прямо второй второй раз" цитата с его слов на обл. ТВ

Ссылка на комментарий

В Псковской области парадокс.

Всё пассивное население (пенсионеры)

привились.

Всё активное, ищут причины этого не делать. Послушаешь, а там в голове насрано с горкой...

Ссылка на комментарий

В Псковской области парадокс.

Всё пассивное население (пенсионеры)

привились.

Всё активное, ищут причины этого не делать. Послушаешь, а там в голове насрано с горкой...

слушаете кого? молодежь или пенсионеров?

Ссылка на комментарий

Активное население с 20 до 50 лет

Всё что младше, нет смысла слушать, там тикток вместо мозгов

Совершенно верно, зачем нас слушать )))))).
Ссылка на комментарий

Здорово.

У жены сестра есть. Та с мужем в разводе. Но знаются.

Так вот у мужа её бывшего, дед 83 года. Был.

Здоровый, прям вот реально здоровый, по больницам не шастал.

Сделал прививку. 

Разрыв аорты сердца.

Закапали.

Жалоб не было ни на что по сердцу.

Тут как организм среагирует... Я 3 года подряд колол от гриппа, так каждый год потом болел, один раз с темпером 40,1  Поэтому ща ваще ниче не колю и не "эту" уж точно буду! И похер что планы сорваны с Анапой, хотя есть еще пара вариков!

Ссылка на комментарий

 

Здорово.

У жены сестра есть. Та с мужем в разводе. Но знаются.

Так вот у мужа её бывшего, дед 83 года. Был.

Здоровый, прям вот реально здоровый, по больницам не шастал.

Сделал прививку. 

Разрыв аорты сердца.

Закапали.

Жалоб не было ни на что по сердцу.

Тут как организм среагирует... Я 3 года подряд колол от гриппа, так каждый год потом болел, один раз с темпером 40,1  Поэтому ща ваще ниче не колю и не "эту" уж точно буду! И похер что планы сорваны с Анапой, хотя есть еще пара вариков!

 

вы в анапу прямо в какой то большой отель планировали? или в частный? если второе-то всем пофиг на все эти справки. телевизор-это одно, реальность несколько иная. Если какое то время маски носили хотя-бы водители общественного транспорта (пусть и на подбородке, но номинально она была), то сейчас по жаре и они этого не делают. По факту-их просят иногда только на кассе в крупном гипермаркете, и то на момент оплаты.

в воскресенье едем на неделю в Геленджик. но, в крупный отель, потому попросили привезти пцр-тест. Хотя сами понимают глупость его наличия. НО, они возвращают хотя бы стоимость из расчета 2000 руб за тест

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Полтора месяца лета не хуже чем на юге, сегодня только гроза прошла, надеюсь на смягчение температур. Реально от 30 до 36 неделя почти стоит. Ездили позагорать несколько раз, таки под зонтом как в Египте сидел обливаясь каждые полчаса из 5л беру две бутыли. Вчера мои литра два ягод малины земляники собрали. Тут же вечером приговорили). Пицу, шашлык, хачапури самостоятельно. Черешня подошла по 170р,правда турецкая но вполне употребимая. Красота)

Чем не юг?

Ссылка на комментарий
У нас дождь был вяленький и слегка посверкало. Уже полторы недели поливаю растительность в огороде по вечерам.
Ссылка на комментарий

У нас дождь был вяленький и слегка посверкало. Уже полторы недели поливаю растительность в огороде по вечерам.

Мне тоже показалось что в вашей стороне слабее все было. У нас на районе как минимум три четыре березы поломало и вырвало с корнем у нас на глазах, мы как раз на лоджию вышли наблюдали за буйством стихии.

В местах где мусороконтейнеры стоят поликарбонат поотрывало.

В парк еще не ходил, может и там наломало.

Рябинки посаженые тоже вечерами с ведерка поливал регулярно.

Ссылка на комментарий

 

Здорово.

У жены сестра есть. Та с мужем в разводе. Но знаются.

Так вот у мужа её бывшего, дед 83 года. Был.

Здоровый, прям вот реально здоровый, по больницам не шастал.

Сделал прививку. 

Разрыв аорты сердца.

Закапали.

Жалоб не было ни на что по сердцу.

Тут как организм среагирует... Я 3 года подряд колол от гриппа, так каждый год потом болел, один раз с темпером 40,1  Поэтому ща ваще ниче не колю и не "эту" уж точно буду! И похер что планы сорваны с Анапой, хотя есть еще пара вариков!

 

В Анапу с 01 июля и августа нужны только вакцины и тесты в официальные санатории и гостиницы, всё остальное пофигу, как и передвижение по всему краснодарскому краю на авто и т.д. Я уже полный бак залил и гружусь не спеша, скоро уду бороздить Азовское и Черное моря :yahoo:

Ссылка на комментарий

"вы в анапу прямо в какой то большой отель планировали? или в частный?"

 

 

В гостевой дом, небольшой частный отель!

Полтора месяца лета не хуже чем на юге, сегодня только гроза прошла, надеюсь на смягчение температур. Реально от 30 до 36 неделя почти стоит. Ездили позагорать несколько раз, таки под зонтом как в Египте сидел обливаясь каждые полчаса из 5л беру две бутыли. Вчера мои литра два ягод малины земляники собрали. Тут же вечером приговорили). Пицу, шашлык, хачапури самостоятельно. Черешня подошла по 170р,правда турецкая но вполне употребимая. Красота)

Чем не юг?

Согласен!!! )))

Ссылка на комментарий

Антошка,из чувства безопасности по ситуации принимал бы в вашем случае решение о поездке с детьми. Ситуевина по всем позициям пока очень напряженная. Народу тьма, вирусятина гуляет, поливает на всю (септики наверняка все в море вылетели все плавает...

PS Просвета пока этому не видно.

Ссылка на комментарий

Антошка,из чувства безопасности по ситуации принимал бы в вашем случае решение о поездке с детьми. Ситуевина по всем позициям пока очень напряженная. Народу тьма, вирусятина гуляет, поливает на всю (септики наверняка все в море вылетели все плавает...

PS Просвета пока этому не видно

выезжаю в конце июля, есть свой уголок, на городских пляжах и муравейниках не отдыхаем, утром в Антару и на удаленные пляжи и пустынные места, спасибо за информацию :respect:

Изменено пользователем Антошка
Ссылка на комментарий

В Абхазию ни кто не катался не собирается? Как обстановка? Цены?

В сентябре лечу.

Ехать на авто 3600 км выйдет дороже, чем лететь вдвоем самолетом.

И да, 5 часов от Джубги до Весёлое, а там на кпп еще час-два... я дважды через это проходил. Ну нахрен...

Кстати, в Абхазии скинуто неофициальное постановление - россиян на авто не трогать, только если уж совсем не будут косячить.

Но абхазы это трактуют по своему.

Ссылка на комментарий

В Абхазию ни кто не катался не собирается? Как обстановка? Цены?

Я только неделю назад от туда вернулся,цены как и прежде не изменились,дорога тяжёлая в Ростовской области ремонты и жуткие пробки .На границе длинные очередя,проходили таможню 2 часа очень много народу едет , раньше проходил не более 30-40 мин. Ну всё это стоит того чтобы поехать ,чистейшее море прекрасная природа и дешёвое вино))) Изменено пользователем FLASH770
Ссылка на комментарий

 

 

В Абхазию ни кто не катался не собирается? Как обстановка? Цены?

В сентябре лечу.

Ехать на авто 3600 км выйдет дороже, чем лететь вдвоем самолетом.

И да, 5 часов от Джубги до Весёлое, а там на кпп еще час-два... я дважды через это проходил. Ну нахрен...

Кстати, в Абхазии скинуто неофициальное постановление - россиян на авто не трогать, только если уж совсем не будут косячить.

Но абхазы это трактуют по своему.

Самолётом до какого места, как дальше планируете добираться?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...