Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Куда Поехать Летом


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Павло.

Мы думаем ехать на юга (на Азов скорее) числа 23-24.

Должны попасть в межсезонье, всегда так ездим (и не только на Юга).

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спасибо, Павло.

Мы думаем ехать на юга (на Азов скорее) числа 23-24.

Должны попасть в межсезонье, всегда так ездим (и не только на Юга).

Если на Азовское побережье ,то проще не доезжая Краснодара ехать через Тимашевск.-Славянск -Темрюк,там движение меньше .
Ссылка на комментарий

Если на Азовское побережье ,то проще не доезжая Краснодара ехать через Тимашевск.-Славянск -Темрюк,там движение меньше .

Ага, там еще и дорога была лучше. Как бонус - Темрюкский коньячный завод :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Когда мы были на грязевом вулкане возле Азова, вдоль побережья Азова народу тоже порядок отдыхает.
Ссылка на комментарий

Я взял билеты до дубровника (ХАРВАТИЯ) через Белград. Погулял по Белграду. Приехал, остановился в Цавтате Вчера погулял по Дубровнику. Красиво. Завтра поеду в сторону Сплита.

Тачка досталась Астра 1.7 cdti на вантузе.

Ссылка на комментарий

Если на Азовское побережье ,то проще не доезжая Краснодара ехать через Тимашевск.-Славянск -Темрюк,там движение меньше .

4го числа вернулся из Новороссийска,Краснодар объехал этим маршрутом.

Дорожка нормуль,пробок нет,да ещё и короче маленько.

Ссылка на комментарий

Я взял билеты до дубровника (ХАРВАТИЯ) через Белград. Погулял по Белграду. Приехал, остановился в Цавтате Вчера погулял по Дубровнику. Красиво. Завтра поеду в сторону Сплита.

Тачка досталась Астра 1.7 cdti на вантузе.

астрачка пуляет! да?

Ссылка на комментарий
Сегодня вернулся из Крыма. За время отпуска намотал 6500 км. Море шикарное, пляжи свободные. Цены на жилье и продукты копеечные. Изначально планировал 2 недели отдохнуть, но в итоге получилось три. Отпуск в этом году просто супер. Нет слов одни эмоции. Может изначально переправа пугала, но в итоге: не так страшен черт...
Ссылка на комментарий

 

астрачка пуляет! да?

 

Честно говоря, не особо она пуляет. До 1500 способна разгоняться только под горку с попцтным ветром, после 3500 вся мощь уходит на создание шума. Средний расход у меня получился без малого 6. Что не сильно отличяет её от моей бензиновой астрочки. В горку тронуться промлематично. Электроусилитель руля, даже не знаю, короче - говно.

Завтра поеду на антарке в Ригу.

Ссылка на комментарий

Честно говоря, не особо она пуляет. До 1500 способна разгоняться только под горку с попцтным ветром, после 3500 вся мощь уходит на создание шума. Средний расход у меня получился без малого 6. Что не сильно отличяет её от моей бензиновой астрочки. В горку тронуться промлематично. Электроусилитель руля, даже не знаю, короче - говно.

Завтра поеду на антарке в Ригу.

Astra H 1.9CDTI 150 h.p. - вот бодрая машина была...

Ссылка на комментарий

Вернулся из прогулки по Европе Москва-Брест-Варшава-Берлин-Прага-Мюнхен-Гюнзбург-Инсбрук-Милан-Анкона-Сплит-Дубровник-Супетар-Анкона-Сан-Марино-Римини-Верона-Венеция-Зальцбург-Вена-Брно-Краков-Минск-Москва. Это без мелких городов, замков, парков и т.п.

Пробег 8200. Средний расход за поездку 11л/100 км. Самы дешевый бензин в Беларусии, самый дорогой на трассах в Италии.

Ссылка на комментарий

Сегодня вернулся из Крыма. За время отпуска намотал 6500 км. Море шикарное, пляжи свободные. Цены на жилье и продукты копеечные. Изначально планировал 2 недели отдохнуть, но в итоге получилось три. Отпуск в этом году просто супер. Нет слов одни эмоции. Может изначально переправа пугала, но в итоге: не так страшен черт...

На одном месте не сидели? Где останавливались?

Ссылка на комментарий

в Крыму был в 2008 году на ваз 2111.

это была еще та авантюра за 2000 км на море без кондея в июле.

решено съездить еще разок, когда будет мост.

5го в Гагры едем, послал к черту автоотдых и туда поездом, обратно самолетом.

тянет меня в Абхазию.

даже Греция, в которой был в мае, так не зацепила, как Абхазия.

планов много, Рицца, Афон, мертвый город Ткуарчал. спецом раздобыл штатив для мертвого города.

кто летал Аэрбасом А319, страшное корыто?

Ссылка на комментарий
Был в Крыму в 2007, блин как будто вчера, все помню, и все 6000 км на "вечном" Шевроле Трекер...
Ссылка на комментарий

в Крыму был в 2008 году на ваз 2111.

это была еще та авантюра за 2000 км на море без кондея в июле.

решено съездить еще разок, когда будет мост.

5го в Гагры едем, послал к черту автоотдых и туда поездом, обратно самолетом.

тянет меня в Абхазию.

даже Греция, в которой был в мае, так не зацепила, как Абхазия.

планов много, Рицца, Афон, мертвый город Ткуарчал. спецом раздобыл штатив для мертвого города.

кто летал Аэрбасом А319, страшное корыто?

Не, не страшно. Только очково, что два мотора. Мне в Абхазии не понравилось только отношение со стороны местных. Складывалось такое впечатление, что мы им должны и должны просто так, только за то, что они есть. Например в Гудауте сидели в кафе, рядом за столом сидели местные, и они и мы заказали по 1кг шашлыка и более ничего. С них взяли 500р, с нас 1500р. На мой вопрос почему так, ответили у них скидка, хотя было видно, что они не знакомы. Т.е получается, что я тупо оплатил им обед. И так везде по Абхазии. И озеро Рица очень загажено, от былой красоты не осталось и следа. А море, конечно, самое лучшее на всём черноморском побережье. ИМХО.

Ссылка на комментарий

я был в том году в Новом Афоне.

в принципе не плохо.

по деньгам обедали вдвоем на 500р.

а отношение к русским везде такое, что мы всем должны.

и в 2008 ом еще в украинском Крыму и в 2014 ом на Крите.

ведь по их мнению у нас у каждого дома печатный станок для бабла...

Ссылка на комментарий
Вот здесь чуть чуть не согласен, в Туапсе отношение совсем другое. Как в кино, денег не хватило-" Ай ладно, заптра занесёшь!"
Ссылка на комментарий

а вот российский юг для меня загадка.

кругом одни чернокожие, назовем это так.

и меня это реально напрягает.

а также ни разу не реальные цены.

но возможно я ошибаюсь...

Ссылка на комментарий
А вот тут в точку! Но я могу и по спортански, как говорится, картофан с тушняком пожарить на эл. сковородке, рыбу, кролика, курятину, купленную в магазине на углях запечь и т.д..
Ссылка на комментарий

Вот здесь чуть чуть не согласен, в Туапсе отношение совсем другое. Как в кино, денег не хватило-" Ай ладно, заптра занесёшь!"

Вот спасибо ,хоть один добрый человек туапсинцев похвалил.Самые несчастные люди живут у моря потому что им не куда ехать отдыхать.
Ссылка на комментарий

Вот здесь чуть чуть не согласен, в Туапсе отношение совсем другое. Как в кино, денег не хватило-" Ай ладно, заптра занесёшь!"

Вот спасибо ,хоть один добрый человек туапсинцев похвалил.Самые несчастные люди живут у моря потому что им не куда ехать отдыхать.
Ссылка на комментарий

а вот российский юг для меня загадка.

кругом одни чернокожие, назовем это так.

и меня это реально напрягает.

а также ни разу не реальные цены.

но возможно я ошибаюсь...

Не ошибаетесь, для меня это как минимум непонятно.
Ссылка на комментарий

Вот спасибо ,хоть один добрый человек туапсинцев похвалил.Самые несчастные люди живут у моря потому что им не куда ехать отдыхать.

Мне бы Ваши проблемы... с выбором где или как отдохнуть. Пилить на авто 2000+ км или лететь 2500+ км?

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...