Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Куда Поехать Летом


Рекомендуемые сообщения

Почитаешь так вроде все хорошо но проблем вагон и маленькая тележка. То отравились то пристают то пляж грязный... А после поездки супруги в италию понял что самое то - турция с кемером. И чтоб все включено, когда о деньгах вспоминаешь только прилетев в домодедово.

Ну отравиться с дуру можно везде ,и в Москве тоже если в начале июня купить арбуз выращенный на химикатах или еще чего.В той же Москве цены на перекусить или в ресторанах на порядок дороже нашего,жилье у Вас тоже дороже.Медобслуживание в Москве для не местного вообще утопия, а у нас помощь окажут любому.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну вот,Павло,triton102,Димону в ваших краях нравится,мне,проезжая с Лазаревского тоже понравилось а теперь и Евгений26 тоже заинтересовался. Клубный выезд на море?) Шучу,шучу)
Ссылка на комментарий
Мне 36, жене 33, с детьми у нас не складывается. Отдыхаем в своё удовольствие. Нам не нужна дискотека и прочая молодёжная дурь. Побухать люблю в тихую. Дибоши нафиг не нужны. Турцию и Египет вообще не рассматриваю.
Тогда посмотри в интернете есть отзывы людей отдыхающих , набери отдых в пляхо или Орленке,там заодно и фотки пляжа могут быть.

 

Ну вот,Павло,triton102,Димону в ваших краях нравится,мне,проезжая с Лазаревского тоже понравилось а теперь и Евгений26 тоже заинтересовался. Клубный выезд на море?) Шучу,шучу)
А почему бы и нет.Если что я просуечусь.
Ссылка на комментарий

 

Нам не нужна дискотека и прочая молодёжная дурь.

Побухать люблю в тихую.

Дибоши нафиг не нужны.

 

 

Я вот тоже стремлюсь к тихому спокойному отдыху. Дискотеки и танцы не нужны также,а вот в тихую побухать,да в хорошей компании это здорово! Так что я вас в этом весьма понимаю

 

А почему бы и нет.Если что я просуечусь.

 

Как знать,может и сложится что! Спасибо за поддержку!

Ссылка на комментарий

меня жена раззадоривает снова в Грецию.

теперь уже Родос.

я не хочу.

Крита хватило.

я прям как вышел в город Агиос Николаус, сразу понял - Подольск, самый чистый город, где я был.

цыган у нас меньше, да и постройки свежее.

а что по местным достопремечательностям - так у нас поболее.

с пляжами беда, весь берег скалистый, прямо Крым 2.

но жена орет Хачу!

как вспомню Столичную по 25 евро, нищим себя чую.

но вместе с тем, жена довольна Абхазией и хочет в третий раз, в этом году нам повезло с жильем и хозяевами.

Ссылка на комментарий
Вот жаль не могу я пользоваться толком компом ,выложил бы фотки пляжа и сразу все вопросы отпали бы у многих.
Ссылка на комментарий

Вот жаль не могу я пользоваться толком компом ,выложил бы фотки пляжа и сразу все вопросы отпали бы у многих.

 

http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/4492-spravka-po-sozdaniju-soobshenii-na-forume/page__view__findpost__p__134448

Ссылка на комментарий

перейти в расширенную форму ответа и выбрать файл с фото.

нажать загрузить и вставить в сообщение.

все.

Ссылка на комментарий
Плохой из меня ученик ,не могу загрузить и все .Надо что бы кто то показал на пальцах.Не грузится фото в расширенную форму .
Ссылка на комментарий

Ну вот,Павло,triton102,Димону в ваших краях нравится,мне,проезжая с Лазаревского тоже понравилось а теперь и Евгений26 тоже заинтересовался. Клубный выезд на море?) Шучу,шучу)

Я же говорю, Ром, запросто! Сейчас и Злой Кот подтянется отечественную тур-индустрию подымать, а то один за одним тур-операторы кидают на бабло да в оффшоры сваливают..

Ссылка на комментарий

вернулся брательник с женой из Испании, сговорились.

ответил коротко - цыгане, грязь, дорого, дешевое местное (настоящее) вино, экскурсии от 70 евро.

больше не поедут.

Ссылка на комментарий

нееее....

он фанат Египета по горячим предложениям

умудряется с женой на пару недель за 45 тыс съездить.

да и в агентстве есть знакомые.

Ссылка на комментарий

Но самое главное это пляж.Песок не привозной ,а естественный.Весь пляж и вход в море и дольше метров 300 сплошной песок. Не сразу глубоко как в Анапе и не мелко как на Азове.Пляж действительно прелесть,тем более не в бухте а на открытом участке моря,вода промывается естественным течением.Скажем так в ЦК КПСС дурней не было когда место выбирали под строительство Орленка в 1960 году и соответственно всю коммунальную структуру еще при советах сделали.

а где в Анапе глубокое море подскажите плиз? иногда удобно в ту сторону поехать совмещая с рабочими планами, но всегда сичтала что море там ужасное, мелкое, детское, цветет т к сильно прогревается... Нормальное начинается только от Сукко

Ссылка на комментарий

а где в Анапе глубокое море подскажите плиз? иногда удобно в ту сторону поехать совмещая с рабочими планами, но всегда сичтала что море там ужасное, мелкое, детское, цветет т к сильно прогревается... Нормальное начинается только от Сукко

В ст.Благовещенской на песчанной косе,но вход в море там метров с 4-5 от берега уже с головой.
Ссылка на комментарий

 

а где в Анапе глубокое море подскажите плиз? иногда удобно в ту сторону поехать совмещая с рабочими планами, но всегда сичтала что море там ужасное, мелкое, детское, цветет т к сильно прогревается... Нормальное начинается только от Сукко

В ст.Благовещенской на песчанной косе,но вход в море там метров с 4-5 от берега уже с головой.

 

спасибо. я думала правда в Анапе где-то хороший пляж есть ))) согласна, в Благовещенской хорошо))) но это 80 км в оба конца. Тогда уже из Анапы проще в Утриш )))

Ссылка на комментарий

они подряд если ехать из Анапы (Большой, затем Малый). Если просто искупаться - в Малом красивее, но ничего нет, если с ночевкой - в Большой. Только в Большом, в Сукко, Супсехе есть отличные гостиницы

Изменено пользователем Mila
Ссылка на комментарий

Военные из малого уже свалили. Раньше там был закрытый военный городок (дельфинов в шахиды вербовали).

Ссылка на комментарий

Разве в Черном море есть жалющие медузы?

По моему, ничего, кроме бычков не осталось - всё отравили отели, сливая канализацию напрямую в море.

Ссылка на комментарий

Разве в Черном море есть жалющие медузы?

По моему, ничего, кроме бычков не осталось - всё отравили отели, сливая канализацию напрямую в море.

 

Фотка сделана месяц назад в Тамани.

Медуз там как у дурака махорки.

Жалят так, что водолазы в гидрокостюмах по воде бегом на берег выбегают.

 

PS - в Тамани и черное и азовское море, медузы и там и там.

post-6706-0-33537000-1412942028_thumb.jpg

Изменено пользователем knight
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...