Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Куда Поехать Летом


Рекомендуемые сообщения

Ну что, я погнал в Туапсе! Стартую через час, завтра утром планирую быть на месте. Отчёт о дороге обязательно накатаю.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Счастливого пути!

Ни гвоздя, ни жезла!

У меня сейчас там мать с сестрой в пнсионате Маяк.

Если в двух словах, как они описывают - старый, добрый савок.

Приемлимо, но не более того.

От Краснодара вечный ремонт сейчас...

Ссылка на комментарий

Ну что, я погнал в Туапсе! Стартую через час, завтра утром планирую быть на месте. Отчёт о дороге обязательно накатаю.

а мне еще неделю работать :(

 

Очень буду ждать отчета о трассе

От Краснодара вечный ремонт сейчас...

В другой теме писали, что с 15.06 все работы должны закончить

Ссылка на комментарий
Дорогу почти сделали, только за Ростовом есть 2 участка где постоял минут по 15, а так все нормально. Только я Краснодар прошел с 6 до 8.
Ссылка на комментарий

Дорога на Туапсе-Сочи почти без ремонтов,дорога от Джубги в сторону Архипо-Осиповки-Геленджик вместо 13 участков с реверсом осталось 3 ,но и этих 3 хватает что бы постоять  пару часов в пробке.Так что на Геленждик пилите лучше через Новоросс.Инфа свежая вчера матался туда сюда. Тритон уже у нас загарает,видел,сказал что доволен.

Ссылка на комментарий

Дима такси только бери не у своей гостиницы,а перейди речку по мосту и там в Торнадо возьми тачку ,так в два раза короче будет дорого и дешевле и обратно доезжай до Торнадо.

Ссылка на комментарий

Дорогу почти сделали, только за Ростовом есть 2 участка где постоял минут по 15, а так все нормально. Только я Краснодар прошел с 6 до 8.

По времени что получилось?

Ссылка на комментарий

Дим,если там будешь, черкни, сколько сейчас вход стоит

Ром 100 с чела, дети до 6лет бесплатно, работают с 8 до 20, пляж конечно супер!

Ссылка на комментарий

 

Дим,если там будешь, черкни, сколько сейчас вход стоит

Ром 100 с чела, дети до 6лет бесплатно, работают с 8 до 20, пляж конечно супер!

 

Народу много?

Было бы супер фоточку с пляжа

Ссылка на комментарий

На пляже Орленка ни когда не бывает народа как селедки в банке,а уж июнь месяц тем более.Приедешь увидишь сам.

Ссылка на комментарий

Вот и я подсобрался на юга на верном Антохе. забронировал пансионат в Джемете, нравятся мне песчанные барханы, да и покататься есть где в том направлении!

Ссылка на комментарий

 

Дорогу почти сделали, только за Ростовом есть 2 участка где постоял минут по 15, а так все нормально. Только я Краснодар прошел с 6 до 8.

 

По времени что получилось?
Стартанул в 8 утра в 22 был в Ростове, ехал с остановками на туалет, поесть, да и просто поразмяться. В Ростове заночевали в отеле Поляна на заправке роснефть 900 р за номер, и в 5 утра продолжили движуху к морю. В 9 был в отеле. Расход 10.1, приятно удивлен!
Ссылка на комментарий

30 июня выезд в Геленджик , все готово!!!!  Сегодня :privet: забронировали на 15 дней , начинаю обратный отсчет.

Ссылка на комментарий

Мужики тырнет показывает сильные дожди на побережье,  со среды до конца недели.Можете не спешить.

Ссылка на комментарий

Мать сейчас в Туапсе.

Говорит, да, гроза ночью была, на море 4 балла.

Но в целом все стабильно.

Ссылка на комментарий

Гром и молния всю ночь были да и сейчас накрапывает иногда,но это обыкновенный летний ливень,не смерчь. Сочи и Адлер где застроили все ливневки притопило ,но это последствия безграмотности людской и жадности .Прогноз показывает что уже уменьшение осадков ,а завтра уже почти и не будет.Так что ехайте.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...