Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Куда Поехать Летом


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

При такой скорости, у меня литров 6 будет.

Дисплей с белой подсветкой. Здорово!

У меня кроме дверей и руля все белое.

нетерпиться проверить расход на трассе после хирургии с СФ

Я тоже после чипа adact вполне доволен.

Ссылка на комментарий

На море. Видимо...

Интересно, до воскресенья разгребут в аэропорту Адлера?

Моим вылетать вечером...

Ссылка на комментарий

 

Ну все, я в районе 22.00 стартую :)

Ура отпуск и море!!!

А куда конкретно едите?
Мы в Пляхо уже. Дорога заняла 17 часов. 2 раза останавливались по часу.

Видимо старею, раньше 1500км было тьфу, а теперь реально устал.

Пробок на дороге не встретили. Аксакайский мост без пробок, но после него ремонт, одна полоса и скорость 30-40 км/ч

Из плохих пока новостей - это закрытый пляж Орленка, тк шторм был и весь берег как будто лесопилку смыло.

Ссылка на комментарий

Видел вчера у соседа твою черненькую антарку с московскими номерами .Это не ты вчера у соседа шашлыки жарил ? Шторм закончится быстро,неделя по прогнозу без дождей и сильной жары,а пляж уберут быстро.

Ссылка на комментарий

Машина моя :) с радостью бы встретился, но сыну 1,7 поэтому подстраиваемся под него, а с его граффиком сложно куда-то выбраться. То сон, то обед, то туалет и Тп :)

 

Вчера ездили в радужный, но мне как то там совсем не понравилось - много народу, а места мало. Сегодня утром ездили в новомихайловск. Машину бросил у спортшколы и пешочком метров 300 до пляжа. Народу даже меньше и как то более аккуратно и цивилизованнее.

Ссылка на комментарий

А вы про Крым отзывы почитайте.

Как были пляжи при хохлах платные в карман охранникам при санаториях, так и остались.

Ни фига не изменилось.

Все хорошие пляжи огорожены, не пускают.

А на бесплатных народ сидит в 15 метрах друг у друга на головах среди валунов.

Я патриот своей родины, но в Крым не ногой.

Хватило 2008 года сполна...

Ссылка на комментарий

Меня больше дорога от керчи до алушты и переправа интересует, а отель я выберу со своим пляжем.

Ссылка на комментарий

Вроде докладывались о 2х часах на переправе.

Более не скажу.

Мои знакомые летят на самолете в Крым.

Идею с авто похоронили быстро.

Ссылка на комментарий

Вчера ездили в радужный, но мне как то там совсем не понравилось - много народу, а места мало. Сегодня утром ездили в новомихайловск. Машину бросил у спортшколы и пешочком метров 300 до пляжа. Народу даже меньше и как то более аккуратно и цивилизованнее.

Можно поподробнее о новомихайловском? Где именно эта эта спортшкола? Тоже еду в Пляхо, поэтому информация нелишняя

Ссылка на комментарий

 

Вчера ездили в радужный, но мне как то там совсем не понравилось - много народу, а места мало. Сегодня утром ездили в новомихайловск. Машину бросил у спортшколы и пешочком метров 300 до пляжа. Народу даже меньше и как то более аккуратно и цивилизованнее.

Можно поподробнее о новомихайловском? Где именно эта эта спортшкола? Тоже еду в Пляхо, поэтому информация нелишняя

 

Я  тебе в личку свой телефон скину,все интересующие вопросы решим на месте.

Ссылка на комментарий

 

Ну все, я в районе 22.00  стартую :)

Ура отпуск и море!!!

 

Дружище где по дороге заправлялись?
На ЛУКОЙЛе. С официального сайта ЛУКОЙЛа выписал их заправки по М4, и ориентировался по километражу. Надо учитывать, что в 8 утра везде пересменок мин на 30 ( не только на ЛУКОЙЛе)
Ссылка на комментарий

 

Вчера ездили в радужный, но мне как то там совсем не понравилось - много народу, а места мало. Сегодня утром ездили в новомихайловск. Машину бросил у спортшколы и пешочком метров 300 до пляжа. Народу даже меньше и как то более аккуратно и цивилизованнее.

Можно поподробнее о новомихайловском? Где именно эта эта спортшкола? Тоже еду в Пляхо, поэтому информация нелишняя
Очень легко найти. Как въезжаешь в город первый пешеходный переход и тут же поворот направо. Далее проезжаешь больницу и после нее еще 1 поворот направо. А там увидишь шлагбаум. Перед шлагбаумом паркуешься и по аллейке до моря.

 

При выезде из Пляхо налево ( в сторону новомихайловска) каждое утро дежурит дпс. Мне уже сделали предупреждение, что ребенок рядом с креслом сидел. Хотя причина остановки была понюхать меня на алкоголь. Так что не советую вечерком перебирать при поездке в новомихайловск утром... Хотя ехать то всего 5 минут

Пляж Орленка сегодня открыли... Хотя лучше бы этого не делали.... Помойка жуть. К воде без тапочек не подойти, а в воде тоже ветки, бревна, пакеты, пластик. Официальная версия, что убирали, но опять на мыло. Но такое ощущение, что тупо не убирали.

В общем завтра мы опять в новомихайловск, орленок пусть убирают. А то 200₽ вход,

С телефона фото не могу вставить

http://s016.radikal.ru/i336/1506/fd/d4e0f4334c6b.jpg

http://i003.radikal.ru/1506/d1/33c3137bad81.jpg

Ссылка на комментарий

Да это не убранный пляж,когда убран там чистота.По поводу поставить авто у спортшколы на Торнадо это сейчас можно, в августе там ни то что паркануться пройти будет не просто.

Ссылка на комментарий

А вот это утром в новомихайловском

http://s04.radikal.ru/i177/1506/fc/48d7fca5122c.jpg

Да это не убранный пляж,когда убран там чистота.

Просто не понятно зачем они его открывали.... Был 4 дня закрыт и честно лучше бы его в таком виде и не открывали

Ссылка на комментарий
Подтверждаю, вчера в Орленке был зад полный, но это везде так после шторма. Но я представляю как там в штиль - песок это что то, после гальки в Новомихайловском.
Ссылка на комментарий

А мне галька больше нравится.

После отдыха на песке не люблю из задницы песок намывать...

Из Туапсе мать вернулась. Пансионат Маяк.

Пляж галька, шириной метров 12, рядом ходят паравозы.

Не понравилось. Пансионат на высоте 85 метров и подыматься к нему по серпантину.

Ссылка на комментарий

Если платный пляж не убран,то уходите от туда и требуйте деньги возврат.Только так   надо их в чувства приводить.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Да ничего они сделать не могут. Течением с Сочи принесло все это. Пляж чистят, через час тоже самое. Волны большие, вот и прибивает. Я только не пойму почему в новомихайловске только мелкие щепки, а в орленке-радужном аж бревна, пакеты и прочий мусор в воде
Ссылка на комментарий

Да ничего они сделать не могут. Течением с Сочи принесло все это. Пляж чистят, через час тоже самое. Волны большие, вот и прибивает. Я только не пойму почему в новомихайловске только мелкие щепки, а в орленке-радужном аж бревна, пакеты и прочий мусор в воде

Очень просто.Пляж в Новомихайловке слегка закрыт  2 мысами и не такое сильное течение с открытого моря, а Орленовский пляж моется отлично течением с открытого моря.Ну это вообще то хорошо ,но вот да в таком случае пока не промоет все течением с  сочинского потопа  то ни куда не денешься.Кстати в Туапсе в те дни осадки были более обильные,Сочи поплыл из за закрытых ливневок умными архитекторами и строителями ОИ, речки то из берегов там не выходили.Течение так всегда идет  что с юга т.е Сочи и южнее вода идет к нам.Когда в 90 война в Абхазии была то все оттуда до нас несло.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...