Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Куда Поехать Летом


Рекомендуемые сообщения

А может кто знает что там творится в Имеретинке и совхозе Россия? Говорят туда воду с олимпийских объектов выкачивали и много в частном секторе затопило.

Планировал ехать в начале августа. Теперь в сомнениях.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А может кто знает что там творится в Имеретинке и совхозе Россия? Говорят туда воду с олимпийских объектов выкачивали и много в частном секторе затопило.

Планировал ехать в начале августа. Теперь в сомнениях.

 

Есть онлайн камеры, можно посмотреть

 

Как один из вариантов

http://life-in-moscow.ru/maps/kamery/onlain-kamery/onlain-veb-kamera-sochi-olimpiiskii-park.html

 

Судя по камере там всё отлично) Тож туда поеду в августе.

Изменено пользователем dimaradio
Ссылка на комментарий

С пляжем Орленка, 2-ой день все ок. Песок чистый, вода прозрачная.

Сам по себе пляж отличный, хоть и относительно не большой , но на нем свободно.

Ссылка на комментарий

Ну вот видишь все наладилось с пляжем и погодой.Пляж Орленка чудесный, в  ЦК КПСС не дураки были когда место под лагерь выбирали.

Ссылка на комментарий

А мы в августе в Лоо собрались,кто через Шаумян ездил,поделитесь,стоит оно того или по побережью лучше?

По побережью спокойнее, а если правильно выбрать время - то и быстрее.

Пысы - пишу с балкончика в санатории в Сочи))

Изменено пользователем Alex 777
Ссылка на комментарий

Братцы, а если по честноку, до Сочи сколько заторов с ремонтом начиная от Ростова?

Я вот думаю, ещё раз сгонять в Гагру в этом году, но на авто в конце сентября.

Ссылка на комментарий

Братцы, а если по честноку, до Сочи сколько заторов с ремонтом начиная от Ростова?

Я вот думаю, ещё раз сгонять в Гагру в этом году, но на авто в конце сентября.

С 15 июня ремонтов федеральной М-4 не будет,от  Ростова точно.Но естественные пробки будут.Это Саратовская,Джубга,Туапсе.Ну и от Туапсе до  Сочи быстрее 40 км.ч не поедешь.Сочи пока по объездной на Адлер проходится спокойно,в июле  августе конечно будет хуже.В конце сентября можешь ехать смело больших пробок не будет даже если ремонты возобновят.

Ссылка на комментарий

 

А мы в августе в Лоо собрались,кто через Шаумян ездил,поделитесь,стоит оно того или по побережью лучше?

 

По побережью спокойнее, а если правильно выбрать время - то и быстрее.

Пысы - пишу с балкончика в санатории в Сочи))

А спокойнее в каком смысле?я тут покурил интернет,единственный негативный момент это 7км щебенки на самом Шаумянском перевале?а время проезда побережья я угадать не смогу,мне ехать 3тыс км,неохота по жаре в пробках торчать,мне на М5 пробок выше крыши,колхозами быстрей получается))по поводу ремонтов вот почитайте

http://rosavtodor.ru/storage/b/2015/07/01/ogr_01_07_15.htm

Намечается не мало,как будет на самом деле неизвестно.

Ссылка на комментарий

Братцы, а если по честноку, до Сочи сколько заторов с ремонтом начиная от Ростова?

Я вот думаю, ещё раз сгонять в Гагру в этом году, но на авто в конце сентября.

От Ростова - не знаю, от Краснодара доехали за 5 часов в этом году.

Ссылка на комментарий

Это радует.

Сравнил цены на самолет.

Домодедово-Сочи-Домодедово, 2 человека.

От 30 тысяч. В мае летал почти за 18.

В сезон есть смысл на авто. На топливо у меня 300 литров ушло, Подольск-Н.Афон-Подольск.

Ссылка на комментарий

 

Братцы, а если по честноку, до Сочи сколько заторов с ремонтом начиная от Ростова?

Я вот думаю, ещё раз сгонять в Гагру в этом году, но на авто в конце сентября.

С 15 июня ремонтов федеральной М-4 не будет,от  Ростова точно.Но естественные пробки будут.Это Саратовская,Джубга,Туапсе.Ну и от Туапсе до  Сочи быстрее 40 км.ч не поедешь.Сочи пока по объездной на Адлер проходится спокойно,в июле  августе конечно будет хуже.В конце сентября можешь ехать смело больших пробок не будет даже если ремонты возобновят.

 

Только что проехал из Сочи до Краснодара, в Джубге средняя скорость была 52 км/ч и это при очень спокойной езде.

Ссылка на комментарий

Ищу куда свозить семью на море в июле, обязательные критерии: хороший аквапарк недалеко от отеля, анимация для детей, собственный пляж бюджет 5000 р. сутки, может кто чего посоветует, а то уже голова кругом.

Ссылка на комментарий

Признавайтесь - кто пережил Нашествие 2015???   Антар там было много)))  как впечатления?

Ссылка на комментарий

Ищу куда свозить семью на море в июле, обязательные критерии: хороший аквапарк недалеко от отеля, анимация для детей, собственный пляж бюджет 5000 р. сутки, может кто чего посоветует, а то уже голова кругом.

Честно сказать с таким бюджетом найти отель с собственным пляжем сложновато. Собственные пляжи имеют большие здравницы и дома отдыха, но там и цена поболее.

Ссылка на комментарий

Сотрудница вернулась с Крыма.

Из Москвы в Крым на авто добрались за 21 час.

Переправа на тот берег от момента възда на причал заняло около 30 минут.

Дорога кончается, как только съезжаешь с парома.

Крымские "российские" гаишники ненавидят московских номеров.

Также, ловят тонированных.

Про жильё и вообще, как отдых, ответили - ну так..

Ссылка на комментарий

Москалей настоящих (московских) не любят на Украине. Я под Харьковом разок попал пару лет назад в перепалку.

Причина - подмосковные номера.

В Крыму, несмотря на то, что он теперь наш, москаль - дойная корова.

Вы там все ссука богатые, а мы бедные, иди сюда.

Привычки долго им теперь менять.

Ссылка на комментарий

 попал пару лет назад в перепалку.

Причина - подмосковные номера.

 

ну, то, что водители с московского региона очень часто ведут себя хамовато это факт неоспоримый. А причина нелюбви скорее в том, что они часто не осознают своего хамства. Деньги тут не причем, просто вести себя нужно нормально, понимать, что в гостях, а не дома.

Ссылка на комментарий

Это есть. Причем мы даже сами порой за собой не замечаем. Некоторые приезжают с таким гонором, как будто лично прогнали Мамая, повернули пару сибирских рек и запустили пучок космических кораблей. Но это особо выдающиеся. Остальные просто говорят про какую ни будь московскую круть, а аборигены воспринимают это как будто вы хвастаетесь. У вас есть, у них нет, а это обижает. Чем проще абориген, тем острее он это воспринимает. А потом хрясь в рыло. Ну а дальше разговоры в форумах  - "Ах ах ах! Нас там не любят".

Ссылка на комментарий

Никогда не проявлял и не показывал принадлежность к подмосковью.

Но номера и говор с правильным "Г" и без "ШО" палят.

Но почему то в той же Абхазии ни разу не слышал за москаля и никто мои номера не обсуждал...

Ссылка на комментарий

Да вести себя надо нормально, разницы нет из МО ты или нет, больше всего это относится к дебильным курицам,

которые за спинами своих отцов и мужей пытаются кого-то наказать за то что им не так ответили или сделали и т.п.

Вот и выбешивается народ от таких тварей. А привязанность к МО идёт только из-за того что их там большее кол-во.

Говорю так, потому, что есть конкретные примеры и не единичный случай.

 

п.с. человеком надо быть в первую очередь, а дебилов везде хватает.

Изменено пользователем dimaradio
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...