Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Куда Поехать Летом


Рекомендуемые сообщения

Забыл отписаться по обратной дороге.

Выехали из Пляхо  10.07.15 в 20.00, прибытие в Москву 11.07.15 в 13.30

 

По пробкам:

В Лермонтово потеряно 25 минут

Джубга без пробок 

Краснодар - пробка у поста ДПС - потеряно около 20 минут

Ростовская область пробка практически от поселка Степнянский и до села Самарское. Народ писал, что стоял по 5 часов

Я простоял 1.30 до съезда на Ельбузд и далее за 20 минут через Каяльский, Новотроицкое, Задонский доехал до Самарского..

 

Больше нигде пробок не было, по трассе шел в среднем 120-140. Спасибо радару-детектору, спасал от штрафов постоянно. В Ростовской области, да и в Воронежской очень много треног, которые прячут среди разделительной линии. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я не вижу смысла ехать с Тимашевска через Шаумян,тем более когда дорогу не знаешь.Там дорога похуже и блукануть можешь да и по времени то на то и выходит.Так что едь через Джубгу.


S@va  рад что тебе понравилось , а то не благодарное это дело советы давать.Хорошо хоть успели познакомиться в о очию.

Ссылка на комментарий

Я не вижу смысла ехать с Тимашевска через Шаумян,тем более когда дорогу не знаешь.Там дорога похуже и блукануть можешь да и по времени то на то и выходит.Так что едь через Джубгу.

 

спасибо,сомнения были,а информации ноль,не буду испытывать судьбу и поеду по побережью,тем более в Тимашевск буду заезжать со стороны Ростова,поеду через Пензу,Борисоглебск,Богучар.Местные товарищи приехавшие уже с юга,все как один недовольны Саратов-Волгоград,да и Пугачев в этом списке :D: трафик бешеный,"доблестные" в погонах только и смотрят 72,86,89 регионы,у них новый тренд в этом году-ремни задних пассажиров и детские кресла)наших останавливали и сразу бежали проверять(штраф то нормальный,можно торговаться),за скорость много не поймаешь,все умные стали,радары,рации поставили :D: а через Пензу не южный маршрут,в том году ехал там по деревням-красота и тишина,а М-4 от Богучара переживу как нибудь))поеду в начале августа,может и отчет напишу,но боюсь уже будет не нужно никому(конец августа) )))чукча не писатель,чукча читатель :D:

Ссылка на комментарий

По М4 как то и ремень и детское кресло не проверяли. У меня конечно кресло было, но ночью ребенок в нем спать не мог и поэтому большую часть пути он спал в подушках.

 

В самом Пляхо как я писал выше 1 раз остановили, но их больше интересовало наличие алкоголя в крови, поэтому по ребенку   просто предупреждение сделали.

Ссылка на комментарий

 

Я не вижу смысла ехать с Тимашевска через Шаумян,тем более когда дорогу не знаешь.Там дорога похуже и блукануть можешь да и по времени то на то и выходит.Так что едь через Джубгу.

 

спасибо,сомнения были,а информации ноль,не буду испытывать судьбу и поеду по побережью,тем более в Тимашевск буду заезжать со стороны Ростова,поеду через Пензу,Борисоглебск,Богучар.Местные товарищи приехавшие уже с юга,все как один недовольны Саратов-Волгоград,да и Пугачев в этом списке :D: трафик бешеный,"доблестные" в погонах только и смотрят 72,86,89 регионы,у них новый тренд в этом году-ремни задних пассажиров и детские кресла)наших останавливали и сразу бежали проверять(штраф то нормальный,можно торговаться),за скорость много не поймаешь,все умные стали,радары,рации поставили :D: а через Пензу не южный маршрут,в том году ехал там по деревням-красота и тишина,а М-4 от Богучара переживу как нибудь))поеду в начале августа,может и отчет напишу,но боюсь уже будет не нужно никому(конец августа) )))чукча не писатель,чукча читатель :D:

 

На нашем местном автофоруме только что отписался человек, который ехал на море через М4 - написал, что обратно поедет Сальск-Тихорецк-Волгоград, ибо М4 это жесть.

Личном меня за поездку туда-обратно остановили два раза в Сальске за тонировку, и один раз за Туапсе (по пути туда). Больше  гайцев то особо и не видел.

ТРАФИКА НА ЭТОМ МАРШРУТЕ ПО СРАВНЕНИЮ С М4 НЕТ ВООБЩЕ. Я спокойно ехал 140 на круиз-контроле.

 

http://www.autosaratov.ru/phorum/threads/307250-%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BC-%D0%BD%D0%B0%D1%88!!!?p=6707218&viewfull=1#post6707218

Изменено пользователем Alex 777
Ссылка на комментарий

На нашем местном автофоруме только что отписался человек, который ехал на море через М4 - написал, что обратно поедет Сальск-Тихорецк-Волгоград, ибо М4 это жесть.

 

 

 

Личном меня за поездку туда-обратно остановили два раза в Сальске за тонировку, и один раз за Туапсе (по пути туда). Больше  гайцев то особо и не видел.

ТРАФИКА НА ЭТОМ МАРШРУТЕ ПО СРАВНЕНИЮ С М4 НЕТ ВООБЩЕ. Я спокойно ехал 140 на круиз-контроле.

 

http://www.autosaratov.ru/phorum/threads/307250-%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BC-%D0%BD%D0%B0%D1%88!!!?p=6707218&viewfull=1#post6707218

 

 

А дорога из Волгограда на Воронеж не смущает? До Борисоглебска ехать по убитой в хлам бетонке? Это вам хорошо до Саратова добираться, а москвичам только М4.

Ссылка на комментарий
Я еду из Тюмени,после Тольятти мне нет разницы куда ехать,на Пензу или на Саратов,до Пензы не доезжаешь а уходишь налево,расстояние практически одинаковое вроде 80 км разницы,дорога лучше чем в Саратове,в прошлом году был и там и там,никого не агитирую,просто мысли вслух))
Ссылка на комментарий

 

Я не вижу смысла ехать с Тимашевска через Шаумян,тем более когда дорогу не знаешь.Там дорога похуже и блукануть можешь да и по времени то на то и выходит.Так что едь через Джубгу.

 

спасибо,сомнения были,а информации ноль,не буду испытывать судьбу и поеду по побережью,тем более в Тимашевск буду заезжать со стороны Ростова,поеду через Пензу,Борисоглебск,Богучар.Местные товарищи приехавшие уже с юга,все как один недовольны Саратов-Волгоград,да и Пугачев в этом списке :D: трафик бешеный,"доблестные" в погонах только и смотрят 72,86,89 регионы,у них новый тренд в этом году-ремни задних пассажиров и детские кресла)наших останавливали и сразу бежали проверять(штраф то нормальный,можно торговаться),за скорость много не поймаешь,все умные стали,радары,рации поставили :D: а через Пензу не южный маршрут,в том году ехал там по деревням-красота и тишина,а М-4 от Богучара переживу как нибудь))поеду в начале августа,может и отчет напишу,но боюсь уже будет не нужно никому(конец августа) )))чукча не писатель,чукча читатель :D:

 

я в начале августа поеду. отпишусь что да как:)

Ссылка на комментарий

внесу свои 5 копеек. Езжу ежегодно на юга из Тольятти. Еду по М5, проезжаю Сызрань, далее до Кузнецка, в районе Кузнецка ухожу на Базарный Карабулак, далее на обводную Саратова. После Саратова ухожу по М6, далее поворот на Казачку, Самойловку, Елань, Михайловка, Серафимович, Суровикино (место ночевки постоянно у одних и тех же хозяев 1000 - 1200 за 4х). Дорога хорошая, трафика нету, гайцев нету. Участок между Самойловкрой и Еланью 5 км со скоростью 10 км/час - единственное неудобство. Волгоград остается вместе с федеральными трассами стороне. Дорога всегда свободная и фур нету.

Ссылка на комментарий

Сотрудник с сегодняшнего дня в отпуске.

Искал куда свозить семью из 4х человек.

Думал подмосковье. Пробовал в турбазы под Тарусой.

Цены выросли и выглядит это усредненно так.

Домик без удобств -560 р.

Домик с водой и туалетом - 700 р.

Домик с водой, тулетом и душем - 960 р.

С человека.

В Авито попалось объявление от частников, Азов, Ейск, домик на 4х, 800 р. за весь дом в сутки.

Уже в пути, едет из Подольска.

Ссылка на комментарий
Жена с детьми вчера вернулась с Родоса, говорит, что кризис в Греции на туристов не распространяется. Все в восторге.
Ссылка на комментарий

Только надо озвучить, во сколько этот Родос обошелся.

А то этот кризис меня коснулся.

Соседи на Кипр хотели в июле. 120 тыс насчитала турфирма.

Полетели в Черногорию.

Вдвое дешевле.

Ссылка на комментарий

Жена с детьми вчера вернулась с Родоса, говорит, что кризис в Греции на туристов не распространяется. Все в восторге.

Главное что бы наличка была, а так какое отношение кризис влияет на туристов другой страны?

 

PS 120 еще нормально. У меня коллега 2 взрослых и 2 детей 6 и 4 года Греция вышла в 220... Турция Алания 5 звезд выходило в 150.

В итоге сейчас вот в Греции

Ссылка на комментарий

В Ейске море по щиколотку на километр, родственники только оттуда вернулись.

ну а что детям еще надо?

Мой в 1.10 сам в море вообще только на 10-ый день зашел. А так бегал заходя по колено.

Ссылка на комментарий

В начале июня 7 ночей на Кипре 2 взрослых и 1 ребёнок - 78 т.р. Библиоглобус, прямой чартер трансаэро, апарт-отель с кухней в номере совмещённой с гостинной и отдельной спальней. Заказал бы в середине апреля, уложился бы в 70. Что за отели вы выбираете за эти деньги?

Ссылка на комментарий

В начале июня 7 ночей на Кипре 2 взрослых и 1 ребёнок - 78 т.р. Библиоглобус, прямой чартер трансаэро, апарт-отель с кухней в номере совмещённой с гостинной и отдельной спальней. Заказал бы в середине апреля, уложился бы в 70. Что за отели вы выбираете за эти деньги?

из расчета 2 недели отдыха

Ссылка на комментарий

 

Жена с детьми вчера вернулась с Родоса, говорит, что кризис в Греции на туристов не распространяется. Все в восторге.

 

Главное что бы наличка была, а так какое отношение кризис влияет на туристов другой страны?

 

PS 120 еще нормально. У меня коллега 2 взрослых и 2 детей 6 и 4 года Греция вышла в 220... Турция Алания 5 звезд выходило в 150.

В итоге сейчас вот в Греции

Жена говорит никак не влияет, налички брали минимум, в основном всё на карте. 2-е детей и она, правда старший уже как взрослый - 14лет. Ездили на 10 дней. Весь остров искатали на наёмной машине.

Ссылка на комментарий

 

Жена с детьми вчера вернулась с Родоса, говорит, что кризис в Греции на туристов не распространяется. Все в восторге.

Главное что бы наличка была, а так какое отношение кризис влияет на туристов другой страны?

 

PS 120 еще нормально. У меня коллега 2 взрослых и 2 детей 6 и 4 года Греция вышла в 220... Турция Алания 5 звезд выходило в 150.

В итоге сейчас вот в Греции

 

 

Охренеть греция 220 т.р.  :psih2:  нам тем же составом в декабре 2014 Дубай обошёлся на Джумейре в Хилтоне на ресторанном полупансионе в 170 т.р. Вот сейчас сам весь мозг сломал, куда везти семью не знаю, наш юг отталкивает Сочи серпантином, крым паромом и раздолбаными дорогами от Керчи до Ялты, Геленджик грязной бухтой и инфекциями бродящими по побережью, в анапе кроме моря ничего нет степь какая то. Наверное полечу за границу.

Изменено пользователем lipchanin
Ссылка на комментарий

Что-то как-то недорого вам Дубай обошёлся в 2014-м...

Жили мы в этом Хилтоне, не сказал бы, что вау-гостиница, разве, что пляж свой есть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...