Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Дисконтная карта клуба


Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю, что можно завести счет киви воллет на него перечислить деньги с любой карты или из банка. Ну и дальше и с бумажника киви на бумажник админу. Я бы не хотел там регистрироваться по определённым причинам. Ну есть у меня такие причины. Вроде как чтобы перечислить деньги мне нужно знать номер счета киви воллет получателя, но админ дал только номер телефона к которому привязан счет. Может быть можно на сайте киви кинуть деньги прямо с карты, но я такого сервиса не нашел.

 

Если у админа к счету создана виртуальная карта qiwi visa, то теоретически можно скинуть деньги прямо на карту. Спросите у админа в личке может согласится.
Ссылка на комментарий

 

Я так понимаю, что можно завести счет киви воллет на него перечислить деньги с любой карты или из банка. Ну и дальше и с бумажника киви на бумажник админу. Я бы не хотел там регистрироваться по определённым причинам. Ну есть у меня такие причины. Вроде как чтобы перечислить деньги мне нужно знать номер счета киви воллет получателя, но админ дал только номер телефона к которому привязан счет. Может быть можно на сайте киви кинуть деньги прямо с карты, но я такого сервиса не нашел.

Если у админа к счету создана виртуальная карта qiwi visa, то теоретически можно скинуть деньги прямо на карту. Спросите у админа в личке может согласится.

 

 

Достаточно номера счета киви валлет. Как я понял, я бы смог перевести на него деньги без комиссии. Просто админ не реагирует на сообщения этой ветки вообще никак.

Ссылка на комментарий

Достаточно номера счета киви валлет. Как я понял, я бы смог перевести на него деньги без комиссии. Просто админ не реагирует на сообщения этой ветки вообще никак.

Не говорят они номер банковского счета, по крайней мере мне не удалось узнать для моего кошелька. ТП утверждает, что номер счета и номер телефона одно и то же, но банки не имеющие партнерских отношений с Qiwi не могут перевести деньги на такой счет. Изменено пользователем 4c4556
Ссылка на комментарий

Альфабанк имеет партнёрские отношения, но номер телефона воспринял как неправильный формат.

В ГПБ такая же фигня уже месяц, говорят тех. проблемы, но мне кажется qiwi просто забил банкам процент отстегивать вот они и обиделись.

МТС деньги переводит на qiwi со счета телефона но с меня взяли около 9% за операцию.

Ссылка на комментарий

Ребят, вы на улицу не ходите?

Дойти до терминала непосильная задача?

Проблему раздули из за всовывания одной бумажки достоинством 100 рублей...

Или принципиально, дожмете админа до номера карты Киви?

Ссылка на комментарий

Ребят, вы на улицу не ходите?

Дойти до терминала непосильная задача?

Проблему раздули из за всовывания одной бумажки достоинством 100 рублей...

Или принципиально, дожмете админа до номера карты Киви?

У меня рядом с работой нет терминала, а рядом с домом все работают через мобильный канал, можно и 30 мин провести у такого терминала и ни чего не получить.
Ссылка на комментарий

 

Ребят, вы на улицу не ходите?

Дойти до терминала непосильная задача?

Проблему раздули из за всовывания одной бумажки достоинством 100 рублей...

Или принципиально, дожмете админа до номера карты Киви?

У меня рядом с работой нет терминала, а рядом с домом все работают через мобильный канал, можно и 30 мин провести у такого терминала и ни чего не получить.

 

в питере один терминал?

впрочем, создать себе проблему и запостить десяток сообщений, "как это всё неразрешимо", это сильно!

Ссылка на комментарий

если нет в обозримости терминала, можно пополнить счет в киви с самого мобильного а потом перевсти куда нужно.

Ссылка на комментарий

это ясно.

просто тут пошли на принцип - перевести крупную сумму в 100 рублей из дома.

я не смог привязать свои карты для пополнения кошелька Киви - ошибка верификации.

у кого то свои причуды и они хотят переводить на карту с карты.

я же в магизине в терминале Киви сделал перевод за 2 минуты.

народу и это сложно, это надо идти, искать терминал, а он же по сотовому каналу подключен, вдруг сбой будет, пол часа потратятся...

короче.

мы не ищем простых путей.

круглое таскать, квадратное катить...

Ссылка на комментарий

это ясно.

просто тут пошли на принцип - перевести крупную сумму в 100 рублей из дома.

я не смог привязать свои карты для пополнения кошелька Киви - ошибка верификации.

у кого то свои причуды и они хотят переводить на карту с карты.

я же в магизине в терминале Киви сделал перевод за 2 минуты.

народу и это сложно, это надо идти, искать терминал, а он же по сотовому каналу подключен, вдруг сбой будет, пол часа потратятся...

короче.

мы не ищем простых путей.

круглое таскать, квадратное катить...

 

мне вот тоже нифига непонятно,: зачем что то привязывать к чему то? даже если нет терминала то все делается дома для этого нужно знать свой номер телефона, на балансе иметь больше 100 рублей и номер кошелька куда перевести. Все.

Ссылка на комментарий

Оплачено, инфа в личке.

Зы- я попросил друга отправить с его кошелька, сам заморачиваться не стал, ни с кошельком, ни с терминалом.

Ссылка на комментарий

Господа, про оплату сюда писать не надо!!!!!!!!!!!! ПИШИТЕ В ЛИЧКУ АДМИНУ  с информацией куда Вам отправлять карту (или сами приедете заберете)

Ссылка на комментарий

не все способны читать более 20 стр, когда речь о халяве.

туд даже отписались те, кто вообще не писал никогда...

Ссылка на комментарий

Вот, вот. Не был на форуме пару дней, заходишь, а тут больше 20 страниц уже :) Хорошо бы первое самое сообщение закрепить наверху, если движок форума позволяет, так, чтобы первое сообщение всегда висело на каждой странице в самом начале и там жирным шрифтом и большими буквами написать, что все сообщения об оплате в личку админу :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...