Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Дисконтная карта клуба


Рекомендуемые сообщения

Получил карту.

Сходил в свой отдел Экзист.

Подошел к менеджеру, прошу зарегистрировать карту.

Вопрос, в списке клубов, ваш есть?

Отвечаю, есть.

Менеджер залез в базу, минуты полторы набрал строчку из двух десятков букв и отдал карту, с фразой "Всё".

Пришел домой, спустя час статус изменился с "интернет" на "vip".

Цены как были до, так и остались после.

Как уследить, что есть скидка, на что, и есть ли вообще?

Ссылка на комментарий

Карты получил.

Спасибо.

Все норм.

Условия в приложенном письме тоже увидел.

Повторю свое предложение: может быть все таки условия использования дисконтной карты и список партнеров разместить на всеобщий доступ?

Ссылка на комментарий

Повторю свое предложение: может быть все таки условия использования дисконтной карты и список партнеров разместить на всеобщий доступ?

Весь список на сегодня партнеров приведен здесь.

Ссылка на комментарий

Друзья, просветите, 

записался на номер 81, сам в Воронеже, что теперь делать, закинуть 100р через Киви и всё, ждать письмо с картой?

Ссылка на комментарий

Друзья, просветите, 

записался на номер 81, сам в Воронеже, что теперь делать, закинуть 100р через Киви и всё, ждать письмо с картой?

Вероятно да. Связь с уважаемым админом правда сложная..  пользуясь случаем прошу подсказать можно ли забрать карту на праздниках? 

Ссылка на комментарий

Друзья, просветите, 

записался на номер 81, сам в Воронеже, что теперь делать, закинуть 100р через Киви и всё, ждать письмо с картой?

В личку админа параметры платежа свои ФИО и почтовый адрес.
Ссылка на комментарий

Карту тоже получил. Однако предполагаемое счастье вновь откладывается. В письме указано что данная карта дает право на скидку от 3 до 12%. Так 3% или 12% -- ???  Всё-таки уровень разный. Если как указано в письме статус VIP---???, так это самый низкий уровень после интернет-заказа, наверное и есть те самые 3 копейки, вернее % (у меня например сейчас опт1, который идёт уже с большей скидкой), а если всё будет зависеть от накопительной суммы покупки, то накопление и без карты учитывается, зачем вообще тогда она нужна? Вообщем вопросов как всегда больше чем ответов. :ban2: Буду хранить карту как клубную символику!!!

Ссылка на комментарий

Карту тоже получил. Однако предполагаемое счастье вновь откладывается. В письме указано что данная карта дает право на скидку от 3 до 12%. Так 3% или 12% -- ???  Всё-таки уровень разный. Если как указано в письме статус VIP---???, так это самый низкий уровень после интернет-заказа, наверное и есть те самые 3 копейки, вернее % (у меня например сейчас опт1, который идёт уже с большей скидкой), а если всё будет зависеть от накопительной суммы покупки, то накопление и без карты учитывается, зачем вообще тогда она нужна? Вообщем вопросов как всегда больше чем ответов. :ban2: Буду хранить карту как клубную символику!!!

мне на этот вопрос никто не ответил.

ибо после смены статуса с инетернет на вип НИЧЕГО не изменилось.

Изменено пользователем Евгений26
Ссылка на комментарий

Господа а Вы думали Вам с

 

 

Карту тоже получил. Однако предполагаемое счастье вновь откладывается. В письме указано что данная карта дает право на скидку от 3 до 12%. Так 3% или 12% -- ???  Всё-таки уровень разный. Если как указано в письме статус VIP---???, так это самый низкий уровень после интернет-заказа, наверное и есть те самые 3 копейки, вернее % (у меня например сейчас опт1, который идёт уже с большей скидкой), а если всё будет зависеть от накопительной суммы покупки, то накопление и без карты учитывается, зачем вообще тогда она нужна? Вообщем вопросов как всегда больше чем ответов. :ban2: Буду хранить карту как клубную символику!!!

мне на этот вопрос никто не ответил.

ибо после смены статуса с инетернет на вип НИЧЕГО не изменилось.

 

Господа, а Вы думали что сразу Вам все бесплатно будут продавать? )))) Такие взрослые а в скидки верите :D:, более 2-3%, ни одна нормальная фирма не будет поднимать цену на 10-20% чтоб Вам дать такую скидку.

Ссылка на комментарий

Карту тоже получил. Однако предполагаемое счастье вновь откладывается. В письме указано что данная карта дает право на скидку от 3 до 12%. Так 3% или 12% -- ???  Всё-таки уровень разный. Если как указано в письме статус VIP---???, так это самый низкий уровень после интернет-заказа, наверное и есть те самые 3 копейки, вернее % (у меня например сейчас опт1, который идёт уже с большей скидкой), а если всё будет зависеть от накопительной суммы покупки, то накопление и без карты учитывается, зачем вообще тогда она нужна? Вообщем вопросов как всегда больше чем ответов. :ban2: Буду хранить карту как клубную символику!!!

Карта не только для Экзиста, но и для других партнеров. В Экзисте начальный старт с картой только от VIP, далее уже как накопление, соответственно у кого больше, карта уже ни к чему.

Ссылка на комментарий

Карта не только для Экзиста, но и для других партнеров. В Экзисте начальный старт с картой только от VIP, далее уже как накопление, соответственно у кого больше карта уже ни к чему.

 

предполагается скидка в EMEX ?

Ссылка на комментарий

 

Карта не только для Экзиста, но и для других партнеров. В Экзисте начальный старт с картой только от VIP, далее уже как накопление, соответственно у кого больше карта уже ни к чему.

 

предполагается скидка в EMEX ?

 

Не планируется.

С клубной картой можно ходить самостоятельно в любые конторы и обговаривать условия персонально, если пойдут на уступки тогда оно Ваше.

Ссылка на комментарий

Доброго всем дня. Сегодня получил письмо с картой №0023. Всё нормально.

Большое спасибо всем, кто принимал в сём действии участие.

Считаю, что не надо пытаться кого-то нагибать или умолять по поводу дисконта и каких-то глобальных скидок.

Кто захочет, тот предложит свои реальные скидки и услуги, ведь форум - невспаханное рекламно-информационное поле.

Рассматриваю карту как один из атрибутов(элементов) повышения имеджевого статуса клуба, что неизбежно ведёт к его популяризации, а это и является одной из наших главных задач. 

Всем удачи на дороге.

Ссылка на комментарий

Карту тоже получил. Однако предполагаемое счастье вновь откладывается. В письме указано что данная карта дает право на скидку от 3 до 12%. Так 3% или 12% -- ???  Всё-таки уровень разный. Если как указано в письме статус VIP---???, так это самый низкий уровень после интернет-заказа, наверное и есть те самые 3 копейки, вернее % (у меня например сейчас опт1, который идёт уже с большей скидкой), а если всё будет зависеть от накопительной суммы покупки, то накопление и без карты учитывается, зачем вообще тогда она нужна? Вообщем вопросов как всегда больше чем ответов. :ban2: Буду хранить карту как клубную символику!!!

Выпуск карт был задуман изначально не для грошовой экономии в Экзисте или Емексе (обещанные скидки на их совести). Главный смысл который заложен в эти карты объединить людей, хотя бы для начала в рамках нашего клуба.

Всего 200-300 человек скинулась по 100 руб. и приобрела карты говорит о том что если 1000 или 10000 человек объединятся, то в общих интересах, конечно прежде всего автомобилистов, можно решать вопросы полезные и нужные для всех нас.

 

Скидки от партнёров никто не отменяет и в этом году к клубу присоединяться ещё много разных фирм партнёров.

Но конечно чтобы получать реальную скидку нужно требовать от того кто предоставляет скидку реальных поблажек, а не эфемерных.

Для этого нужно мониторить рынок, смотреть цены и искать выгоду прежде всего для себя.

 

С уважением, ваш admin

Ссылка на комментарий

100 рублей не деньги, процесс оплаты-получения карты отработали.

не без проблем и в основном, из за редкого посещения админа своего же ресурса.

скидок по факту с картой в Экзисте нет.

в Автодок еще не обращался.

а Подольский Емекс пусть идеть лесом со своими ценами.

можно подумать, доставка из Москвы в Подольск стоит еще плюс 20% к цене запчастей...

в целом, карта все же наглядней нужна для скидки в Лаура Тула, чем объяснять на словах, что я с форумаю..

Ссылка на комментарий

ОБНОВЛЯЮ СПИСОК!

 

S@chok - №4 Екатеринбург.
Pitun - №5
ВикторАлександрович - №6 - Екатеринбург
NERSKY - №7
Инженеръ - №8
Ikarus - №9
fan - №10
zeratul896 - №11
полярник - №12
Sir Woland - №13
knight - №14
4c4556 - №15
alexush16 - №16
Кайгал - №17
ivcher - №18
Nik495-№19
AVP - #20 Москва
Серега - №21
NGuest - №22
СергейСПБ - №23 baron9865@mail.ru - 24 Тихий - №25
Евгений26 - №26 раптор - №27
Sav - №28* Artemka - №29 DIAMOND* - №30Алексей0907 - №31W4nderer № 32 Serega -№33 belmik - №34 nick2811 - №35Борисоглебск - №36SeamanVlad - №39

igosha78 - №40kvitiok43 - №43Антарист - №44 VALDEMAR - №46
BIGSEREGA - №47Корнилов Юрий - №48denklu - №50 Sem525 - №51 Кислый - №52 neowisard - №54
опелевод55 - №55, PostAn - 56 , foliost - №59
Billy62 - №62, ден- №63
maraleks - №66Александр Шпунт - №67
Zloy_kamrad - №69Vlad - №70 Alex_AT - №71
Ромчелло - №73
антара 727 № 74
Andrey_75 - №75*DIAMOND* - №77
bormalex - №78
GREEN - №81Sargon - №83Priest-fh - №88Mossy - №89Виталий С.В.- №90antara100 - №93gonchar - №96Владимир77 - №97Сергей Дураков - №99
Dental - №100
genn_f - №101triton102 - №102
avalan - №105Иванович - №107Зебр - №109melbu - №111ЖОРЖ - №112
Wi-rust - №116 AlexeyAB - №117 Колпинец - №118 vics78 - №120  Dino - №122 SanSTAR - №123 din - №124maxchaos - №125 oZZy - №126

hummer32 - №132Kundius - №136Вадим42-№142Kirillius - №144Vlad22 - № 156Владимир С- №161 Irokes - №163THE - 169ff2007 - 170Селятинский - №171 alex_kil - №172 kostya_99 - №174letchik07 - №178 Oleg1818 - №181 fox111 - №182 Aleksej - №190  Sid - №194forester_73 - №196Евгений Витальевич №199antara_ksk - №202SaS - №212 комбат-№217Walentin - №222kirill - №231, 17strannik - №237, *DIAMOND* - №242 Staseiro - №2497vip7 - №260 Maxixam85 - №264shark - № 270,269 denvectra - №271
hedgehog - №275
Vad65 - №291Егор71 - 292AVV100 - №295semdevy - №298dr.edik - №300
sergeyRED - №303-Красноярск, AVV100 - №306fost - №308Хмурый313 - №313 АлександрСПБ - №323FIN - №324ВикторАлександрович - №333 - Екатеринбург
AAI - №340
БИг-64 - №343ser408 - № 345Rishat - №348Vitalijboykov - №349
nick2811 - №350 Сергей_2000 - №357 Casper1101 - №360Stas - №366 Мигель - №367 mikl373 - №373Александр125 - №374 Utios217 - №377Chingizz - №382Mepar - №383Snake - №384ANDRUXA - №385Данилов №386 *DIAMOND* - №390 Somik - №396Alekseenko_VS - №400 Вячеслав А - №401 J-S-P - №413 Хансен - №415 Ewg - №416k0stik - №419Choy - №421​PumpuR - №422Klubber90 - №428 Alex66 - №434 kuzma586 - № 450MIHAL - №454,AlexV - №455  Haloomi-№456, qbraz - №444На антаре - №466Pepper - №484Ленин - №495 komiv - №497, Ogt - №498 alex_kil - №499bes871 - №500.

Ссылка на комментарий

admin

мне кажется что уже легче указать список свободных номеров

ведь большинство уже забронировало, оплатило и джае получило свои карты.

а так будет список свободных номеров - и если вдруг кто то новвый появляется на форуме и хочет карту, он видит и понимает что свобордными остались лишь такие карты. какая уже разница например у кого номер 30, 77, 242, 390...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...