Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Дисконтная карта клуба


Рекомендуемые сообщения

В общем меня сегодня в exist послали с нашей клубной картой, вежливо так показали список клубных карт которые они принимают и нашей там не было. :angry32:

Ссылка на комментарий

В общем меня сегодня в exist послали с нашей клубной картой, вежливо так показали список клубных карт которые они принимают и нашей там не было. :angry32:

эм.... как так? я как раз завтра закупатся расходниками....

Ссылка на комментарий
Ну не знаю..., ещё ничего не заказывал, но как только получил, заехал в экзист, моего менеджера не было и записали номер карты, а дня через два (после моего напоминания по эл. почте) цена в личном кабинете изменилась на vip.
Ссылка на комментарий

список партнеров экзист - http://www.exist.ru/about/partners.aspx

нас там нет.

но мою карту зарегестрировали, не проверяя.

еще раз повторю, никакой скидки карта не дает.

Ссылка на комментарий

список партнеров экзист - http://www.exist.ru/about/partners.aspx

нас там нет.

но мою карту зарегестрировали, не проверяя.

еще раз повторю, никакой скидки карта не дает.

Вот именно этот список мне и показали.

Ссылка на комментарий

список партнеров экзист - http://www.exist.ru/about/partners.aspx

нас там нет.

но мою карту зарегестрировали, не проверяя.

еще раз повторю, никакой скидки карта не дает.

Т.е. нас тихо развели!?

Ссылка на комментарий

 

список партнеров экзист - http://www.exist.ru/about/partners.aspx

нас там нет.

но мою карту зарегестрировали, не проверяя.

еще раз повторю, никакой скидки карта не дает.

Вот именно этот список мне и показали.

 

я думаю что если кто то с администрации форума напишет официальное письмо в экзист, направит электронный вид карты, то экзист спокойно разместит фотку нашей карты, ссылку на наш сайт и будет знать и учитывать наш форум.

Вот смотрю контакты экзиста по клубным картам: 

 

По всем вопросам, связанным с предоставлением скидок клиентам и подключением клубов к дисконтной системе, обращайтесь:

В Москве и московской области:

Горюнов Константин Васильевич

Тел.: (495) 917-9940, доб. 123

ICQ 606889068

Е-mail: KGorynov@exist.ru

Изменено пользователем *DIAMOND*
Ссылка на комментарий

забейте.

уровень цен в экзисте по статусам "интернет" = "vip".

"я вас люблю, чего же более?"

эту фразу М.С.Горбачев адресовывал покойной уже супруге.

Изменено пользователем Евгений26
Ссылка на комментарий

Если админ будет заниматься этим вопросом, то могу сказать в каком офисе и к кому конкретно обращался.

Напишите адрес офиса, я свяжусь с начальством и вопрос будет решён. Это человеческий фактор.

По поводу того что нашей карты нет в списке Экзиста, согласно их внутренним правилам, карты на сайте вешают только по маркам, а не по моделям.

Ссылка на комментарий

 

Если админ будет заниматься этим вопросом, то могу сказать в каком офисе и к кому конкретно обращался.

 

Напишите адрес офиса, я свяжусь с начальством и вопрос будет решён. Это человеческий фактор.

По поводу того что нашей карты нет в списке Экзиста, согласно их внутренним правилам, карты на сайте вешают только по маркам, а не по моделям.

А можно наладить контакт с ними?

http://www.alt-opel.ru/

Ссылка на комментарий

Возможно повтор, тем не менее благодарность за получение карт клуба на встрече в ЕКБ  почетному антароводу S@chok!

Ссылка на комментарий

Возможно повтор, тем не менее благодарность за получение карт клуба на встрече в ЕКБ  почетному антароводу S@chok!

"Спасибо" много не бывает.

Ссылка на комментарий

Адину.

Скажите, планируется ли сотрудничество antara-club с магазином запчастей autodoc.ru?

у них скидка куда привлекательней нулевой в экзисте.

Ссылка на комментарий

Адину.

Скажите, планируется ли сотрудничество antara-club с магазином запчастей autodoc.ru?

у них скидка куда привлекательней нулевой в экзисте.

писал ему в ЛС на эту тему, что-то пока молчит, наверно в процессе :rolleyes:

Ссылка на комментарий

у меня в этом магазине 3/4 позиций расходки на четверть дешевле экзиста.

в Подольске это оптимальный вариант.

а вот емекс - нереальные цены.

потому автодок очень интересен, хоть и сайт сделан ну очень неудобно в плане поиска.

Ссылка на комментарий
Сайт лучше всех сделан у экзиста. А вот в Автодоке у нас я не замечаю цен дешевле, чем в экзисте. Дешевле у Виталия получается. Даже с доставкой.
Ссылка на комментарий

Добрый день всем, извиняюсь что пропал. 

Согласен на счёт Экзиста, скидки совсем маленькие, но в регионах иногда вариантов нет.

По поводу Автодока и Емекса, Емекс точно будет нашим партнёром и скидки у него реальные по сравнению с Экзист, по Автодоку сейчас изучаю.


Так как же карту получить?

Оплачен в декабре №474

Напишите в личку все свои данные куда и кому отправлять. При оплате делали какую-нибудь пометку? 

По дате проверим приход средств.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Сайт лучше всех сделан у экзиста. А вот в Автодоке у нас я не замечаю цен дешевле, чем в экзисте. Дешевле у Виталия получается. Даже с доставкой.

ну незнаю у меня как-то в автодоке дешевле корейские з/ч выходят чем в экзисте, а оригиналы опель по цене одинаковы, да и офис рядом по сравнению с другими, а посмотрел сроки и цены на БТК в разы больше

Ссылка на комментарий

ну как бы наверное, зависит от региона.

сейчас жду колодки Мандо, так в Автодок обошлось 2000 рублей без скидки, а в Экзист 3000 по VIP.

и так примерно 3/4 позиций.

а вот топливные фильтры почему теперь дешевле в Экзист.

но это уже не по теме.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...