Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Завтра удаляю СФ и чипую двигл


Рекомендуемые сообщения

у меня так наоборот, всегда сопровождается лампой)), причем и тушил движок на лампе, все нормально)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

может это зависит от режима езды, уже под 60 тыс км накатал, теперь вот жду регенерацию когда начнется. уже 1100 и её все нет, чуток по жестче стал работать на холодную

Ссылка на комментарий

уже 1100 и её все нет, чуток по жестче стал работать на холодную

Уже 4 с лишним тыщ накатал а ее все нет и нет))))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

С начала октября прожиги примерно через 500 км. В основном короткие поездки по городу в условиях пробок... АЗС не менял.

Ссылка на комментарий

С начала октября прожиги примерно через 500 км. В основном короткие поездки по городу в условиях пробок... АЗС не менял.

 

Заправка какая?

Ссылка на комментарий

С начала октября прожиги примерно через 500 км. В основном короткие поездки по городу в условиях пробок... АЗС не менял.

Как не крути дизелю важен прогрев  и хотя бы раз в неделю хорошая покатушка

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Все выше перечисленное в равной степени относится и к бензиновым движкам и прогрев и холостые и покатушки ;-)
Ссылка на комментарий
Дык.. Если авто едет 70-80 (быстрее карается в городе) а обороты 1500.. Да и на 2000-2500 разгоняется, правда небыстро. Приходится периодически прижать до 5000, но тогда страшное земноводное начинает душить, ибо бензин куда то прям на глазах убегает. Пичалька.
Ссылка на комментарий

я тупо раз в неделю на мкад , и в какой нить дальний магаз , если неполучалось прогреть тафыну так , денег копейки а трактору приятно

Ссылка на комментарий

 ну можно и в городе по зажигать со светофоров, но осторожно, у нас могут и на красный пролететь не сбавляя, а так за город и до 160 - 180

Ссылка на комментарий

 

С начала октября прожиги примерно через 500 км. В основном короткие поездки по городу в условиях пробок... АЗС не менял.

 

Заправка какая?

 

наша, напротив объекта

Ссылка на комментарий

 ну можно и в городе по зажигать со светофоров, но осторожно, у нас могут и на красный пролететь не сбавляя, а так за город и до 160 - 180

Сори канечно , мне кажется 100-110 вполне хватит хорошо все обкатать , Вам штрафы не приходили?

Изменено пользователем Сергиус
Ссылка на комментарий

я тупо раз в неделю на мкад , и в какой нить дальний магаз , если неполучалось прогреть тафыну так , денег копейки а трактору приятно

это даже без сажевика надо делать ?

Ссылка на комментарий

 

я тупо раз в неделю на мкад , и в какой нить дальний магаз , если неполучалось прогреть тафыну так , денег копейки а трактору приятно

это даже без сажевика надо делать ?

 

нет, речь про сажевый)

Ссылка на комментарий

топливо с парафином и прочей хренью , да и так просто покататься охота , а не постояться

Ссылка на комментарий

вот она! сама лютая очистка сажевого фильтра ))

https://www.youtube.com/watch?v=Y88yU7o4n-Y
 

Изменено пользователем Provider
Ссылка на комментарий

а колотить то зачем по нему? и судя по выхлопу нет там никакого сажевого))) да и откуда такая ересь на военной технике?))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...