Евгений26 Опубликовано 30 апреля, 2016 Жалоба Опубликовано 30 апреля, 2016 Вопрос такой.Как снять?Стала прокручиваться вместе с пробкой.Купил внутреннее кольцо, 130 рублей. Отдельно выворачиваю переходник против часовой, он подымается, но не вынимается.Пробовал и поддевать, но не идет.Как? Как ее вынуть, переходную пластиковую втулку?
Евгений26 Опубликовано 30 апреля, 2016 Автор Жалоба Опубликовано 30 апреля, 2016 Ничего нет на эту тему.
S@chok Опубликовано 30 апреля, 2016 Жалоба Опубликовано 30 апреля, 2016 Это вот эта штука, под номером 2 - http://opel.ilcats.ru/part/vinfilter//model/L07/engine//group/E/subgroup/1/subsubgroup//partgroup/6/image/210/clid/1
Евгений26 Опубликовано 30 апреля, 2016 Автор Жалоба Опубликовано 30 апреля, 2016 Нет. С этой все просто.Номер 13.
S@chok Опубликовано 30 апреля, 2016 Жалоба Опубликовано 30 апреля, 2016 Как бы не пришлось крышку головки снимать.
Евгений26 Опубликовано 30 апреля, 2016 Автор Жалоба Опубликовано 30 апреля, 2016 Этот переходник выворачивается на 180 градусов и поднимается при этом на 1 см.Один край при этом болтается, а вот другой никак не освобождается.Вроде наш адми менял себе пробку на блатную, но у него движок другой, да и найти никак не могу его пост.
zeratul896 Опубликовано 30 апреля, 2016 Жалоба Опубликовано 30 апреля, 2016 Этот переходник выворачивается на 180 градусов и поднимается при этом на 1 см.Один край при этом болтается, а вот другой никак не освобождается.Вроде наш адми менял себе пробку на блатную, но у него движок другой, да и найти никак не могу его пост.похоже на байонет. Пробовали после того как повернули на 180 и она поднялась вращать в другом направлении? Защелки вроде не должно быть. А вращается он по часовой или против или вернее против вращения пробки?
Евгений26 Опубликовано 30 апреля, 2016 Автор Жалоба Опубликовано 30 апреля, 2016 Против часовой.Я тож думал, как обьектив, вывернул и вверх.Один край никак не идет.
S@chok Опубликовано 30 апреля, 2016 Жалоба Опубликовано 30 апреля, 2016 Так Виталий просто крышку переделывал, нет у 3,2 никаких переходников.
Евгений26 Опубликовано 30 апреля, 2016 Автор Жалоба Опубликовано 30 апреля, 2016 Да, я уже розыскал его пост.Тут сделали переходник для подьема ровно на высоту шумозащитного кожуха.
Евгений26 Опубликовано 5 марта, 2017 Автор Жалоба Опубликовано 5 марта, 2017 Спустя пол года этот переходник выскочил сам.При изучении сделал вывод - переходник полностью повторяет форму крышку. Что и доказано на деле - снимаем переходник и на его место встает пробка.Поставил на переходник новое кольцо, но при отворачивании пробки и переходник вращается.Конструкция дебильная и ущербная.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти