Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Клубные шильдики antara-club.ru


Рекомендуемые сообщения

Добрый день Уважаемые форумчане!

 

Наша компания вновь начала свою работу. Готовы предоставить вам наши услуги, и выполнить ваши заказы: на клубные, именные, и шильдики по индивидуальному заказу.

 

Получить шильдик можно несколькими способами:

 

1) Заказать непосредственно на сайте http://www.kinematika.ru

 

2) Оставить сообщение на форуме или личное сообщение для lilia (с указанием цвета, ника/без ника, тип доставки, адрес,фио и тел.-при доставке курьером или почтой).

 

3) Написать e-mail на kinematika700@gmail.com "Хочу именной шильдик с ником...."

 

Действует доставка по Москве (курьер) и России (почта).

 

В интернет-магазине клубной символики http://www.kinematika.ru доступны для заказа шильдики других сайтов и клубов, а также по индивидуальному макету.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
я дико извиняюсь, а зачем она?

я могу понять, если от неё польза какая бы была, а так...

 

 

Конечно, прежде всего, шильдик имеет декоративное предназначение. Согласитесь, всегда приятно когда ваш автомобиль выделяется в сером потоке машин.

Потом, это определенный знак принадлежности человека к клубу по интересам будь то наклейка, рамка или шильдик. Были случаи, когда люди получали реальную помощь на дороге от одноклубников узнавших друг друга по эмблеме.

 

 

С уважением Lilia

Ссылка на комментарий
Какова стоимость изготовления рамок?

 

 

К сожалению рамки пока не делаем, но в ближайших планах наладить и их производство.

Пока только шильдики.

 

 

С уважением Lilia

Ссылка на комментарий
А брелоки?

 

И их тоже. Просто изготовление одного двух брелоков выходит очень дорого, слишком много мороки при согласовании макета перед печатью и тд. Но если будет много желающих, то я думаю все в наших руках.

Ссылка на комментарий

Вчера пришло

 

Рады предложить вашему вниманию!

 

 

После инвентаризации на складе, нашлось некоторое количество шильдиков с логотипом нашего клуба, спешите приобрести их и подчеркнуть свою индивидуальность.

 

С этой темой на нашем форуме вы можете ознакомится по ссылке: Клубные шильдики antara-club.ru

 

Не упустите свой шанс приобрести шильдики любимого клуба!!!

 

Ваш незримый админ, Олег. к/т 8-926-......... superadmin@kinematika.ru

 

Это Ваши?

Ссылка на комментарий
Вчера пришло

 

Рады предложить вашему вниманию!

 

 

После инвентаризации на складе, нашлось некоторое количество шильдиков с логотипом нашего клуба, спешите приобрести их и подчеркнуть свою индивидуальность.

 

С этой темой на нашем форуме вы можете ознакомится по ссылке: Клубные шильдики antara-club.ru

 

Не упустите свой шанс приобрести шильдики любимого клуба!!!

 

Ваш незримый админ, Олег. к/т 8-926-......... superadmin@kinematika.ru

 

Это Ваши?

 

 

Да речь идет о шильдиках нашего производства.

Ссылка на комментарий
А что есть в наличии, какая стоимость и т.д.???

 

В наличии к сожалению ничего не осталось, остатки раскупили в первый же день, но мы можем изготовить к следующей неделе любой ваш заказ. С доступными вариантами вы можете ознакомиться по ссылке http://www.kinematika.ru/antaraclubru-m-43.html

 

С уважением Lilia

Ссылка на комментарий
К концу этой недели в начале следующей можно будет получить шильдик? С доставкой по Москве?
Ссылка на комментарий
К концу этой недели в начале следующей можно будет получить шильдик? С доставкой по Москве?

 

К концу этой недели врятли, а на следующей заказ точно будет готов. Все вопросы вы можете задать по электронной почте minochkin@kinematika.ru и там же оформить заказ.

 

 

с уважением Lilia

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
LiliaХотел бы заказать шильдик antara-club.ru. Серебро, именное, напишите пжлст какова цена вопроса как оплачивать и срок исполнения заказа
Ссылка на комментарий
LiliaХотел бы заказать шильдик antara-club.ru. Серебро, именное, напишите пжлст какова цена вопроса как оплачивать и срок исполнения заказа

я заказывал. пришло через 2 недели наложным платежом по почте. за всё - 600 руб. приклеил и доволен.

Ссылка на комментарий
LiliaХотел бы заказать шильдик antara-club.ru. Серебро, именное, напишите пжлст какова цена вопроса как оплачивать и срок исполнения заказа

Ау!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Парни,чё тишина то какая,вымерли что ль все? :blink:/>

Точно вымерли, или мы им не интересны :angry:/>

Ссылка на комментарий
Ha kinematika.ru не пробовали обращаться? Я там брал - остался доволен.

Спасибо тебе,мил человек,что носом ткнул))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...