Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

АНТАРА и конкуренты ?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 992
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На мой взгляд-совершенно бестолковая опция,причем что в дальних поездках что не в дальних...Вы что,в дальних поездках себя развлекаете двигая седло взад-вперед? :tomato:/>

Сиденье один раз настроил и все,кроме ломучести и дополнительных люфтов и ненужных понтов никакого толку...

 

Именно в дальних поездках шевелю регулировки. Так меньше устаю. И когда жена садиться, легче перенастраивать сиденье. В общем, лично в моём случаи вещь весьма полезная. А понтов от электрорегулировок не больше, чем от телевизионного пульта.

Ссылка на комментарий
Именно в дальних поездках шевелю регулировки. Так меньше устаю. И когда жена садиться, легче перенастраивать сиденье. В общем, лично в моём случаи вещь весьма полезная. А понтов от электрорегулировок не больше, чем от телевизионного пульта.

Тема о конкурентах! А Вы о чем? Скоро появится клон антары - каптива. Цена будет ниже, наверное. Смотрел ролики с Украины, хороший агрегат, только руль не понравился

Ссылка на комментарий
Тема о конкурентах! А Вы о чем? Скоро появится клон антары - каптива. Цена будет ниже, наверное. Смотрел ролики с Украины, хороший агрегат, только руль не понравился

 

А вы кто?

Ссылка на комментарий
Именно в дальних поездках шевелю регулировки. Так меньше устаю. И когда жена садиться, легче перенастраивать сиденье. В общем, лично в моём случаи вещь весьма полезная. А понтов от электрорегулировок не больше, чем от телевизионного пульта.

А что.шевелить можно только электрорегулировки?Или намного сложнее за женой перестроить сидение простыми регулировками?

Вещь конечно полезная,хорошо когда она есть...просто так...а вот доплачивать немалую сумму за эту "весьма полезную" вещь чет не хочется...

Ссылка на комментарий
А что.шевелить можно только электрорегулировки?Или намного сложнее за женой перестроить сидение простыми регулировками?

Вещь конечно полезная,хорошо когда она есть...просто так...а вот доплачивать немалую сумму за эту "весьма полезную" вещь чет не хочется...

 

Просто с электрорегулировками шевелить проще и комфортнее. 15 тыр за это удовольствие лично я готов заплатить. Эта трата не менее разумная, чем менять подушку безопасности ради картинки.

Изменено пользователем melbu
Ссылка на комментарий
Просто с электрорегулировками шевелить проще и комфортнее. 15 тыр за это удовольствие лично я готов заплатить. Эта трата не менее разумная, чем менять подушку безопасности ради картинки.

Не возражаю!Для меня понятие нужности и разумности на последнем месте,а вот на первом-желание!Если я что-то хочу,мне похеру разумно это или нет,просто хочу и делаю если есть возможность.Вполне допускаю что такие же принципы есть не только у меня,просто я говорил что из всего пакета стОящим считаю только цветной экран,если бы все поставлялось по отдельности,взял бы только его!

Ссылка на комментарий
Еще не по теме, как я уже писал, что видел Корсу с тач-коннектом, как оказалось, что это не он, а какая-то кетайская балалайка, так мне у ОД поведали и ставили они её сами, по желанию клиента.
Ссылка на комментарий
Не возражаю!Для меня понятие нужности и разумности на последнем месте,а вот на первом-желание!Если я что-то хочу,мне похеру разумно это или нет,просто хочу и делаю если есть возможность.Вполне допускаю что такие же принципы есть не только у меня,просто я говорил что из всего пакета стОящим считаю только цветной экран,если бы все поставлялось по отдельности,взял бы только его!

 

Вот и я, когда покупал свою повозку посчитал, что цветной дисплей смотрится melbuугодно и прибамбасы в виде электрорегулеровок то же весьма кошерны. А значит отдать за это всё лишний сорокет (или что-то типа того) посчитал праведным, не смотря даже на то, что дети в Африке голодают.

Ссылка на комментарий

Jeep Compass 2011 никто не смотрел, как замена Антарику? Предыдущий Compass, как я понял, мог дать прикурить, в плане проходимости.

 

Раздаточная коробка передач

26 система полного привода Freedom Drive I с возможностью принудительного распределения крутящего момента по осям в соотношении 50/50

Ссылка на комментарий
А Вас на форуме только двое - Invisible и Melbu? Тему не потеряли? Тема - конкуренты!!!

мальчик, ты откуда такой.. борзый? По теме то есть что сказать?

Ссылка на комментарий
Jeep Compass 2011 никто не смотрел, как замена Антарику? Предыдущий Compass, как я понял, мог дать прикурить, в плане проходимости.

 

Раздаточная коробка передач

26 система полного привода Freedom Drive I с возможностью принудительного распределения крутящего момента по осям в соотношении 50/50

 

Чёт я как-то к америкосам равнодушен. ИМХО.

Если бы надо было ездить в говна, то купилбы себе УАЗик. Старый.

Ссылка на комментарий
Jeep Compass 2011 никто не смотрел, как замена Антарику? Предыдущий Compass, как я понял, мог дать прикурить, в плане проходимости.

Это который стоит 1 289 000 с 2,4 двигателем в 170 л.с. с вариатором (внедорожник, говорите?) и общей массой в 1,5 тонны? С динамикой в 11,3 до сотни, галогеном, без люка с четырьмя подушками? Может быть он может конкурировать с X-Trail'ом, но никак не с Антарой..

Ну и дизайн и качество салона доставляет:

post-2358-1329742888_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Jeep Compass 2011 никто не смотрел, как замена Антарику? Предыдущий Compass, как я понял, мог дать прикурить, в плане проходимости.

 

Раздаточная коробка передач

26 система полного привода Freedom Drive I с возможностью принудительного распределения крутящего момента по осям в соотношении 50/50

 

 

У меня во дворе стоит предыдущий Компас, с более страшной рожей чем рестайл, Ну ни какой просто!!!

 

Может вы имели в виду Либерти?

Ссылка на комментарий
Тема о конкурентах! А Вы о чем? Скоро появится клон антары - каптива. Цена будет ниже, наверное. Смотрел ролики с Украины, хороший агрегат, только руль не понравился

 

В конце декабря ездил на западную украину. По дороге видел штук 5 новых каптив. В действительности она смотрится не так "грозно и много" как на фотках из репортажей. Однозначно проглядывает американское лицо. Мне понравилась. Внутри стала лучше, но всё равно как-то по-корейски.

А вот в антаре сразу чувствуется европейский подход.

Для себя сделал вывод: Каптива стала мужественнее а Антара грациознее после рестайлинга.

Уже пол года морщу лоб: "А на чтобы поменять ???" (исключительно из тяги к новизне).

Пришёл к однозначному выводу: Антара - рестайл.

Ну уж очень нравится мне этот мотор---- 3.2 (3.0) да ещё и за нормальные деньги с кучей всех остальных приблуд типа биксенона.

Ссылка на комментарий
мальчик, ты откуда такой.. борзый? По теме то есть что сказать?

- Так кто же ты, наконец? - Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. Грубить не надо, тем более так прямолинейно. По теме я писал в посте выше.

Ссылка на комментарий
В конце декабря ездил на западную украину. По дороге видел штук 5 новых каптив. В действительности она смотрится не так "грозно и много" как на фотках из репортажей. Однозначно проглядывает американское лицо. Мне понравилась. Внутри стала лучше, но всё равно как-то по-корейски.

А вот в антаре сразу чувствуется европейский подход.

Для себя сделал вывод: Каптива стала мужественнее а Антара грациознее после рестайлинга.

Уже пол года морщу лоб: "А на чтобы поменять ???" (исключительно из тяги к новизне).

Пришёл к однозначному выводу: Антара - рестайл.

Ну уж очень нравится мне этот мотор---- 3.2 (3.0) да ещё и за нормальные деньги с кучей всех остальных приблуд типа биксенона.

Спасибо за информацию! Тоже считаю, что новая каптива выглядит более брутальной. А салон у антары лучше - однозначно. В конце февраля, начале марта должны объявить комплектации и цены новой Каптивы для России. Жду!

Ссылка на комментарий

Преимущества электропривода кресла в дальних поездках очевидно и не требует доказательств и форумных срачей.

 

Навигация так же требуется на дальнюю поездку. Тем кто ежедневно передвигается "дом -офисъ-ашанъ-дом" она только для понтов.

Обычно Комлектныя навигация смотрицо, слов нет, - хорошо. Но попробуйте её обновить.

С картами 3-5 ти крупных городов - какой в ней смысл?

 

К примеру: Находясь в сентябре проездом в Туле. решили с товарищем заехать посмотреть на празнование годовщины куликовской битвы. на поле куликовское соответсвенно. Т.к. в штатной навигации его "пассата" такого географического понятия не существует. пришось покупать тот же гарминовский, за "3 рубя с присоской". Принципиально товарищ давно хотел это сделать. Хотя бы потому. что в его родном городе на штатке есть только одна улица - сугубо федеральная трасса "М- №.." .

Изменено пользователем prolog64
Ссылка на комментарий
Пришёл к однозначному выводу: Антара - рестайл.

Ну уж очень нравится мне этот мотор---- 3.2 (3.0) да ещё и за нормальные деньги с кучей всех остальных приблуд типа биксенона.

+мильон!

Тоже сижу жду!

Ссылка на комментарий
+мильон!

Тоже сижу жду!

Зачем сидешь, рассказывай, что да как, что заказал, в какой комплектации,где уже авто,ведь следишь наверное за передвижением.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...