Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

АНТАРА и конкуренты ?


Рекомендуемые сообщения

Зачем сидешь, рассказывай, что да как, что заказал, в какой комплектации,где уже авто,ведь следишь наверное за передвижением.

Да рано пока следить..обещали 2-3 месяца,ничего пока не заказывал,просто жду живые машины,если понравится-возьму...

А понравиться должна! :)/>

И никаких тач и коннектов в заказах нет,к космо один единственный пакет+(нави,люк,сидения)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 992
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я вот одного понять не могу. Вроде как отрапортовали, что запустили сборку в Калининграде. Почему заказы принимают на май-июнь. Где эти первые машины болтаться будут всё это время?
Ссылка на комментарий
А понравиться должна! :)/>

И никаких тач и коннектов в заказах нет,к космо один единственный пакет+(нави,люк,сидения)

invisible,а это не оно: "Пакет Cosmo Premium Plus70 000 руб.

Автомагнитола AM/FM Stereo, сенсорный экран, SD NAV,CD, Bluetooth, TMC

Антенна (Radio & GSM & GPS)

Бортовой компьютер

Графический информационный дисплей

Люк с электроприводом и прозрачной панелью

Портал для мобильного телефона, голосовое управление

Регулировка сидений водителя, электрическая"

Ссылка на комментарий
invisible,а это не оно: "Пакет Cosmo Premium Plus70 000 руб.

Автомагнитола AM/FM Stereo, сенсорный экран, SD NAV,CD, Bluetooth, TMC

Антенна (Radio & GSM & GPS)

Бортовой компьютер

Графический информационный дисплей

Люк с электроприводом и прозрачной панелью

Портал для мобильного телефона, голосовое управление

Регулировка сидений водителя, электрическая"

Да хер её знает,если честно...говорят что нави 100(модифицированная какая то вроде,хотя я сомневаюсь)+ цветной дисплей

Ссылка на комментарий
Да хер её знает,если честно...говорят что нави 100(модифицированная какая то вроде,хотя я сомневаюсь)+ цветной дисплей

Достаточно посмотреть в конфигураторе на Опелевском сайте. Хотя меня бы больше 100-ка устроила. А то у Коннекта слишком низко экран, на и картографию не скачать бесплатно.

Ссылка на комментарий
Достаточно посмотреть в конфигураторе на Опелевском сайте. Хотя меня бы больше 100-ка устроила. А то у Коннекта слишком низко экран, на и картографию не скачать бесплатно.

 

Я натыкался на одном из немецких субсайтов Опеля на обнавления для Touch&Connect. Проблемы могут возникнуть разве что с руссификацией. Хотя в этом плане у Опеля прогресс тоже есть.

Ссылка на комментарий
Проблемы могут возникнуть разве что с руссификацией. Хотя в этом плане у Опеля прогресс тоже есть.

Прогресс если будет, то в 2013 когда войдут в силу ограничения по техрегламенту, а до этого Опелю начхать на наш прогресс :)/>

Ссылка на комментарий
Прогресс если будет, то в 2013 когда войдут в силу ограничения по техрегламенту, а до этого Опелю начхать на наш прогресс :)/>

 

Не понял смысла сказанного, но зря Вы так об Опеле. Они нас в отличии от Вас все таки, хоть не множечко, но уважают.

Ссылка на комментарий
Не понял смысла сказанного, но зря Вы так об Опеле. Они нас в отличии от Вас все таки, хоть не множечко, но уважают.

 

Я вас умоляю :)/> , кто из Опеля Вас конкретно немножко уважает??? :)/>

Ссылка на комментарий
Я вас умоляю :)/> , кто из Опеля Вас конкретно немножко уважает??? :)/>

 

И Вы туда же! Меня, как потребителя, конкретно уважают маркетологи Опель (или GM). Которые для того, чтобы я купил Антару, сделали её рестайлинг, установили дизель, новую АКПП и, надеюсь, устранили детские болячки.

 

Но самое главное, я уважаю сам себя. И с уважением отношусь ко всем. И к Вам в том числе.

Изменено пользователем Knyz
Ссылка на комментарий
Не понял смысла сказанного, но зря Вы так об Опеле. Они нас в отличии от Вас все таки, хоть не множечко, но уважают.

Смысл сказанного прост 2013 году Опель будет обязан руссифицировать меню.А Вы с кем лично знакомы в Рюссельсхайме, что так уверенны что Вас там уважают(хоть не множечко)?

Ссылка на комментарий
Я натыкался на одном из немецких субсайтов Опеля на обнавления для Touch&Connect. Проблемы могут возникнуть разве что с руссификацией. Хотя в этом плане у Опеля прогресс тоже есть.

Так они за него вроде 169Е хотят. А я хочу бесплатно :)/> Русификация мне не особо нужна, но, думаю, что она есть. Надо у счастливых обладателей Корс поспрашивать. Все Нынешние Астры, Инсигнии русифицированы очень хорошо, вплоть до голосовых команд.

Ссылка на комментарий
И Вы туда же! Меня, как потребителя, конкретно уважают маркетологи Опель (или GM). Которые для того, чтобы я купил Антару, сделали её рестайлинг, установили дизель, новую АКПП и, надеюсь, устранили детские болячки.

 

Но самое главное, я уважаю сам себя. И с уважением отношусь ко всем. И к Вам в том числе.

 

На самом деле маркетологи идут наповоду у тендениции рынка, а не из уважения к покупателю, в том числе к Вам.

Как говорится спрос рождает предложение.

 

Так они за него вроде 169Е хотят. А я хочу бесплатно :)/> Русификация мне не особо нужна, но, думаю, что она есть. Надо у счастливых обладателей Корс поспрашивать. Все Нынешние Астры, Инсигнии русифицированы очень хорошо, вплоть до голосовых команд.

 

Не путайте нынешнюю Астру J с Инсигнией и Антару, там совершенно другой мультимедийный комплекс стоит. Соответственно и возможности для руссификации там заложены сразу.

Ссылка на комментарий
Не путайте нынешнюю Астру J с Инсигнией и Антару, там совершенно другой мультимедийный комплекс стоит. Соответственно и возможности для руссификации там заложены сразу.

 

В принципе можно перепрошить и имеющиеся БК. Необходимо только добавить в таблицу символов кириллические буквы, вместо каких-то еще. Т.е. русский язык можно прошить вместо другого языка, потому что добавить символы по видимому некуда. Это возможно, но тогда для русского рынка будет своя версия прошивки, а не общая для всего рынка. Естественно баги и клюки в русской версии будут исправлять в последнюю очередь. Что нехорошо. Вероятнее всего, производители выйдут с предложением слегка отодвинуть сроки на два-три года.

Ссылка на комментарий
В принципе можно перепрошить и имеющиеся БК. Необходимо только добавить в таблицу символов кириллические буквы, вместо каких-то еще. Т.е. русский язык можно прошить вместо другого языка, потому что добавить символы по видимому некуда. Это возможно, но тогда для русского рынка будет своя версия прошивки, а не общая для всего рынка. Естественно баги и клюки в русской версии будут исправлять в последнюю очередь. Что нехорошо. Вероятнее всего, производители выйдут с предложением слегка отодвинуть сроки на два-три года.

 

Скроее всего нет, просто сменят голову и БК, поставят например от Инсигнии.

Ссылка на комментарий
Скроее всего нет, просто сменят голову и БК, поставят например от Инсигнии.

 

Вот как раз этому я действительно сильно удивлюсь.

Ссылка на комментарий
Не путайте нынешнюю Астру J с Инсигнией и Антару, там совершенно другой мультимедийный комплекс стоит

Я знаю, т.к. у меня есть Инсигния. Это было про отношение ГМ к потребителю.

Скроее всего нет, просто сменят голову и БК, поставят например от Инсигнии.

Да сменили. На Тач&Коннект, которая в Корсе стоит.

Ссылка на комментарий
Вот как раз этому я действительно сильно удивлюсь.

 

Почему??? Это проще, да и к тому же имеющийся так сказать мультимедийный комплекс в Антаре безнадёжно устарел.

 

Я знаю, т.к. у меня есть Инсигния. Это было про отношение ГМ к потребителю.

 

Да сменили. На Тач&Коннект, которая в Корсе стоит.

 

Вы лично видели этот Тач&Коннект??? Только не в рекламе и не в конфигураторе...

Ссылка на комментарий
На самом деле маркетологи идут наповоду у тендениции рынка, а не из уважения к покупателю, в том числе к Вам.

Как говорится спрос рождает предложение.

 

Вы сами на все ответили. Спрос рождает предложение. А кто формирует спрос - Мы. Значит делают для Нас. Рынок - это Мы. Мы определяем тенденции.

Прошу Вас, хоть самого себя уважайте!

Изменено пользователем Knyz
Ссылка на комментарий
Почему??? Это проще, да и к тому же имеющийся так сказать мультимедийный комплекс в Антаре безнадёжно устарел.

 

 

 

Вы лично видели этот Тач&Коннект??? Только не в рекламе и не в конфигураторе...

 

Я видел и щупал. И уже писал об этом. Нормальный тач, добротно сделан, с хорошим меню. Разработчик Бош. Только экран небольшой.

Ссылка на комментарий
Почему??? Это проще, да и к тому же имеющийся так сказать мультимедийный комплекс в Антаре безнадёжно устарел.

Вы лично видели этот Тач&Коннект??? Только не в рекламе и не в конфигураторе...

В Корсе видел живьем. Но не нажимал. В Ютьюбе видел ролик, где он на Антаре стоит.

Ссылка на комментарий
Вы сами на все ответили. Спрос рождает предложение. А кто формирует спрос - Мы. Значит делают для Нас. Рынок - это Мы. Мы определяем тенденции.

Прошу Вас уважайте хоть самого себя!

 

Как раз себя-то я и уважаю, чего не могу сказать про GM. Вы если чего не знаете, то лучше лозунгами и не говорите.

О каком уважении может идти речь, если все автопроизводители выпускают полуфабрикаты, которые в процессе доводят на потребителях. Причём особо ничего не меняется в конструкции автомобиля, кроме удешевления.

Вы хоть в курсе как работает техподдержка GM???

А то что вас при покупке облизали и в .опу поцеловали, так это работа ОД, а никак не Опеля или GM.

Ссылка на комментарий
Я видел и щупал. И уже писал об этом. Нормальный тач, добротно сделан, с хорошим меню. Разработчик Бош. Только экран небольшой.

 

 

В Корсе видел живьем. Но не нажимал. В Ютьюбе видел ролик, где он на Антаре стоит.

 

Повезло видимо вам, наши ОД в глаза его не видели, и судя по постам уважаемого invisible не только наши ОД.

Ссылка на комментарий
Как раз себя-то я и уважаю, чего не могу сказать про GM. Вы если чего не знаете, то лучше лозунгами и не говорите.

О каком уважении может идти речь, если все автопроизводители выпускают полуфабрикаты, которые в процессе доводят на потребителях. Причём особо ничего не меняется в конструкции автомобиля, кроме удешевления.

Вы хоть в курсе как работает техподдержка GM???

А то что вас при покупке облизали и в .опу поцеловали, так это работа ОД, а никак не Опеля или GM.

 

 

+1000

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...