Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

АНТАРА и конкуренты ?


Рекомендуемые сообщения

Но с 1 января 2013 года в Москве обязаны будут продавать только топливо с классом экологичности не ниже 4, так что перечень заправок расширится.

По этому вопрсу печалька, Ну вопревых с 13 года планировали минимум ЕВРО 3... Но так как заводы опять ничего не сделали правительство планирует повременить, что бы избежать дефицита топлива. Подробней поищите в новостях за прошлую неделю.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 992
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я доверяю не сайтам, а реальному наличию машин в салонах. Пока в Москве не продано ни одного дизельного Эвока с АКПП.

 

А мы разве про продажи говорим, мне честно без разницы, в какой комплектации продают Эвок, тем более в Москве. Я верю себе и если я говорю, что у дилеров сидел в Эвоке на дизеле (150л.с.) и АКПП, то так оно и есть. А верите или нет это ваше дело.

 

 

AVIS прав - с АКПП только бензин. Можете свериться с DRIVE.RU по доступным в Москве комплектациям:

http://www.drive.ru/landrover/models/2011/range_rover_evoque_coupe/

 

Кстати дизелей у него также как и на Фриле два: TD и SD? 150 и 190 лс

Можно вам ответить также - см. выше. Дизеля такие и стоят, 2 шт. и оба идут как на механике, так и на АКПП.

Ну и как я уже писал - марка LR нас перестала интересовать.

Ссылка на комментарий

Воистину неисповедимы пути ОД :hi:/>

 

Я тоже рассматривал Фрила - думал дождусь рестайлинга и возьму, но те цены что есть сейчас (при той же комплектации, что и Космо 2.2Д Антары, он дороже почти на 700 тыс.) и стоимости ТО Фрил отпал сам собой...

Изменено пользователем avalan
Ссылка на комментарий

А мы разве про продажи говорим,

Я говорил про реальные продажи реальных машин, а Вы говорили про сайт Ведровера. Сидели в дизельном Эвоке с АКПП? Поздравляю, мне пока не довелось, да и не интересует меня зело сия марка и сия модель. Как и Вас, кстати. Изменено пользователем AVIS
Ссылка на комментарий

Воистину неисповедимы пути ОД :hi:/>/>

 

Я тоже рассматривал Фрила - думал дождусь рестайлинга и возьму, но те цены что есть сейчас (при той же комплектации, что и Космо 2.2Д Антары, он дороже почти на 700 тыс.) и стоимости ТО Фрил отпал сам собой...

Меня тоже убила цена, которую нам насчитала менеджерша - 1913000 руб. А жену убила банальная вещь - отсутствие передних парктроников в комплектации SE за 1700000.
Ссылка на комментарий

По этому вопрсу печалька, Ну вопревых с 13 года планировали минимум ЕВРО 3... Но так как заводы опять ничего не сделали правительство планирует повременить, что бы избежать дефицита топлива. Подробней поищите в новостях за прошлую неделю.

Я говорил лишь про Москву, которая в одностороннем порядке взяла на себя подобные обязательства. С ситуацией по России знаком не понаслышке. Правда, я и сейчас не испытываю нехватки качественного топлива в Москве и области.
Ссылка на комментарий

Про форд

Из компетентных источников передают:

 

 

На Explorer будет снижена цена на 200 тыс. и он будет стоить от 1,9. в стандарте. Будет бюджетный Explorer от 1,8 и выведут топовую версию от 2,2 в обвесе и заряженая.

Новую Kuga начнут производить в апреле в Елабуге. Цена будет примерно +5% к тигуану. Будет 6 унылых цветов. Красного цвета нет.... Имхо придурки... потеряют бабо-покупательниц.

Фиеста больше не будет поставляться в Россию.

С-Мах тоже не будет поставляться. Останутся Galaxy и S-Max.

Весь акцент на фокус и мондео.

Мустанг в продаже не известно. Может на осень 2013.

Планируется продажа американских фодр-эйдж, конкурента тойота хайлэндер

 

Короче жопа. Набрали туда гламурных уёбков... мы их пиздец терпеть не можем. такое чувство что этот отдел из едросов состоит. :hi:/>

Изменено пользователем melbu
Ссылка на комментарий
Привет всем. Проехался я на выходных 1250км на RAV-4 вариатор. Гнали с товарищем из ЕКБ домой. Был и асфальт и щебенка и зимник Не понравился БК и сидушки 5 точка и спина болели. И кстати в ЕКБ смотрел МОККУ у нее впереди ветровой сполер (юбка) снизу бампера, которую с антары все снимают , резиновый мягкий . Могли бы и нам такой ставить.
Ссылка на комментарий

И кстати в ЕКБ смотрел МОККУ у нее впереди ветровой сполер (юбка) снизу бампера, которую с антары все снимают , резиновый мягкий . Могли бы и нам такой ставить.

 

В одной теме обсуждают как снять юбку, в другой сожалеют об её отсутствии.

Ссылка на комментарий
Если заведомо лезешь в непролазные дебри, то юбку можно и снимать, но на трассе она достаточно способствует созданию разряженного потока под днищем и, соответственно, сцеплению с дорожным покрытием, поэтому ее целесообразность в этом случае все же оправдана - каждый выбирает сам.
Ссылка на комментарий

Про форд

Из компетентных источников передают:

На Explorer будет снижена цена на 200 тыс. и он будет стоить от 1,9. в стандарте. Будет бюджетный Explorer от 1,8 и выведут топовую версию от 2,2 в обвесе и заряженая.

 

ГУД новость. На ФЭ5 уже снизили, а вот топовую, видимо "Спорт" 3.5 битурбо сильно ждём-с.

Ссылка на комментарий
Вчера судя по всему на дороге возле нашего городка сломался малиновый SRX, эвакуатора он ждал часа 4, за это время к нему подтянулась группа поддержки в виде Эскалейда, чтобы водила не обморозился. На улице было -19.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

очень пристально при

Друзья мои,вопрос,прежде чем прийти к Антаре,кто нибудь тестил Джип Либерти или Компас?Интересно послушать мнение.

 

Было дело, перед покупкой Антары, присматривался к Компасу, после рестайла он стал похож на маленький чероки, симпатичный, предлагали его за 1280000 р. + подарок на 100000 р., комплектация только одна - 2,4 / 170 лошадок, АКПП. Вроде все ничего, решил посоветоваться с товарищем, как ведет себя после пары годков эксплуатации. Его вердикт: jeep хороший автомобиль, пока новый, после 100000 км. начинает сыпаться, в обслуживании дороговат, есть у него знакомый на Компасе, так тот предупредил меньше 16-17 литров по городу расход бензина не будет. Помозговал и решил, что Антара больше, да солидней кажется "+" переплачивать за эмблему jeep не хотелось, кстати, она в Компасе в комплектацию входит. Так что остановился на Антаре и ничуть не жалею

Ссылка на комментарий
я тоже чуть не купил либерти в марте 2010 года за 1200 рублей. Антара тогда же мне обошлась в 1150. Т.е. практически тоже самое по деньгам. У джипа 2,4+ вариатор. Комплектация общая беднее чем в анетаре. как едет - понравилось. правда, в режиме Д - вообще никакой динамики. Подходит только для неспешного передвижения по городу. В ручном режиме динамика нормальная, но до 3,2 все равно далеко. Окончательный выбор сделал когда ОД Флагман в самаре дал тест-драйв по двору со снегом в метр. Я влюбился тогда в антару. И не жалею о выборе.
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Попал мне в руки файл для отдела продаж Опель. Сравнения цен по конкурентам (выборочно конечно).

 

Сравнение конкурентов.pdf

Ссылка на комментарий

Окончательный выбор сделал когда ОД Флагман в самаре дал тест-драйв по двору со снегом в метр. Я влюбился тогда в антару. И не жалею о выборе.

Ну метр это ты наверное загнул, не пройдет Антара по метровому снегу)

Ссылка на комментарий

Попал мне в руки файл для отдела продаж Опель. Сравнения цен по конкурентам (выборочно конечно).

 

Сравнение конкурентов.pdf

в файле у Антары 2-х зонный климат)) маркетолог заработался

Ссылка на комментарий

в файле у Антары 2-х зонный климат)) маркетолог заработался

 

Как знать, может его уже планируют поставлять к нам.

Ссылка на комментарий

Вчера видел фотки на местном форуме. Ничо так драндулет.

 

Мне как-то брутальные формы внедорожников больше нравятся. А этому скорее подходит название X-Gay.

 

NISSAN PATHFINDER

 

http://mir-car.net/uploads/posts/2012-01/1326468376_432.jpg

 

В прочим, пофиг.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...