Кирилл Кадыков Опубликовано 16 марта, 2007 Жалоба Опубликовано 16 марта, 2007 Странная мода пошла на тв в автомобиле.у кого есть такой девайс, расскажите, когда вы его используете.с трудом могу представить себе ситуацию, в которой он необходим.разве что когда девайс вмонтирован в подголовник передних седений, чтобы дети смотрели в дальней поездке. но ведь монтируют чаще всего на передней панели. зачем???
Лена Опубликовано 16 марта, 2007 Жалоба Опубликовано 16 марта, 2007 Удобно например в пробке смотреть новости.я вот оч люблю камеди зырить по дороге.думала будет сильно отвлекать,но вроде норм.тоже самое что говорить с пасажиром рядом)))
Лена Опубликовано 16 марта, 2007 Жалоба Опубликовано 16 марта, 2007 или просто стоишь, ждешь кого-нибудьмузыку закалебывает слушать - можно кино или тв посмотреть. Так что минусов от телека в машине не вижу! Одни плюсы!Брат себе взял, но он по 2-3 часа сидит в машине без дела, вот и смотрит постоянно. ГБР-овцы, которые патрулируют тоже сидят целыми днями в тачке, он им очень даже помогает время скоротать.
Алекс ТИ Опубликовано 16 марта, 2007 Жалоба Опубликовано 16 марта, 2007 Нафиг, он там, только отвлекает от процесса вождения, и управления автомобилем
Ups Ryps Опубликовано 25 марта, 2007 Жалоба Опубликовано 25 марта, 2007 Мне очень нравится телевизоры в подголовниках. У нас маленький ребенок и нам было бы очень удобно занимать его в длительных поездком мультиками). Но у нас нет гаража, а с такими теликами машину на улице перед домом оставлять никак нельзя, выламают все нахрен. Магнитолу то не оставляешь, а уж телевизоры так точно).
Алексей Опубликовано 6 апреля, 2007 Жалоба Опубликовано 6 апреля, 2007 Ups Ryps, не в качестве рекламы. Я хочу купить дмд с экранчиком prology. Крепится к подголовнику и легко снимается при необходимости. Все крепления в комплекте.
Jet Li Опубликовано 20 января, 2010 Жалоба Опубликовано 20 января, 2010 Есть целая Медиа система развлечения для задних пассажиров с креплением мониторов на подголовники. Производитель Mercedes-Benz.1. A204 870 5596 9051 - цвет черный. A204 870 5596 8N84 - цвет бежевый. A204 870 5596 7E94 - цвет серый.Ссылка на фото и описание:www.partesmercedesbenz.com/glkclass_accessories_brochure.pdf стр.15-16. 2. B67827042 то же самое ссылка на фото и описание:http://www.service-shop.mercedes-benz.com/mercedes-service-Reutlingen/vp/-/ANX-B67827042/OfferList
ВикторАлександрович Опубликовано 20 января, 2010 Жалоба Опубликовано 20 января, 2010 Производитель Mercedes-Benz.и что крепление подойдет к подголовникам антары? :lol2:/>
Дмитрий 42 Опубликовано 20 января, 2010 Жалоба Опубликовано 20 января, 2010 Главное чтоб вас ценник устроил :-)
DAR Опубликовано 20 января, 2010 Жалоба Опубликовано 20 января, 2010 или просто стоишь, ждешь кого-нибудьмузыку закалебывает слушать - можно кино или тв посмотреть. Так что минусов от телека в машине не вижу! Одни плюсы!Брат себе взял, но он по 2-3 часа сидит в машине без дела, вот и смотрит постоянно. ГБР-овцы, которые патрулируют тоже сидят целыми днями в тачке, он им очень даже помогает время скоротать.Присоединяюсь,очень удобно,особенно когда можно утром посмотреть новости в пробке по дороге на работу,правда у меня TV в Phantom качество приёма слабовато сравниваю с Toyota Harier.
alimoale Опубликовано 18 апреля, 2010 Жалоба Опубликовано 18 апреля, 2010 Купил себе 2 подголовника с DVD! до этого на Zafire стоял Phantom 1200HD - продал с машиной.информация о подголовниках (в Москве) :podgolovnik.ruцена вопроса в районе 16600рубPhantom стоит гораздо дороже, а телевизор принимает местами (но прикольно смотреть новости)
Bor Опубликовано 15 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 15 мая, 2011 аналогично, +1)) как у тебя продвигаются дела с музыкой ?
NoName Опубликовано 16 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 16 мая, 2011 (изменено) Ну дык вроде вчера завершилось))Акустика перед - морель, зад етон. Голова СД70 НАВИ с выпаенными линейками, 4-х канальник ЕОС, моноблок ЕТОН и саб ЕТОН.Ну и естественно шумка всех дверей и дыр в них. Изменено 16 мая, 2011 пользователем NoName
Bor Опубликовано 16 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 16 мая, 2011 Ну дык вроде вчера завершилось))Акустика перед - морель, зад етон. Голова СД70 НАВИ с выпаенными линейками, 4-х канальник ЕОС, моноблок ЕТОН и саб ЕТОН.Ну и естественно шумка всех дверей и дыр в них. а монитор???
NoName Опубликовано 16 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 16 мая, 2011 Пока жду. Человек по своим каналам ищет.Правда что-то долго..
Leshij Опубликовано 16 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 16 мая, 2011 А я по малобюджетному плану заморочилсо...Башка фантом с двд, нави и всяками блюпупами+ ф падгаловники два моника, левый с двд и денди, правый проста экран.Видеосигнал с бошки мона пускать на все мониторы, видеосигнал с двд левого подголовника можа пускать на оба задних моника.Аудиосигнал с двд подголовника можа по радиоканалу пускать на аккустику авто + к подголовнику с двд есть ИК наушники (без проводов) Дешего и сердито, зато функционал на высоте.
Leshij Опубликовано 17 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 17 мая, 2011 сильно ты замутил )))ага, сам тащуся ;)/> Теперя я могу ехать по нафигатору на экране бошки.Сын сзади справа может смотреть мультигиЖена за мной может смотреть свой фильм или играть в дендину или наоборот. Могу фысе продемонстрировать на очередной СУПЕРПУПЕРМЕГАКАГБЭ-ВСТРЕЧЕ!
ВикторАлександрович Опубликовано 17 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 17 мая, 2011 + ф падгаловники два моника, левый с двд и денди, правый проста экран.фото и название можно?
Leshij Опубликовано 18 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 18 мая, 2011 (изменено) фото и название можно?Можно:Башка (брал у нашего камрада Instalytor:DVM-1200GHDihttp://www.autobam.ru/i/linked/picts/large/part/1877/1200g-hdi.jpg+ камера заднего вида http://www.phantom.ru/electronics/images/phocagallery/kamera/thumbs/phoca_thumb_l_ca-0539.jpg+ TVантенна http://www.stopol.biz/upload/products/product_b1_166.jpg Подголовники:Спасибо дорогим китайцам и их неизвестной фирме AVIS, молодцы! Кетайца ваще красавчеги, они несут новые технологии в массы, предлагая электронные девайсы с таким функционалом, которого трудно найти у именитых брендов, по смешным ценам.Брал в тырнет магазине вот ТУТ Водительский:AVIS AVS0911Thttp://autobort.ru/images/qwe1.jpg http://podgolovnik.ru/sites/default/files/products/0911T_grey_2.jpg http://podgolovnik.ru/sites/default/files/products/IMG_3534s.JPG + джойстик для денди и диск (... не помню, помойму 300 игр типа, ну танчики, контра, марио и бомбермен точно есть :lol2:/> ) + ИК- наушники Пассажирский:AVIS AVS0912BMhttp://autobort.ru/images/Avs-3.jpg Изменено 18 мая, 2011 пользователем Leshij
ВикторАлександрович Опубликовано 18 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 18 мая, 2011 Фото хотелось бы как выглядит в антаре (так сказать как вписалась в интерьер?)
Leshij Опубликовано 19 мая, 2011 Жалоба Опубликовано 19 мая, 2011 (изменено) Помоему и так все видно...Не, конечно можно и именно в моей Антаре.По просьбам трудящихсо сделаем. (хотя на фото в Ауди и так все видно...) Изменено 19 мая, 2011 пользователем Leshij
Serka Опубликовано 23 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 23 сентября, 2012 Фото хотелось бы как выглядит в антаре (так сказать как вписалась в интерьер?)в антаре выглядит вот так:http://podgolovnik.r...m-v-opel-antara
ВикторАлександрович Опубликовано 24 сентября, 2012 Жалоба Опубликовано 24 сентября, 2012 в антаре выглядит вот так:да спасибо, уже давно видел
NERSKY Опубликовано 12 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 12 ноября, 2012 народ, а кто-нибудь мостырил потолочный двд? мне для ребенка развлекаловку нужно замутить)))
Serka Опубликовано 12 ноября, 2012 Жалоба Опубликовано 12 ноября, 2012 народ, а кто-нибудь мостырил потолочный двд? мне для ребенка развлекаловку нужно замутить)))а люк мешать не будет?????
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти