Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Политические баталии


melbu

Рекомендуемые сообщения

 

Иванович а я не против чтобы ввели санкции против них.

Будут вкладывать в России.

А то Усманов помогал бороться от ковид в Сардинии где проживает.

https://www.rbc.ru/business/30/10/2020/5f9bd4ab9a79475dc1a476e7

 

Да это скорее зависть говорит, но если введут, то крутить деньги будут в России.

   Усманов так то спонсор и филантроп каких сейчас в России немного. Пожалуй Галицкий с стадионом и парком в Краснодаре отметился достойно еще. 

Обзорку видел, хочу побывать, если сложится в ближайшее время попасть в Краснодар.

 

WTF! ну почему холопы такие тупые!!! ОН имеет вас холопов в хвост и гриву!!! Паразитирует за счет вас. А потом крохи отдает, как спонсор!

Не то что ипотечный раб, холоп в 5ом поколении ВАСЯ!!! Х@й без соли доедает!

 

А между тем у многих настоящих Бизнесменов! Что создавали все с НУЛЯ, отнимают бизнес, сажают, изгоняют! Да хоть ДУРОВ и Чичваркин!!! За примерами ходить не надо...

 

Б@ть от куда в этой стране, сколько умственно отсталых?

Не хотел задеть чувства конкретных холопов... Просто так, мимо проходил.

 

  • Плюс 1
  • Минус 3
Ссылка на комментарий
  • Ответов 8.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Иванович

    2723

  • ozeh

    1509

  • kudan01

    1324

  • Олег_Иванов

    975

Топ авторов темы

Изображения в теме

Анальный работает по гебельсу.

Читаем 10 правил гебельса.

В лож поверят намного быстрее, если её придумать на реальных фактах.

 

Щас занимаюсь стройкой, и скажу так, даже если бы там все заплесневело и это начали отдирать, то несущие конструкции никто не трогал бы.

Сняли только облицовку, пропитали антисептиком и все.

А тут арматура торчит для последующей заливки(сам лью монолит)

То есть тут никогда не было внутренней отделки.

 

Есть ещё определение большая ложь

Гитлер про неё писал.

 

Так что ролик снятый в Германии по клеше сделан.

Пользуется тем, что многие факты проверить сложно.

Я уверен что Путин не пойдёт больше выбираться.

Остаётся вопрос кто?

Мишустин или Шойгу

Анальные, это те, кого все 100 лет епут в хвост и гриву? Раком? И все никак с колен не поднимут Я правильно понимаю?

Ок! Навальный отрабатывает, понятно что в интересах других бенефициантов, по сути у народа не остается никакой альтернативы! О власти Народа за что их предки проливали кровь, уже всем забыли, заменив их химерами!!!

 

А теперь вопрос анальному холопу! с короткой памятью...

 

Каким образом для кого построили (строят) целый дворец с инфраструктурой в заповедной зоне!!! Вот ты анальный холоп, можешь себе там построить дачку, ну как дядя Тыковка из Чиполлино. Маааааленький такой домик на свою анальную зарплату? :D:

А потом оградить все это бесполетной зоной и закрытой морской акваторией?

 

Но видать в воров совсем пердак гореть стал, я хз, но, что-то пошло не так! И "дворец" вывели на нац уровень! Теперь даже тупые бабки, ватники и анальные рабы, знают ЧТО ЭТО всего лишь ПЯТИЗВЕЗДОЧНАЯ ГОСТИНИЦА, для особо анальных нищебродов, уточняю АЖ НА 5ть!!! ПЯТЬ ПЯТЬ НОМЕРОВ!!! :D: :yahoo:

ПЯТЬ НОМЕРОВ на ГЕКТАРЕ!!! Для кого эта гостиница, для анальщиков?, нет а для кого еще, для народа конечно! Прямо сцуко смотрю, как там будет жить Вася Ватников ну такой обычный ватников, что живет с кредита на кредит в однокомнатной квартире со всеми своими предками,женой и двумя детьми, рожденным для ее выплаты. и дрочит!

 

И ГЛАВНОЕ! КТО СТРОИТ ЭТОТ ЗАМОК, УГАДАЙТЕ? :D все тот же любимый "строитель" на букву Р. Ну нет у нас других!!! НЕТ!

Вот вася анальщиков хотел бы строить замок нептутина, а не может, не дают ему!  :pray:

 

Ну и еще специально для анальщиков, потомков холуев, любителей стоять в колено локтевой позе из поколения в поколение.

ДАЮ НАВОДКУ на один АДРЕС! Если конечно холопы смогут позволить себе билет в СОЧИ и пару дней в Красной поляне.

Кстати надо подать эту тему, хотя местные давно о ней знают!!!

 

Идете в Аквапарк Галактика! Около подъемников Газпрома. Если быть очень любопытным и внимательным, хотя холопы не отличаются любознательностью. На улице открытый бассейн с видом на горы, но если вы повернетесь в противоположную сторону и загляните через стену (просчитались строители), вы увидите огромный "ЗАМОК" в стиле Шале, метров 100-200! На пару гектаров с вертолетными площадками, садами и все как полагается. В замке никто как бы не живет, никакой движухи вы там не увидите!

Нормальным людям не надо объяснять, сколько там стоит земля и что ее там не хватает? А тут ЗАМОК на пару гектаров!

 

А секретик прост. Это оказывается ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС!!! Газпрмовский. И действительно рядом есть корпуса по проще, где вроде бы кто-то живет. А вот конкретно этот "домик" ОН ДЛЯ СВОИХ!!! Ну вы поняли да? Предполагалось вначале, что там будет отдыхать Димон, когда решит покататься. Но димону видимо приелось, а домик остался

 

Ну и ничего, что "свои" в этот домик почти не наведываются, может там еще один бункер кстати?

Ничего, что на этот домик тратятся миллионы в год.

 

Нет, туда не селят детей, не ветеранов, не отправляют на отдых "заслуженных" специалистов! НЕТ!

Это же просто ОТЕЛЬ!!! И таких "Отелей" для своих у них сотни по стране и даже там у "заклятых друзей"!!!

 

 

ЗАТО ДЕТЯМ СМСками собираем!!! И пенсия у нас аж 15 тыс 200$!!!

Чтобы анальшикам было наглядно понятно, самое скромное проживание на КП в сезон, это около 100$ в сутки! Могу поставить на ставку, что у вас топящих "за режим"!!! Этих 100$ в сутки НЕТ!!! А режим со своей стороны делает все, чтобы у вас и этих 100$ не было!!!

 

Изменено пользователем Prjanik
  • Плюс 1
  • Минус 2
Ссылка на комментарий

  Опять вмазался и из подполья вылез глаЗ Овального  :D: . Откуда такая дурь забористая или недоперепил, мдяя тут закусь не решает :rofl:

  Дохтура, дохтура, с чилавеком припадок, третий глаЗ открылся на три метра под землю видит  :rofl:  :rofl:  :rofl:

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий

Б@ть от куда в этой стране, сколько умственно отсталых?

Не хотел задеть чувства конкретных холопов... Просто так, мимо проходил.

Слухай, интеллектуал возмущенный, поведай, куда делась бизнесгениальность Чичваркина в Лондоне?))))
Ссылка на комментарий

 

Б@ть от куда в этой стране, сколько умственно отсталых?

Не хотел задеть чувства конкретных холопов... Просто так, мимо проходил.

Слухай, интеллектуал возмущенный, поведай, куда делась бизнесгениальность Чичваркина в Лондоне?))))

 

  Как куда: одно дело стырить и унесть, другое упрочить построить и принесть. Но "патриотам" это не надо знать.

Поэтому сидим в элитной рюмошной и подвываем из Лондона в сторону России. Это удо хоть один захудалый заводик,, парк, фабрику построило? Но как же дает советы как нам жить в России. :bayan:

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий

 

Б@ть от куда в этой стране, сколько умственно отсталых?

Не хотел задеть чувства конкретных холопов... Просто так, мимо проходил.

Слухай, интеллектуал возмущенный, поведай, куда делась бизнесгениальность Чичваркина в Лондоне?))))

 

Причем тут Чичварки ни и тп!? Это лишь пример, как разбираются с людьми, что имеют позицию отличную от ОПГ озеро!

В чем гениальность дружков солнцеликого то? в 200-1000% маржи на госзаказах и строительстве "отелей"?

про ДУРОВА что скажешь? Иль ума не хватает, чтобы посмотреть сколько реально  успешных Бизнесменов отжали бизнес. Тот же Галицкий! Недавно скончался основатель Натура Сиберика, гениальный по своему мужик! Судами добили!

Сейчас прибирают ЯНДЕКС, из когда-то ведущей ИТ компании превращается просто в монополию и деградирует дальше.

 

Эти люди могут не вызывать симпатии и тп, НО УВАЖЕНИЯ, ДА!!!

 

ТЫ сам то что? Обычная ВАТА от зарплаты до зарплаты!? ТЫ кстати СМС детям отправил? Тебе что из лахты платят?

 

Вот вам холуям еще ссылка

https://zen.yandex.ru/media/burckina_new/razbiraiu-temu-bespoletnoi-zony-nad-tn-dvorcom-putina-600bb719cdf9ab055afdc144

Изменено пользователем Prjanik
Ссылка на комментарий

Пряник, все по делу подача правда интересная, но оппоненты вынуждают, понятно с одной стороны. Насчет Дурова и Чичваркина просто в яблочко - свободные люди этому гос-ву не нужны, ни сейчас ни ранее.

Ссылка на комментарий

О анальный адепт нарисовался.

Чичваркин уходил от налогов, там и так то евросеть закрыли бы по доеащанным приступлениям. Щас из за ухода от налогов закрывают ООО за ООО.

Не могут директора жить честно.

Продажа бизнеса была возможностью взять часть денег и свалить в страну где со средних веков, за деньги защищали пиратов и воров от висилицы.

 

Дуров сбил полицейского на машиге, было уголовное дело. Так же вк была пиратской сетью по сути, от этого и популярность куча дел за нарушение авторских прав.

Такая же история, предложили вывести деньги и уехать.

А потом начинается из за границы перерождение лжи в правду.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий

О анальный адепт нарисовался.

Чичваркин уходил от налогов, там и так то евросеть закрыли бы по доеащанным приступлениям. Щас из за ухода от налогов закрывают ООО за ООО.

Не могут директора жить честно.

Продажа бизнеса была возможностью взять часть денег и свалить в страну где со средних веков, за деньги защищали пиратов и воров от висилицы.

 

Дуров сбил полицейского на машиге, было уголовное дело. Так же вк была пиратской сетью по сути, от этого и популярность куча дел за нарушение авторских прав.

Такая же история, предложили вывести деньги и уехать.

А потом начинается из за границы перерождение лжи в правду.

 

Какое совпадение то! не то что строители "отелей" они же все ВСЕ ЗАКОНАМ!!! Владельцы Платонов, Онлайн касс и прочих прокладок :D:

Сразу видно анальщика в 5 поколении!

 

ДУРОВ! Именно давал СВОБОДУ! Да пирацкая сеть и похер! В нищей стране. НО ЭТО БЫЛО ЕГО ДЕТИЩЕ!!!

Когда был Дуров, людей не сажали за мемы в интернете!

 

Вам анальщикам предложили слетать в СОЧИ и проверить кому принадлежит Замок ШАЛЕ!

  Опять вмазался и из подполья вылез глаЗ Овального  :D: . Откуда такая дурь забористая или недоперепил, мдяя тут закусь не решает :rofl:

  Дохтура, дохтура, с чилавеком припадок, третий глаЗ открылся на три метра под землю видит  :rofl:  :rofl:  :rofl:

встань раком и расслабься! получай удовольствие. Завтра Понедельник трудный день, снова начальство будет сношать и так по кругу, из поколения в поколение :beach: И да Я знаю, что у тебя нет 100$!

Изменено пользователем Prjanik
Ссылка на комментарий

Опять вмазался и из подполья вылез глаЗ Овального  :D: . Откуда такая дурь забористая или недоперепил, мдяя тут закусь не решает :rofl:

  Дохтура, дохтура, с чилавеком припадок, третий глаЗ открылся на три метра под землю видит  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Да капец. Замок в стиле шале- это гранд-отель Поляна, газпромовский.

И там отдыхают работники Газпрома, и ветераны на пенсии, и простые работяги. Приоритет при бронировании для северян (ну это понятно).

Летом компенсация меньше, а вот с сентября до мая компенсация максимальная (при стаже больше 20 лет 85% проживание и столько же за проезд, и на одного члена семьи столько же). Я думаю наш чебоксарский камрад должен быть наслышан.

Поэтому да, летом там народа мало совсем (но что там делать летом?).))))

Изменено пользователем Олег_Иванов
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий

Вот анальным адептам не понять.

Бизнес новый может развиваться только если законы работают.

Один платит налоги, другой уходит от них. Неконкуркюентные условия и бизнес рушится.

Сейчас начали наводить порядок. Даже целые симинары проводят, как обелиться, либо ждать закрытия(я ходил)

Тоже самое как с пиратской сетью, яндекс мьюзик бы не появился, пока была вк музыка, за которую вк никому не платил.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий

 

Опять вмазался и из подполья вылез глаЗ Овального  :D: . Откуда такая дурь забористая или недоперепил, мдяя тут закусь не решает :rofl:

  Дохтура, дохтура, с чилавеком припадок, третий глаЗ открылся на три метра под землю видит  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Да капец. Замок в стиле шале- это гранд-отель Поляна, газпромовский.

И там отдыхают работники Газпрома, и ветеранов на пенсии, и простые работяги. Приоритет при бронировании для северян (ну это понятно).

Летом компенсация меньше, а вот с сентября до мая компенсация максимальная (при стаже больше 20 лет 85% проживание и столько же за проезд, и на одного члена семьи столько же). Я думаю наш чебоксарский камрад должен быть наслышан.

Поэтому да, летом там народа мало совсем (но что там делать летом?).))))

 

какой нафиг грант отель! замок ШАЛЕ в другой части :D: ОН из дерева! простые работяги ЛОЛ! 2 гектара земли и не души! WTF скрепы не выдерживают уже... Хочешь скрыть ЛОЖЬ, создай антураж вокруг!

И фото его просто так не найти...

Изменено пользователем Prjanik
Ссылка на комментарий

 Не знаю скока тут земли но походу людей тоже нет никого строится с 2000х. Есть желание купить вооще не вопрос, можно за биткоины.

Такого добра по России валом.

  Надеюсь бана еще в гугле нет ни у кого.

Замок на Балтыме. Но однозначно тоже Путина или Медведева :D: Срочно веб дизайнеров и наваяют вам и кожу и ассейны и прелесниц с голым торсом  :psih2:

https://yandex.ru/images/search?pos=9&img_url=https%3A%2F%2Fcs9.pikabu.ru%2Fpost_img%2F2019%2F01%2F17%2F11%2Fog_og_1547749843214782481.jpg&text=%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D1%82%D1%8B%D0%BC%D0%B5&lr=54&rpt=simage&source=wiz

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий

Вот анальным адептам не понять.

Бизнес новый может развиваться только если законы работают.

Один платит налоги, другой уходит от них. Неконкуркюентные условия и бизнес рушится.

Сейчас начали наводить порядок. Даже целые симинары проводят, как обелиться, либо ждать закрытия(я ходил)

Тоже самое как с пиратской сетью, яндекс мьюзик бы не появился, пока была вк музыка, за которую вк никому не платил.

ПРИ ЧЕМ ТУТ СВОБОДА? и Бизнес? Уже при Дурове, все начинало меняться. Но в итоге отжали и натянули ДЕЛО!

У тебя холопа денег девать не куда? На пельмешки из сои и пальмовое масло еще хватает?

 

Теоретики балоболы. ПАТЕНТЫ в некоторых регионах подняли в 10тки раз! Какая конкуренция ЛОЛ! Они уже не знают, как избавится от малого бизнеса, им нужны ипотечные рабы.

Или прими колено локтевую позу лучше и на босса!

 

В Китае насрать на все патенты и ТМ хотели! Поэтому 1я экономика мира!

Изменено пользователем Prjanik
Ссылка на комментарий

История России который век мотыляет по кругу, плохо когда ее не помнят...

«Расстрел полицейских на Крестовском мосту 3 марта 1917 года».
Иван Алексеевич Владимиров (1869–1947)

 

MCbB66ksUzo.jpg?size=680x518&quality=96&

Ссылка на комментарий

История России который век мотыляет по кругу, плохо когда ее не помнят...

«Расстрел полицейских на Крестовском мосту 3 марта 1917 года».

Иван Алексеевич Владимиров (1869–1947)

 

 

Полиция - Происходит от латинского роlitīа, далее из древнегреческого πολιτεία «гражданство, политика, государство», далее из πόλις «город, государство» (восходит к праиндоевр. *p(o)lH- «огороженное место»).

Т.е класс служебных людей, принуждающих других людей повиноваться хозяевам!

 

Не зря, именно в РФии на каждого 25 работающего по 1 серому и это нем считая опричников из росгвардии! Ну а фигли рабам не привыкать кормить угнетателей. Но кормовая база съужается, гворят уже 130 млн стало, из них 30 млн уже не русских!

 

"милиция" произошло от латинского militia и означает "войско" или "ополчение". Слово это было известно в России и ранее - в XVIII веке милицией называли поселённые войска, а во время войны с Наполеоном так называлось народное ополчение и партизанские отряды.

Т.е от народа и для народа!

 

По сути вся тысячелетняя история РИ, это правление упырей и гнобение собственного народа! Единственное время и место, где на Руси была демократия, это Новгородское княжество, но при Советах, хотя бы пытались поднять Образование и уровень жизни, да просчитались с народом!

 

P.S. В золотых цепях, я утопаю в болоте...

Изменено пользователем Prjanik
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Пряник, все по делу подача правда интересная

Шикарно, я считаю, "подача интересная".  Это не подача, это разрыв пуканов, как говорит молодежь.))) Причем одиночным не обошлось, перешло в канонаду.

Задам один маркерный вопрос. Борцуны, а почему вас не возмущает Ельцин-центр, реконструированные как раз на народные деньги и по той же схеме (выкуплен долгострой без внутренний отделки). Или это другое?

Ссылка на комментарий

Анальный адепт, это не свобода, а воровство. Ты воруешь у других и за счёт этого обогощаешься.

В Европе быстро бы дурову и чичваркину это объяснили посади и продав их бизнес и собственность, для компенсации убытков.

Ссылка на комментарий

Анальный адепт, это не свобода, а воровство. Ты воруешь у других и за счёт этого обогощаешься.

В Европе быстро бы дурову и чичваркину это объяснили посади и продав их бизнес и собственность, для компенсации убытков.

Я же сказал, анал это ваш любимый вид секса! Дуров и Чичваркин пытались хотя бы, если был бы мозг, можно было бы посмотреть другие примеры!!! И конечно он будет в оппозиции, другим правда не повезло! Их схемы бизнеса были схожими со многими, включая Эльдорадо, МВидео и тп!!! Кстати, а слабо проверить кому принадлежат эти сети теперь?  :D: И кто их конечный бенефициар. Какая прямо Эко система "ОЗЕРО" получается!

Но зачем это вам нужно, да? Нахрен думать!

 

Ты еще скажи Яндекс рекламирующий сам себя на своих площадках и монополизируя по сути весь рынок, тоже работает честно и платит налоги :D

По каким статьям, Яндекс к примеру двигает в ТОП яндекс еду или Маркет свой, а теперь тоже самое Вася узнай расценки за клик для себя!

И ЖКХ прокладки, что каждый год поднимают тарифы на 10-20% тоже!

ЗА ЭТО в ЕВРОПЕ многомиллиардные штрафы вкатывают! Хотя что толку, корпорации это зло!

 

Нее тут анал не поможет! Только клизма!

Изменено пользователем Prjanik
Ссылка на комментарий

 

Пряник, все по делу подача правда интересная

Шикарно, я считаю, "подача интересная".  Это не подача, это разрыв пуканов, как говорит молодежь.))) Причем одиночным не обошлось, перешло в канонаду.

Задам один маркерный вопрос. Борцуны, а почему вас не возмущает Ельцин-центр, реконструированные как раз на народные деньги и по той же схеме (выкуплен долгострой без внутренний отделки). Или это другое?

 

Ты же уже давно не "девочка" и должен помнить, вам так будет понятней как бы в свойственной вам манере - девочки , борцуны и т.д. пару страниц назад я писал, что дворец меня ни как не удивил, в стране уже 20 лет как беспредел не смотря на то, что в вашем гос-ве все 3ая@э.

Изменено пользователем ozeh
Ссылка на комментарий
Мудила ты ебаный , а не бизмен со стажем! 25 лет. Что б о Чичваркене говорить Изменено пользователем Сентябрь
  • Плюс 1
  • Минус 2
Ссылка на комментарий

 

Пряник, все по делу подача правда интересная

Шикарно, я считаю, "подача интересная".  Это не подача, это разрыв пуканов, как говорит молодежь.))) Причем одиночным не обошлось, перешло в канонаду.

Задам один маркерный вопрос. Борцуны, а почему вас не возмущает Ельцин-центр, реконструированные как раз на народные деньги и по той же схеме (выкуплен долгострой без внутренний отделки). Или это другое?

 

По ходу генетическая неполноценность не дает зайти за пределы зомбоящика, рядом случайно вышки 5G нет? Может на еду качественную уже бабла не хватает и зашлаковывание не дает работать мозгу? :russian:

 

ЦИТИРУЮ ЕЩЕ РАЗ! При чем тут навальный и тп?

"Ок! Навальный отрабатывает, понятно что в интересах других бенефициантов, по сути у народа не остается никакой альтернативы! О власти Народа за что их предки проливали кровь, уже всем забыли, заменив их химерами!!!

 

А теперь вопрос анальному холопу! с короткой памятью...

 

Каким образом для кого построили (строят) целый дворец с инфраструктурой в заповедной зоне!!! Вот ты анальный холоп, можешь себе там построить дачку, ну как дядя Тыковка из Чиполлино. Маааааленький такой домик на свою анальную зарплату? :D:

А потом оградить все это бесполетной зоной и закрытой морской акваторией? Ну т.е все сделать так, якобы случайно...

 

Но видать в воров совсем пердак гореть стал, я хз, но, что-то пошло не так! И "дворец" вывели на нац уровень! Теперь даже тупые бабки, ватники и анальные рабы, знают ЧТО ЭТО всего лишь ПЯТИЗВЕЗДОЧНАЯ ГОСТИНИЦА, для особо анальных нищебродов, уточняю АЖ НА 5ть!!! ПЯТЬ ПЯТЬ НОМЕРОВ!!! :D: :yahoo:КАРЛ, или мне послышалось?

ПЯТЬ НОМЕРОВ на ГЕКТАРЕ!!! Для кого эта гостиница, для анальщиков?, нет а для кого еще, для народа конечно! Прямо сцуко смотрю, как там будет жить Вася Ватников ну такой обычный ватников, что живет с кредита на кредит в однокомнатной квартире со всеми своими предками,женой и двумя детьми, рожденным для ее выплаты. и дрочит на мажоров!

 

И ГЛАВНОЕ! КТО СТРОИТ ЭТОТ ЗАМОК, УГАДАЙТЕ? :D все тот же любимый "строитель" на букву Р

Ну нет у нас других!!! НЕТ!

Вот вася анальщиков хотел бы строить замок нептутина, а не может, не дают ему!"

 

ДЛЯ ОСОБО ТУПЫХ фамилия Р - Ротенберг!!!

 

Ссылка на комментарий

какой нафиг грант отель! замок ШАЛЕ в другой части :D: ОН из дерева! простые работяги ЛОЛ! 2 гектара земли и не души! WTF скрепы не выдерживают уже... Хочешь скрыть ЛОЖЬ, создай антураж вокруг!

И фото его просто так не найти...

Там все здания комплекса в стиле шале. Из аквапарка (из открытого бассейна) видны виллы Гранд Поляны, они деревянные. И да, даже ты можешь их забукать и заехать.

Насчет фото- в спутниковых гуглокартах забанен?

Ссылка на комментарий

Prjanik Прежде чем кричать и махать когтями как падающий со столба электрик, неплохо бы посмотреть как дрючили свободолюбивого основателя телеграмма в США и почему он сейчас живет в Эмиратах по семи причинам.

Второе ушедший владелец Сиберики давал перед уходом интервью. Оно неоднозначно, но кричать что засудили, уконтпопупили ну реально попахивает набрасыванием. Внятно указал что процесс в правоприменительности законов идет. К сожалению упустил он интернет торговлю. Последние годы дела и так шли не блестяще, тут еще короновирус и пожар на производстве.

Третье найдите интервью одно из последних у Кончаловского который имеет возможность срвнивать жизнь во многих странах с Россией и назвал Россию социальным государством.

Просто почитайте очень рекомендую.

С таким посылом как сейчас никто с вами разговаривать не будет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...