Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Политические баталии


melbu

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Иванович

    2724

  • ozeh

    1509

  • kudan01

    1324

  • Олег_Иванов

    975

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вопросов больше не имею на тему.)

Спасибо, с весом да тяжко бороться после 50 (конституция организьма, мать ее) отмазка для кишкаблудства :unknw:  

Ссылка на комментарий

Для построения социализма требуется гражданское общество, то есть народ это самое построение регулирующий. У нас народа нет есть только население, то есть социализм в России не возможен в принципе...

Ещё раз: Социализм не цель, это только переходный этап, не может социализм быть целью, это как при движении между двумя пунктами ставить целью выход на дорогу между ними. Ну вышли на дорогу и что, остановились так на дороге и останемся?

 

 

+ списки Нежинского козачьего полка.

 

Только не кОзачего, а кАзачего, а то как-то неуважительно к предкам получается   :D:

Ссылка на комментарий

Только не кОзачего, а кАзачего, а то как-то неуважительно к предкам получается    :D:

 

Козачего это как раз уважительно к украинским предкам.

Изменено пользователем ozeh
Ссылка на комментарий

Что за мода пошла: мы метрики читали до семнадцатого колена, элита кровей древних уважаемых. Падайте ниц.) Все эти кивки в сторону элитарности вызывают лишь улыбку.

ps Дальше обычно идет сравнение цвета глаз, формы черепа...

Ссылка на комментарий

Что за мода пошла: мы метрики читали до семнадцатого колена, элита кровей древних уважаемых. Падайте ниц.) Все эти кивки в сторону элитарности вызывают лишь улыбку.

Иваныч вы всегда ищете то чего нет, там главный посыл был это сайт ВГД (Всероссийског генеалогическое древо) с помощью которого я , да и другие граждане смогли узнать про своих предков, а метрики и исповедки это инструменты. Может быть кому пригодится! Никакой элитарности, православные должны знать своих предков до 7 колена ну или стремится познать.

Ссылка на комментарий

Ну ладно хоть такая растановка акцентов.

Нет у меня козаков в предках).

Ссылка на комментарий

Ну ладно хоть такая растановка акцентов.

Нет у меня козаков в предках).

Я и "Легкий способ бросить курить" всем рекомендую да и вообще положительный опыт надо распространять повсеместно.

Ссылка на комментарий

"Никогда такого не было и вот опять")))

Снова и опять проявились добры молодцы украинские "партнеры"

https://yandex.ru/news/story/Na_Ukraine_predlozhili_otklyuchit_Rossiyu_ot_SWIFT_iz-za_Donbassa--3ec113029facf534dd89d16b2ac46e6e?persistent_id=121418880

Ссылка на комментарий

 

Ну ладно хоть такая растановка акцентов.

Нет у меня козаков в предках).

 

Я и "Легкий способ бросить курить" всем рекомендую да и вообще положительный опыт надо распространять повсеместно.
Мне то это зачем?!
Ссылка на комментарий

 

Мне то это зачем?!

 

Всем рекомендую, вы уже не курите это хорошо.

Ссылка на комментарий

В Британии вакцинация стартует 8 декабря.
В числе первых прививать будут людей старше 80.
Потому что старики - главная группа риска.


Просто напомню: российской "вакциной" прививать людей старше 60-ти НЕЛЬЗЯ.
Ну, такая вот "вакцина"...

Ссылка на комментарий

МОСКВА, 7 декабря. /ТАСС/. Россия не смогла заменить поставки основных категорией импортных продуктов за счет внутреннего производства в рамках целевых показателей стратегии импортозамещения. Об этом написала газета "Коммерсантъ" со ссылкой на исследование Национального рейтингового агентства (НРА).


В августе 2014 года было введено эмбарго на ввоз в РФ ряда товаров из стран Евросоюза (ЕС). Тогда объем продуктов планировалось заместить согласно стратегии импортозамещения, принятой в 2012 году и рассчитанной до 2020 года.


Так, согласно результатам исследования, объем импорта молочной продукции удалось сократить на 20% вместо запланированных ранее 30%, плодоовощной продукции - на 11% (вместо 30%). Непосредственно ввоз овощей снизился на 27%, тогда как должен был снизиться на 70%.


Более оптимистичной сложилась ситуация с объемом импорта мяса, который сократился на 65%, что на 2,8 п. п. меньше целевых показателей. По данным главы Национальной мясной ассоциации Сергея Юшина, слова которого приводит издание, в 2020 году Россия ввозила менее 600 тыс. тонн мяса, тогда как в 2000-х годах речь шла о 2,5-3 млн тонн. Кроме того, выросло производство рыбы: в 2019 году в стране было произведено 4,21 тонны лососевых против 3,68 тонны в 2013 году.


По данным НРА, внутреннее производство запрещенных к ввозу из ЕС продуктов в 2019 году в 2,5 раза превышало объем импорта из стран, которые не попали под санкции. Однако импорт такой продукции по-прежнему высок и составляет 30% против 38% в 2013 году. Агентство отметило, что во многом поставки продуктов из ЕС были замещены импортом из Белоруссии, которая стала основным поставщиком мяса и молочной продукции. В то же время ряд продукции из стран, попавших под санкции, заменили ввозом продуктов из третьих стран. Так, например, поставки норвежской рыбы заменили поставки из Чили и с Фарерских островов, а Эквадор стал основным поставщиком фруктов в России.


Ссылка на комментарий

Читаю инструкцию и вижу и эпиваккорона и спутник ограничение по применению возраст до 18 лет.

По Великобритании ограничение по кол-ву перевозок вакцины, так что пенсионерам пока невозможно поставить

Ссылка на комментарий

Читаю инструкцию и вижу и эпиваккорона и спутник ограничение по применению возраст до 18 лет.

По Великобритании ограничение по кол-ву перевозок вакцины, так что пенсионерам пока невозможно поставить

А зачем вакцина детям до 18 лет? Они эту заразу переносят не просто в лёгкой форме, а, в большинстве случаев, незаметной форме. 

Ссылка на комментарий

 

Читаю инструкцию и вижу и эпиваккорона и спутник ограничение по применению возраст до 18 лет.

По Великобритании ограничение по кол-ву перевозок вакцины, так что пенсионерам пока невозможно поставить

 

А зачем вакцина детям до 18 лет? Они эту заразу переносят не просто в лёгкой форме, а, в большинстве случаев, незаметной форме.

Это говорит о том что на данной категории испытания вакцины не проводились, традиционная трактовка в инструкциях мед. препаратов.
Ссылка на комментарий

Это говорит о том что на данной категории испытания вакцины не проводились, традиционная трактовка.

Я думаю до детей еще не скоро дойдет вакцинирование. Они ковид реально легче переносят, чем другие сезонные ОРВИ.
Ссылка на комментарий

 

Это говорит о том что на данной категории испытания вакцины не проводились, традиционная трактовка.

Я думаю до детей еще не скоро дойдет вакцинирование. Они ковид реально легче переносят, чем другие сезонные ОРВИ.
О чем и речь, в официальной инструкции по двум вышеозначенным российским вакцинам ограничений по возрасту 60 и старше не вижу.

По детям прививают массово по схеме ребятишек и у каждого есть прививочный сертификат и отметки в мед книжке в поликлинике.

Ссылка на комментарий

Вот тут очень подробно про вакцину: https://www.bbc.com/russian/news-55185179

Ссылка на комментарий

МОСКВА, 7 декабря. /ТАСС/. Россия не смогла заменить поставки основных категорией импортных продуктов за счет внутреннего производства в рамках целевых показателей стратегии импортозамещения. Об этом написала газета "Коммерсантъ"

 

Agrarheute: Россия больше не зависит от импорта молочной продукции Европы

 

05 Декабря 2020 Мюнхен, Германия

 

Маневр РФ, который она провернула в сельскохозяйственной сфере, снизил ее зависимость от Европы, сообщает немецкое издание Agrarheute.

 

Российская зависимость от европейского импорта молочной продукции до 2014 года была достаточно большой. Однако Москва приняла меры, которые позволили нарастить российское производство и переработку молока, а также заменить заграничные продукты в магазинах.

 

Для этого разработаны государственные инвестиционные программы, целью которых было максимальное сокращение зависимости от импорта к 2020 году.

 

"В результате этих действий на российском рынке едва ли найдется место для европейской продукции", — констатировали эксперты издания.

 

По мнению немецких аналитиков, Россия способна обеспечить молочной продукцией не только внутренние потребности, но и выйти на внешние рынки. При этом рост производства в дальневосточных регионах позволит наладить поставки молока в Китай.

Ссылка на комментарий

Головченко: Беларуси удастся сохранить лидирующие позиции по росту экономики не только среди стран-соседей, но и по Европе

https://www.kp.by/online/news/4109475/

 

  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:  :lol2:

 

это говорит премьер-министр в стране со средней пенсией в 155 евро...

Ссылка на комментарий

Вот тут очень подробно про вакцину: https://www.bbc.com/russian/news-55185179

ВВС и Медуза с какой поры у нас стали медицинскими изданиями?! Может все же пользоваться изданиями с мед. историей?) и делать выводы согласно заводских инструкций фирм разработчиков. Генерированный шум газет не мед. направленности, заинтересованных в продвижении товара той или иной компании некорректно.

Ссылка на комментарий

Касательно ввс мне не разу не попадались фейки от них. У нас я читаю новую газету и ведомости пока и почему то я насчет вакцины верю ввс, а не Голиковой, вектору или минздраву РФ - им лично у меня веры нет. Вы пользуетесь другими источниками - ваше право, претензий не имею.

Ссылка на комментарий

ВВС не являясь изданием медицинской напрвленности как и медуза знает о вакцинах произведенных в России больше чем компании разработчики. Если они для вас авторитет, то видимо с их рекомендациями и надо проводить лечение по всем болезням). При такой расстановке акцентов возникает масса вопросов))).

PS Если загуглить "фейки от ВВС" найдете русскоязычные разделы далее ищите англоязычные источники.

Все ищется за минуты.

Уж на Медузе штампов ставить негде.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Касательно ввс мне не разу не попадались фейки от них. У нас я читаю новую газету и ведомости пока и почему то я насчет вакцины верю ввс, а не Голиковой, вектору или минздраву РФ - им лично у меня веры нет. Вы пользуетесь другими источниками - ваше право, претензий не имею.

ВВС уже давно превратилось в унылый фейкогенератор. По украинским событиям просто сплошной фейкомётный режим.  А Новая газета это лидер среди российских СМИ по фейкомётству, тенденциозности и непрофессиональности. Как хорошо кто-то сказал- Новая газета, как Марианская впадина российской журналистики. Просто эталон либеральной желтушки подобной направленности. Не сомневался, что вы потребитель этого суррогата. ))))

Изменено пользователем Олег_Иванов
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...