Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Политические баталии


melbu

Рекомендуемые сообщения

у меня есть конституция основной закон моей страны ст. 31 если во что то выльется то это не народ будет виноват, а приХ.. Е гребцы на галерах

ещё есть Право на восстание (лат. jus resistendi), также известно как право на сопротивление угнетению, право на революцию — в политической философии, право граждан любыми средствами, вплоть до вооруженной борьбы, защищать свои права и свободы от узурпаторов. Относится к естественным правам, то есть не требует подтверждения нормами позитивного права.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 8.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Иванович

    2723

  • ozeh

    1509

  • kudan01

    1324

  • Олег_Иванов

    975

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Был вчера на митинге в Чебоксарах нормальные люди, хорошо себя ведут при таких низких доходах в "Великой и могучей" - еще пойду. Да по количеству самый массовый с 90-ых.

Респект! Екб вчера дал жару!
Какого жару, это у кого то подгорает. Прошли по плотинке. Если кто не в курсе 2-3 км. 20-30 мин ходьбы. Провокатор кинул дымовуху и на этом все закончилось. Даже погода была против.
Ссылка на комментарий

Был вчера на митинге в Чебоксарах нормальные люди, хорошо себя ведут при таких низких доходах в "Великой и могучей" - еще пойду. Да по количеству самый массовый с 90-ых.

Респект! Екб вчера дал жару!

 

Сын с подругой пошли и я как "охрана" Если дети идут то батькам тоже надо. Дело не в Навальном, у меня есть конституция основной закон моей страны ст. 31

Вот тут не могу не согласиться.

 

Однако шли под флагом навального, из песни слов не выкинешь.

Ссылка на комментарий

 

у меня есть конституция основной закон моей страны ст. 31 если во что то выльется то это не народ будет виноват, а приХ.. Е гребцы на галерах

ещё есть Право на восстание (лат. jus resistendi), также известно как право на сопротивление угнетению, право на революцию — в политической философии, право граждан любыми средствами, вплоть до вооруженной борьбы, защищать свои права и свободы от узурпаторов. Относится к естественным правам, то есть не требует подтверждения нормами позитивного права.
Не бережете вы наших Иванов, для глубинного народа с отдельной цивилизации эта крамола крамол хуже антихриста будет...

Берегите их стойкие патриотические туши, пардоньте души!

Изменено пользователем ozeh
  • Минус 1
Ссылка на комментарий

Екб, разгон мирных жителей

https://youtu.be/GkwCwxqSWjE

так называемый разгон произошел после окончания шествия, разгоряченные дурачки сами полезли на омон. Ну надеюсь ума им добавили.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий

Самое поганое в этом что демонстранты объединились по влиянием урода на котором штампов ставить негда в мечтах о какой то сияющей свободе. Нет политической внутренней силы чтобы поднимала людей на перемены и это печально.

 

Екб, разгон мирных жителейhttps://youtu.be/GkwCwxqSWjE

 

так называемый разгон произошел после окончания шествия, разгоряченные дурачки сами полезли на омон. Ну надеюсь ума им добавили.
Такие "Пряники" и полезли, помокали их мордой в снег и на этом закончили. Кто убежал насадили по стакану и на форумы, в контакты нести светлый бред в массы.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Шикарно, я считаю.)))

https://youtu.be/FtxtaKeOmT8


 

у меня есть конституция основной закон моей страны ст. 31 если во что то выльется то это не народ будет виноват, а приХ.. Е гребцы на галерах

ещё есть Право на восстание (лат. jus resistendi), также известно как право на сопротивление угнетению, право на революцию — в политической философии, право граждан любыми средствами, вплоть до вооруженной борьбы, защищать свои права и свободы от узурпаторов. Относится к естественным правам, то есть не требует подтверждения нормами позитивного права.

 

Статья в, простигоспади, Википедии, устарела. В текущей политической философии, в т.н. называемых странах развитой демократии, новая парадигма- нет такого естественного права, есть внутренний терроризм.

Ссылка на комментарий

Шикарно, я считаю.)))

https://youtu.be/FtxtaKeOmT

 

 

так оно так вот только это на какое же нужно упасть моральное дно чтобы поднимать несовершеннолетних против омона!

Ссылка на комментарий

 

Статья в, простигоспади, Википедии, устарела. В текущей политической философии, в т.н. называемых странах развитой демократии, новая парадигма- нет такого естественного права, есть внутренний терроризм.

Всеобщая декларация прав человека принятая ООН тоже устарела? "...необходимо, чтобы права человека охранялись властью закона в целях обеспечения того, чтобы человек не был вынужден прибегать, в качестве последнего средства, к восстанию против тирании и угнетения;..."
Ссылка на комментарий

Всеобщая декларация прав человека принятая ООН тоже устарела? "...необходимо, чтобы права человека охранялись властью закона в целях обеспечения того, чтобы человек не был вынужден прибегать, в качестве последнего средства, к восстанию против тирании и угнетения;..."

В условиях двойных стандартов, т.е. к кому-то она применяется, а к кому-то нет- несомненно. Так не бывает, это химера, а не декларация.
Ссылка на комментарий

Что у нас больше всех камер, налогов и камер, систем пододобных Платону (и что этим занимаются частные фирмы) кроме как у нас нет?

Конечно не прав, это по факту не так. Я даже привел ссылку с очень подробным разбором по Германии.

То же самое по камерам, на 1000 человек больше всего камер у светоча свободы и демократии- США. Все, дальше можно не дискутировать.

Но я не скрываю, кстати, свою точку зрения по этому поводу- я за камеры. Любителей заточек очень хорошо позволяют в рамках держать.

Тут опять таки, камера сама по себе всего лишь техническое устройство, важно в чьих на руках и какие интересы он с её помощью отстаивает, что-то я не слышал, чтобы заболевших в Германии или США заставляли фотографироваться когда захочет левая нога контролёра, а если нет ,то выписывали штраф или камеры на подъездах подключённые к системе распознавания лиц делали это автоматически, да и дорожные штрафующие за тень или как несколько лет назад за 5 секунд остановки, когда в правилах содержится 5 минут, а обжалование максимально затруднено.  Презумпция заведомой виновности каждого поголовно, вот как стоит рассматривать это заявление по камерам, если камера просто выполняет работу она как правило незаметна. А в общем да, общемировое стремление приблизится к сказке про Чипполино идёт везде, но зачем равняться на худшее?

 

 

С ним мы свалимся в кровопролитие.

С ним или без него оно всё равно будет, вопрос только во времени, и тяжести, пока что тяжесть видится очень большой.

Ссылка на комментарий

а у вас за отсутствие техосмотра и страховки   ремня  сразу штраф в России?

Ссылка на комментарий
Каждая смена режима в России это катаклизм с жертвами, переписыванием истории, заменой попов на политруков и тд и тп... Традиции!!!
Ссылка на комментарий

Тут опять таки, камера сама по себе всего лишь техническое устройство, важно в чьих на руках и какие интересы он с её помощью отстаивает, что-то я не слышал, чтобы заболевших в Германии или США заставляли фотографироваться когда захочет левая нога контролёра, а если нет ,то выписывали штраф или камеры на подъездах подключённые к системе распознавания лиц делали это автоматически, да и дорожные штрафующие за тень или как несколько лет назад за 5 секунд остановки, когда в правилах содержится 5 минут, а обжалование максимально затруднено.  Презумпция заведомой виновности каждого поголовно, вот как стоит рассматривать это заявление по камерам, если камера просто выполняет работу она как правило незаметна. А в общем да, общемировое стремление приблизится к сказке про Чипполино идёт везде, но зачем равняться на худшее?

Ну так и я не слышал, чтобы у нас вязали на улицах за выход из дома и комендантский час объявляли.

Насчет обжалования- я уже рассказывал свой пример, обжаловал 4 штрафа за превышение, два в Тверской, два в Московской области, в один день. Сняли все 4, жалобы оформлял через сайт ГИБДД, не выходя из кабинета.

Так, что у меня личный опыт есть.

Ссылка на комментарий

а у вас за отсутствие техосмотра и страховки ремня сразу штраф в России?

ТО не проверяют, так как без него не оформить страховку. За отсутствие страховки вообще - штраф 800 ( 28 на ваши), если страховка есть, но водитель не вписан 500 ( 17 ваших).
Ссылка на комментарий

нам вертикаль подкинула с 1 марта поблажки  :D:

отсутствие техосмотра страховка ремень говорильня  по телефону  не пропуск пешика и еще несколько нарушений 

на первый раз - предупреждение.... без штрафа.


Даааааа.... Берлин по тиху переходит на электротягу... https://auto.onliner.by/2021/01/24/solaris-berlin

пробуют биться за экологию.... 

Ссылка на комментарий

нам вертикаль подкинула с 1 марта поблажки :D:

отсутствие техосмотра страховка ремень говорильня по телефону не пропуск пешика и еще несколько нарушений

на первый раз - предупреждение.... без штрафа.

 

 

В мск наоборот камеры должны следить за ремень 1000 и за телефон 1500. Только не понятно начали они уже штрафовать или отложили?
Ссылка на комментарий

 

Что у нас больше всех камер, налогов и камер, систем пододобных Платону (и что этим занимаются частные фирмы) кроме как у нас нет?

Конечно не прав, это по факту не так. Я даже привел ссылку с очень подробным разбором по Германии.

То же самое по камерам, на 1000 человек больше всего камер у светоча свободы и демократии- США. Все, дальше можно не дискутировать.

Но я не скрываю, кстати, свою точку зрения по этому поводу- я за камеры. Любителей заточек очень хорошо позволяют в рамках держать.

Тут опять таки, камера сама по себе всего лишь техническое устройство, важно в чьих на руках и какие интересы он с её помощью отстаивает, что-то я не слышал, чтобы заболевших в Германии или США заставляли фотографироваться когда захочет левая нога контролёра, а если нет ,то выписывали штраф или камеры на подъездах подключённые к системе распознавания лиц делали это автоматически, да и дорожные штрафующие за тень или как несколько лет назад за 5 секунд остановки, когда в правилах содержится 5 минут, а обжалование максимально затруднено. Презумпция заведомой виновности каждого поголовно, вот как стоит рассматривать это заявление по камерам, если камера просто выполняет работу она как правило незаметна. А в общем да, общемировое стремление приблизится к сказке про Чипполино идёт везде, но зачем равняться на худшее?

 

 

 

Те входной и выходной контроль на предприятии силами спец. подразделения ОТК это по вашему худшее из зол.

Мое мнение позволяет отсеять процент брака на предприятии. Камеры в подъездах и в общественных местах контролируют и не позволяют совершать правонарушения, если они произошли определить преступника.

У нас в подъездах как поставили так кол-во балбесов и бухих жителей что били стеклянные двери резко упало, после нескольких роликов выложеных на общий обзор.

Ссылка на комментарий

Про камеры в Москве, следят за всеми кроме домов высокопоставленных чиновников

https://youtu.be/DLTVLBiOSW4

Ссылка на комментарий
С ним мы свалимся в кровопролитие.
С ним или без него оно всё равно будет, вопрос только во времени, и тяжести, пока что тяжесть видится очень большой. Вопрос под каким флагом противостоять для меня приоритетно.

Для вас враг моего врага - мой друг или иначе?

Ссылка на комментарий

Про камеры в Москве, следят за всеми кроме домов высокопоставленных чиновников

https://youtu.be/DLTVLBiOSW4

Скорее всего камеры есть и их немало, просто завязаны на отдельный сервер. Этот желейный эксперт почему то не смог оторвать зад и доехать на район где нет по карте камер. Сидя на диване лепит что нравится.

Безопасность первых лиц это подразумевает по определению.

Кого то это удивит, так это говорит лишь о том что мы живем при капитализме и все как у всех - равенство перед законом лишь фикция.

Ссылка на комментарий
Там далеко не первые лица. См видео, потом делайте выводы, а не домыслы. Изменено пользователем Сентябрь
Ссылка на комментарий

При первом просмотре не досмотрел лишь призывы к голосованию что не изменило общий смысл ролика, ролик короткий. Вы глаза поднимите и прочтите внимательно мои выводы.

Прктически любая система наблюдения будет взломана только вопрос цены и времени - вопрос брони и бронебойного снаряда). И это будет действовать и для Монако, и для Германии, США или России.

Ссылка на комментарий

Иванович... технически vpn - системы не ломаются... Это я вам говорю, я был в разработке межсетевого экрана...

Поэтому механизмы реализации с применением криптографии ознакомлен...

Подавляющее большинство систем ломается через человеческий фактор... 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...