Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Политические баталии


melbu

Рекомендуемые сообщения

нам обещали за деньги и западные вакцины... пока что их нету... чувствуется очередной обман.

По ссылке выше вы лишь сохраните свой естественный иммунитет). Если серьезно, полагаю-вангуя) с середины лета будет массовая поставка Спутника. Вам надо то 5-6млн доз. У нас пока даже Москва еще не укололась с запросом по минималке 20-25млн. Сейчас холодильники расставите по больничкам кабинеты готовьте, усе будет.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 8.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Иванович

    2723

  • ozeh

    1509

  • kudan01

    1324

  • Олег_Иванов

    975

Топ авторов темы

Изображения в теме

спутник - это спутник... а человеку хочется иметь выбор.

Ссылка на комментарий

спутник - это спутник... а человеку хочется иметь выбор.

Ну подождите там еще пару вакцин наших на подходе к концу лета запустят, вещают что по некоторым показателям получше. Только я для себя решил ждать не буду в первых рядах пойду не до копаний в сортах колбасы).
Ссылка на комментарий

Товарищ у меня для того, что бы обойти обсерватор привился по 1 разу в январе, второй раз в начале февраля после чего в течении 21 дня заезжать на вахту нельзя (нужна самоизоляция) и после 21 дней не факт, что запустят на м\р без обсервации.

Сейчас до него начало доходить, что его где то на...бали!, не привитые заезжают на обсерватор (14дн) с 1 февраля..., а ему сидеть дома, но с вакциной :mad:

Ссылка на комментарий
Переболевшие и получившие вакцину имеют иммунитет и возможность жить, а если заболеют, переболеют в легкой форме. Не такая уж и великая потеря нескольких дней для реализации функции как ЖИЗНЬ.
Ссылка на комментарий

Товарищ у меня для того, что бы обойти обсерватор привился по 1 разу в январе, второй раз в начале февраля после чего в течении 21 дня заезжать на вахту нельзя (нужна самоизоляция) и после 21 дней не факт, что запустят на м\р без обсервации.

Сейчас до него начало доходить, что его где то на...бали!, не привитые заезжают на обсерватор (14дн) с 1 февраля..., а ему сидеть дома, но с вакциной :mad:

Нет таких ограничений после прививки по самоизоляции.

Ссылка на комментарий

При упоминании моего веса 115кг не забывайте упоминать рост 189см, а то люди подумают о каком нибудь толстом

Мы конечно уже далеко не пионэры но навскидку ИМТ 32-33 выводы делать вам.
Ссылка на комментарий

 

Товарищ у меня для того, что бы обойти обсерватор привился по 1 разу в январе, второй раз в начале февраля после чего в течении 21 дня заезжать на вахту нельзя (нужна самоизоляция) и после 21 дней не факт, что запустят на м\р без обсервации.

Сейчас до него начало доходить, что его где то на...бали!, не привитые заезжают на обсерватор (14дн) с 1 февраля..., а ему сидеть дома, но с вакциной :mad:

Нет таких ограничений после прививки по самоизоляции.

 

Есть. РН-СН.

 

Ссылка на комментарий

ozeh "Американцы прут с газом" - они во всем прут, у них здоровый частный бизнес и постоянный естественный отбор

Да да что вам скажут граждане США с официальными паспортами в кол- ве многих тысяч живущих на улице про "постоянный естественный отбор" и жители Югославии которых бомбили.

Отличная позиция когда это не касается вас лично...

  • Минус 1
Ссылка на комментарий

 

При упоминании моего веса 115кг не забывайте упоминать рост 189см, а то люди подумают о каком нибудь толстом

Мы конечно уже далеко не пионэры но навскидку ИМТ 32-33 выводы делать вам.

 

Спасибо, но это нормальный вес для моей кости и возраста.

Изменено пользователем ozeh
Ссылка на комментарий

ozeh "Американцы прут с газом" - они во всем прут, у них здоровый частный бизнес и постоянный естественный отбор

Да да что вам скажут граждане США с официальными паспортами в кол- ве многих тысяч живущих на улице про "постоянный естественный отбор" и жители Югославии которых бомбили.

Отличная позиция когда это не касается вас лично...

Для полноты картинки упоминайте тысячи российских бомжей и жителей республики Чечни входящей в РФ  которых бомбили федералы РФ...

Изменено пользователем ozeh
Ссылка на комментарий

На отзывы по Вавилову Н.И.      Баллада о детстве (новый звук) - Владимир Высоцкий  ю-туб. По ходу на Урале в 30-50-ых годах 20 столетия всех  нормальных людей покоцали . На данный момент остался только Е. Ройзман...

Изменено пользователем ozeh
Ссылка на комментарий

Для полноты картинки упоминайте тысячи российских бомжей и жителей республики Чечни входящей в РФ  которых бомбили федералы РФ...

 

 

жители чечни значит, ну ну, расскажите это тем кто там воевал, кстати для того чтобы вас тут не украли на выкуп или просто головешку не отрезали потому что не мусульманин

Ссылка на комментарий

При упоминании моего веса 115кг не забывайте упоминать рост 189см, а то люди подумают о каком нибудь толстом

Мы конечно уже далеко не пионэры но навскидку ИМТ 32-33 выводы делать вам.

Спасибо, но это нормальный вес для моей кости и возраста.

Нет "широкой кости" по определению, это широко распространенное заблуждение. Читайте книги.

ozeh "Американцы прут с газом" - они во всем прут, у них здоровый частный бизнес и постоянный естественный отбор

Да да что вам скажут граждане США с официальными паспортами в кол- ве многих тысяч живущих на улице про "постоянный естественный отбор" и жители Югославии которых бомбили.

Отличная позиция когда это не касается вас лично...

Для полноты картинки упоминайте тысячи российских бомжей и жителей республики Чечни входящей в РФ  которых бомбили федералы РФ...

Следующим этапом будет сравнение СССР и Германии времен второй мировой?
Ссылка на комментарий

Иваныч "Следующим этапом будет сравнение СССР и Германии времен второй мировой?"  - СССР и нацистскую Германию сравнивать, конечно, нельзя. В Германии людей истребляли по национальному признаку, а в СССР }{уярили всех подряд ...


 

Для полноты картинки упоминайте тысячи российских бомжей и жителей республики Чечни входящей в РФ  которых бомбили федералы РФ...

 

 

жители чечни значит, ну ну, расскажите это тем кто там воевал, кстати для того чтобы вас тут не украли на выкуп или просто головешку не отрезали потому что не мусульманин

 

Вы мне про Кавказ не рассказывайте у меня стародавние друзья оттуда с 1983 года примерно, бываю там . На северах живут все народы, в армии нормально с ними жил и после, понимаем друг друга хоть они мусульмане а я христианин, много похожего у нас.

Изменено пользователем ozeh
Ссылка на комментарий

ozeh "Германии людей истребляли по национальному признаку, а в СССР }{уярили всех подряд ..."

Причем жителей России, славян и евреев не должно было быть как нации по определению.

 

Сегодня Великий день! снятия блокады Ленинграда. Людей выживших в условиях жесточайших в войне развязанной Германией.

Так же день освобождения Освенцима

Вечная память воинам и погибшим!

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий

Иваныч "ozeh "Германии людей истребляли по национальному признаку, а в СССР }{уярили всех подряд ..."

Причем жителей России, славян и евреев не должно быть как нации по определению.

 

Вы не передергиваете, а просто скажите сколько сталинским режимом было уничтожено советских граждан, можете в как всегда построить графики и диаграммы по национальностям.

 

Для расширения вашего кругозора в этом вопросе за период 1936-38 года в Котласлаге (это не так далеко от Коми ) умерло больше ЗК чем в лагерях всей Германии 1941-45 годов. Вы наверное (в свойственной вам манере) будете и дальше заниматься цифро и словоблудием, но тем не менее это были люди СССР, то есть ваши соотечественники.

Ссылка на комментарий

Мы тему гулагов убиенных уже поднимали так же приказы Сталина по защите мирного населения.

Сравнивать СССР и Фашистскую Германию не просто кощунство но и преступление.

Об этом есть заключение Нюрнберга о преступлениях фашистов.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

 

Вы мне про Кавказ не рассказывайте у меня стародавние друзья оттуда с 1983 года примерно, бываю там . На северах живут все народы, в армии нормально с ними жил и после, понимаем друг друга хоть они мусульмане а я христианин, много похожего у нас.

 

 

да мне посрать откуда там друзья, я про то что называть жителями ту мразь которую бомбили федералы это значит сам такой же. И при чем тут севера, чечня в другом месте.

Ссылка на комментарий

 

 

Вы мне про Кавказ не рассказывайте у меня стародавние друзья оттуда с 1983 года примерно, бываю там . На северах живут все народы, в армии нормально с ними жил и после, понимаем друг друга хоть они мусульмане а я христианин, много похожего у нас.

 

 

да мне посрать откуда там друзья, я про то что называть жителями ту мразь которую бомбили федералы это значит сам такой же. И при чем тут севера, чечня в другом месте.

 

Вы нацист, хоть из Челябинска.

Ссылка на комментарий

Мерзавцев Дудаевых Басаевых и прочих устраивавших Норд Ост, Беслан и взрывы в метро надо ликвидировать как врагов.

И хорошо что нашлись здравые головы их уничтоживших и чеченцев что поняли это и прекратили войну, сложив оружие. Мечеть что построена сейчас в Чечне была построена по подобию как к Малайзии. Огромная и строилась уже после войны, малазийскую видел светлое большое здание доступное для туристов.

Кто не понимает что сюда с националистическими лозунгами типа ичкерии лезть не надо, будут безжалостно зачищать, ибо это зараза от которой надо избавляться на корню, пока она не отравила юные мозги.

Ссылка на комментарий

Вообще весь этот "государев" пафос, постоянно здесь озвучиваемый, присущ  людям с низкой самооценкой , им важно подчеркнуть свою значимость за счет сопричастности к чему то более великому. поэтому часто деятельность по спасению гос-ва является спасением собственной самооценки. Учебники психологии почитайте...

Ссылка на комментарий

Вообще весь этот "государев" пафос, постоянно здесь озвучиваемый, присущ людям с низкой самооценкой , им важно подчеркнуть свою значимость за счет сопричастности к чему то более великому. поэтому часто деятельность по спасению гос-ва является спасением собственной самооценки. Учебники психологии почитайте...

Лично горд что живу в Великой стране и мои деды и прадеды херачили и французов, и турок и немцев и мои ровесники чеченских и арабских террористов, когда это было необходимо и благодаря предкам мы здесь живем и существует государство РОССИЯ!

Сопричасность к этим событиям, пусть опосредованная, меня лично очень радует, есть на кого равняться.

ozeh увас какие события в истории нашего государства значимы?

Ссылка на комментарий

Для расширения вашего кругозора в этом вопросе за период 1936-38 года в Котласлаге (это не так далеко от Коми ) умерло больше ЗК чем в лагерях всей Германии 1941-45 годов. Вы наверное (в свойственной вам манере) будете и дальше заниматься цифро и словоблудием, но тем не менее это были люди СССР, то есть ваши соотечественники.

Ему столько не выпить и не выкурить, для расширения до этого кругозора. Мерзкого такого, либерастического кругозора.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...