Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Политические баталии


melbu

Рекомендуемые сообщения

Какой то профит получили? Только тратим деньги, а если от газа и будет какая то прибыль, осядет в карманах определенной кучки выгодопреобретателей. Хоть ссы в глаза — всё божья роса

Вы однозначно не понимаете или придуриваетесь, торговля это: поступление валюты в бюджет, налоги, социалка, те же школы, детские сады, больницы, разработка вакцин, дороги что стали отличными во многих местах и есть куда еще вкладываться, новые заводы глубокой переработки сырья с высокой добавленой стоимостью, рабочие места. Передергивать не стоит и кидать сюда застарелые штампы дело пустое, аудитория взрослая и анализировать научилась.

Вмешательство во внутренние дела суверенных государств применение химического и ядерного оружиясилами надо и СШАпо любому предлогу это все ради демократии и равноправия.

А мы что делаем в Сирии? На Донбассе? Что ссср делал в афгане? У США хотя бы есть понимание , они везде свои интересы отстаивают, что б их население лучше жило, а мы везде лезем за счёт обнищания своего народа ради каких то сиюминутных выгод определенного круга людей.

 

Ограничение по кол-ву посетителей было запланировано чтобы друг друга не заражали. Заехал в больничку через главного администратора получил доп талон на февраль и да ожидать приходится до 2х часов.

)))) не заражали как? когда создали толпу в коридорах, где все вместе сидят и больные и здоровые. На дом врачи не ходят и больные люди вынуждены идти в поликлиники.
Не надо трендеть и приезжают и к взрослым и детям неотложка и скорая. У меня обзор хороший с этажа, в праздники только люстра неотложки и отсвечивала.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 8.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Иванович

    2723

  • ozeh

    1509

  • kudan01

    1324

  • Олег_Иванов

    975

Топ авторов темы

Изображения в теме

Иваныч "Мдя ни одной войны когда мы защищали свою Родину не указали. Когда освободили всю европу от фашистов потеряв огромное колличество людей.

Как же все это мерзко и низко."

 

Вы когда детьми и стариками ( память о войне) перестанете прикрываться? Всяко не меньше вашего я знаю об этой войне, только не жужу по поводу и без повода в привычной пропагандисткой манере, не шевелите кости не плешите свои пляски на их светлой памяти. Когда пойдете юнармейцам басни рассказывать там наверное эти лозунги пролезут . В случае со мной нет, я фронтовиков застал живых, общался с ними поселок наш не большой был, а эти ваши заштампованные лозунги пихали по школам "участники войны"фронта не нюхавшие. У нас в поселке ни один фронтовик детям эту чушь в уши не дул. Поскромнее надо быть.

Ссылка на комментарий

 

А прожиточный минимум 11500 это не геноцид? Мусорные полигоны от которых задыхаются города и строительство МСЗ без должной очистки не геноцид? Увеличение пенсионного возраста , закрытие больниц и поликлиник, можно долго продолжать.

Да что то подобное я ждал.

Колоссальные деньги вкладываются сейчас в устранение полигонов и строительство мусорных заводов, поликлиники строят новые и старые реконструируют. Переехав в ЕКБ вижу что и полигонов все меньша и поликлиника в которой было страшно назодиться отремонтирована и эл запись появилась и даже в регистратуре научили разговаривать.

Пенсионный возраст к сожалению дело плохое и тяжелое но судя по ситуации другого выхода не было.

В газификацию суммы заложены колоссальные и отличные новости по подключению домохозяйств.

Производство вакцины и бесплатная всеобщая вакцинации это ли не забота о людях и заботе о будущих поколениях. Но нет все мордер, путин, грязь, мрак...

Вмешательство во внутренние дела суверенных государств применение химического и ядерного оружиясилами надо и СШАпо любому предлогу это все ради демократии и равноправия.

 

Все это прекрасно.... Иванович.

Но где зеленые технологии??? 

Россия страна не бедная ... Я выше приводил, как Европа с годами замещает ту же выработку электроэнергии возобновляемыми источниками.

к 40 процентам подбираются. 

В России огромное пространство южное, где много солнца.... Где можно применять во всю электросистемы и для тягового транспорта. Много регионов с ветрами. 

Где эти направления? Все продолжаем газ жечь.... и АЭС новые строить?   

Ссылка на комментарий

Не надо трендеть и приезжают и к взрослым и детям неотложка и скорая. У меня обзор хороший с этажа, в праздники только люстра неотложки и отсвечивала.

причем тут неотложка, речь про терапевта.

 

Вы однозначно не понимаете или придуриваетесь, торговля это: поступление валюты в бюджет, налоги, социалка, те же школы, детские сады, больницы, разработка вакцин, дороги что стали отличными во многих местах и есть куда еще вкладываться, новые заводы глубокой переработки сырья с высокой добавленой стоимостью, рабочие места. Передергивать не стоит и кидать сюда застарелые штампы дело пустое, аудитория взрослая и анализировать научилась.

 

 

что вы намешали? Вся социалка, дороги финансируются с налогов граждан. А заводы надо строить на частные деньги, а не на деньги налогоплательщиков.
Ссылка на комментарий

Иваныч "Мдя ни одной войны когда мы защищали свою Родину не указали. Когда освободили всю европу от фашистов потеряв огромное колличество людей.

Как же все это мерзко и низко."

 

Вы когда детьми и стариками ( память о войне) перестанете прикрываться? Всяко не меньше вашего я знаю об этой войне, только не жужу по поводу и без повода в привычной пропагандисткой манере, не шевелите кости не плешите свои пляски на их светлой памяти. Когда пойдете юнармейцам басни рассказывать там наверное эти лозунги пролезут . В случае со мной нет, я фронтовиков застал живых, общался с ними поселок наш не большой был, а эти ваши заштампованные лозунги пихали по школам "участники войны"фронта не нюхавшие. У нас в поселке ни один фронтовик детям эту чушь в уши не дул. Поскромнее надо быть.

Вы прямо аксакал, меня на полгода старше))). С юноармейцами не общаюсь, а что есть такие? В прошлом году малой с супругой ходили ветеранов поздравлять и про войну рассказываю и фильм сажу смотреть, ничем я не прекрываюсь, пишу о том что горд и за ветеранов и за наши воинские заслуги.

То что вы НИ ОДНОЙ даты не указали ни в ВОВ ни в прочих где мы воевали очень и очень показательно, нет в вас ощущения места с о словом родина, как бы вы это не прикрывали и не кивали на меня, все сами указали. Из песни слов не выкинешь. Во вашим "значимым" датам уже все показали. Людей и ЗНАЧИМЫЕ даты надо помнить и их ОБОЗНАЧАТЬ иначе встанем на те же грабли. уже скоро победителя в ВОВ 1941-1945 скоро путать будут, а согласно пропаганды амер канцы считают что они победили, несмотря после трех лет наших тяжелейших боев.

Не надо трендеть и приезжают и к взрослым и детям неотложка и скорая. У меня обзор хороший с этажа, в праздники только люстра неотложки и отсвечивала.

причем тут неотложка, речь про терапевта.

 

Вы однозначно не понимаете или придуриваетесь, торговля это: поступление валюты в бюджет, налоги, социалка, те же школы, детские сады, больницы, разработка вакцин, дороги что стали отличными во многих местах и есть куда еще вкладываться, новые заводы глубокой переработки сырья с высокой добавленой стоимостью, рабочие места. Передергивать не стоит и кидать сюда застарелые штампы дело пустое, аудитория взрослая и анализировать научилась.

что вы намешали? Вся социалка, дороги финансируются с налогов граждан. А заводы надо строить на частные деньги, а не на деньги налогоплательщиков.
Вы взаимосвязей не видите больше рабочих мест, больше налогов больше хороших дорог, лучше социалка. Заводы могут быть государственные, частные и со смешаным финансированием и это общемировая практика, но вам это неизвестно.
Ссылка на комментарий

Вы взаимосвязей не видите больше рабочих мест, больше налогов больше хороших дорог, лучше социалка. Заводы могут быть государственные, частные и со смешаным финансированием и это общемировая практика, но вам это неизвестно.

вам уже за полтос, а вы все в сказки верите. У нас количество уплаченных налогов никак не Коррелируются с улучшением дорог и социалки. Когда денег от нефти стало мало, все бабки с дорог и социалки пошли на дворец. Меньше налогов мы не платим, а дороги все хуже и хуже.

горд и за ветеранов

чем гордится? Что они получают пенсию в десятки раз меньше побежденных? И многие до сих пор проживают в непригодном жилье. Зато 9 мая вы наверно первый обвешиваетесь лентами Изменено пользователем Сентябрь
Ссылка на комментарий

 

Вы взаимосвязей не видите больше рабочих мест, больше налогов больше хороших дорог, лучше социалка. Заводы могут быть государственные, частные и со смешаным финансированием и это общемировая практика, но вам это неизвестно.

вам уже за полтос, а вы все в сказки верите. У нас количество уплаченных налогов никак не Коррелируются с улучшением дорог и социалки. Когда денег от нефти стало мало, все бабки с дорог и социалки пошли на дворец. Меньше налогов мы не платим, а дороги все хуже и хуже.

 

 

Зато 9 мая вы наверно первый обвешиваетесь лентами.

 

Вы живете в какой то параллельной вселенной. Не видеть изменение качества дорог в лучшую сторону это надо иметь очень плохое зрение.

Еще раз задам вам вопрос вы с какого года? Положительные изменения не видите, как только из яйца). Динамику по минимальным зарплатам и пенсиям не видите?

Ну и как же очередную утку про дворцы не упомянуть...

В угадаки опять играете? И не выдергивайте слов из контекста! Горжусь делами наших дедов и прадедов о которых многие предпочитают забыть.

Мое твердое мнение нужные красные ленты, цвета знамени под которыми воевали деды. Ленты не ношу, малому цепляю, с памятью у него хорошо.

Ссылка на комментарий
Это точно параллельные вселенные. Какая динамика изменение пенсий и минималки и цен? Все минимум в двое беднее стали. На дороги вообще денег нет. В Московской обл все убитые.
Ссылка на комментарий

В Коми более 300млнт нефти добыто дорога Усинск Харьяга - в яму встанеш Х как раз на асфальт положишь таких дорог в Коми тьма, медпункты и больницы сокращены и укрупнены,  брат лежал в республиканской больнице кормят хуже чем мы скотину в поселке кормили, пенсии в 12тр частая история. Может где то в миллиониках получше, хотя я писал, что у меня работали два парня с Свердловской области которые за 50-*60тр на севера понаехали, ох----но у вас живут!

 

По войне повторюсь по скромнее и повнимательней будьте, а то не заметите как начнете рассказывать как в 1942 г связки на ноге под Ржевом порвали. Вместо победного словоблудия советую 8,9 мая синюю и красную краску в руки, серп, мешок под мусор и на кладбище заброшенных пирамидок с звездой тьма везде. Одну, две в порядок привели и словоблудить не когда будет. С 1996 года батько меня на это сподвигнул, каждый год с женой и своими суперопортунистами пацанами ходим, конца и края этой работе нет  нету. Заодно среднюю продолжительность жизни россиян настоящую увидите. Жена уже лет 5 как волонтеров с лентами и фотками начала отправлять за буйками поплавать.

 

Согласен с Сентябрем  "Хоть ссы в глаза — всё божья роса"

Ссылка на комментарий

Ловко в полете переобулись и могилки то они охаживают и ветеранов чествуют и дела воинов помнят, Но в ЗНАЧИМЫЕ для России даты Великая Отечественная война 1941-1945г не входит по определению, глазенки то свои лживые поднимите. Организация протестного движения это первоочередная дата. Вашу дивизию, вы настолько выворачиваете все что волосы встают даже там где их нет.

Вы даже не зассанцы, лживые засранцы и еболы.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Это вы лживый тролль рассказывающий сказки как с каждым днём всё лучше живётся и на 11500 можно жить и ни в чем себе не отказывать))) Изменено пользователем Сентябрь
Ссылка на комментарий

Это вы лживый тролль рассказывающий сказки как с каждым днём всё лучше живётся и на 11500 можно жить и ни в чем себе не отказывать)))

Для тупых борцунов не знающих как жить на минималку, докладываю я знаю и это мой выбор для инвестиций(такое модное слово - вкладываем). Ваш уровень потреблядства затмил до ожирения не только ваши тела, но и мозги затекли. Трендите больше чем видите.
Ссылка на комментарий

Ахуенный инвестор, как и бизнесмен))))

Сопливым сосункам не понять От мамкиной сиськи оторвали, теперь ревут на форумах. Запомните эту дату и зарубите себе на одной извилине, с такими мозгами как у вас через 10 лет будете реветь и на четырех ползать. Запомните эту дату твердо.

28.02.2021.

Ссылка на комментарий

куда нам. посадил всю семью на 11500 и рассказывает сказки, что надо немного потерпеть, а потом как заживем))) Одна мадам говорила, что макорошки всегда одинаково стоят и можно на 3500 жить. Это ж можно еще 8000 в месяц инвестировать))) 

Ссылка на комментарий

куда нам. посадил всю семью на 11500 и рассказывает сказки, что надо немного потерпеть, а потом как заживем))) Одна мадам говорила, что макорошки всегда одинаково стоят и можно на 3500 жить. Это ж можно еще 8000 в месяц инвестировать)))

 

Придурок, у меня минималка на Каждого, вы там что употребляете или в шар долбитесь? Забористая дурь у вас)))
Ссылка на комментарий

 

куда нам. посадил всю семью на 11500 и рассказывает сказки, что надо немного потерпеть, а потом как заживем))) Одна мадам говорила, что макорошки всегда одинаково стоят и можно на 3500 жить. Это ж можно еще 8000 в месяц инвестировать)))

 

Придурок, у меня минималка на Каждого, вы там что употребляете или в шар долбитесь? Забористая дурь у вас)))
ну да, охуенно шикуете)) вот вам ещё для гордости:

Краснотурьинским ветеранам, пережившим блокаду Ленинграда, подарили сертификаты в «Кировский». Но магазина этой сети в городе нет.

 

В Краснотурьинске живут три таких ветерана: Коростина Галина Ивановна, Амосова Марина Ивановна, Замазкина Валентина Павловна. Сотрудники Управления соцполитики поздравили их с годовщиной и вручили сертификаты на 1500 рублей. Проблема только в том, что в Краснотурьинске нет магазина «Кировский».

 

Женщинам предлагают съездить в Серов (40 км от Краснотурьинска – прим.ред.), чтобы отовариться. В мэрии заверили, что выделят транспорт и помогут сделать покупки.

Ссылка на комментарий

куда нам. посадил всю семью на 11500 и рассказывает сказки, что надо немного потерпеть, а потом как заживем))) Одна мадам говорила, что макорошки всегда одинаково стоят и можно на 3500 жить. Это ж можно еще 8000 в месяц инвестировать)))

Придурок, у меня минималка на Каждого, вы там что употребляете или в шар долбитесь? Забористая дурь у вас)))
ну да, охуенно шикуете)) вот вам ещё для гордости:

Краснотурьинским ветеранам, пережившим блокаду Ленинграда, подарили сертификаты в «Кировский». Но магазина этой сети в городе нет.

В Краснотурьинске живут три таких ветерана: Коростина Галина Ивановна, Амосова Марина Ивановна, Замазкина Валентина Павловна. Сотрудники Управления соцполитики поздравили их с годовщиной и вручили сертификаты на 1500 рублей. Проблема только в том, что в Краснотурьинске нет магазина «Кировский».

Женщинам предлагают съездить в Серов (40 км от Краснотурьинска – прим.ред.), чтобы отовариться. В мэрии заверили, что выделят транспорт и помогут сделать покупки.

Вы это говно специально собираете, садомазохизм процветает.
Ссылка на комментарий

 

Ахуенный инвестор, как и бизнесмен))))

Сопливым сосункам не понять От мамкиной сиськи оторвали, теперь ревут на форумах. Запомните эту дату и зарубите себе на одной извилине, с такими мозгами как у вас через 10 лет будете реветь и на четырех ползать. Запомните эту дату твердо.

28.02.2021.

 

Если не тупой, то может поймете: люди которые думают и живут не по вашему это не  зассанцы, лживые засранцы и еболы, сопливые  сосунки и т.д. это люди которые думают по другому. Дальше я на ваш язык вынужден буду перейти.

Ссылка на комментарий

Ахуенный инвестор, как и бизнесмен))))

Сопливым сосункам не понять От мамкиной сиськи оторвали, теперь ревут на форумах. Запомните эту дату и зарубите себе на одной извилине, с такими мозгами как у вас через 10 лет будете реветь и на четырех ползать. Запомните эту дату твердо.

28.02.2021.

Если не тупой, то может поймете: люди которые думают и живут не по вашему это не зассанцы, лживые засранцы и еболы, сопливые сосунки и т.д. это люди которые думают по другому. Дальше я на ваш язык вынужден буду перейти.

Те кто лгут на каждом шагу, переобуваются заслуживают только таких характеристик. Тридцатмлетним кто реально тяжелее пивной кружки не поднимал, мне не указ однозначно. Не сложить, не преумножить, только отнять и поделить - сказочники ковыряющиеся в негативе. Ну вы сами себе его и натягиваете в голову.

И не ссыте за уральцев, найдутся соседи что на автобусе съездят и отоварят ветеранские карточки. Люди есть везде.

Ссылка на комментарий

Вы это говно специально собираете, садомазохизм процветает.

Валенок ты тупой. Это новость с сообщества Екб, где 600+ тыс человек сидит. Зайди, заодно почитай что в комментах твои земляки пишут.
Ссылка на комментарий

 

Вы это говно специально собираете, садомазохизм процветает.

Валенок ты тупой. Это новость с сообщества Екб, где 600+ тыс человек сидит. Зайди, заодно почитай что в комментах твои земляки пишут.
Мне пофиг кто где сидит, нахер не надо ваши сетевые помойки смотреть у меня глаза открыты и смотрят не в компьютер большую часть временни.

Куда катится мир: чтобы поговорить со стариками из соседего подьезда или ниже этажом, я должен зайти в сетевую помойку.

Ссылка на комментарий

В телевизор твои глаза смотрят с утра до вечера и весь мозг промыт

Реальность такова: вы бредите, сами придумываете, сами удивляетесь и так по кругу. Разорвите порочный круг, поработайте по 18 часов в день, мне надо было работал так годами и не пишал, времени было только платежки отправить, раньше еще и платежки в банк возил. Приходил домой и падал в обьятия морфея до 5-6 утра и так изо дня в день.

Ссылка на комментарий
Как говорится по - английски: иззии , хлопцы, иииззиии.,
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...