Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Политические баталии


melbu

Рекомендуемые сообщения

https://news.tut.by/world/718262.html

Профессор хотел создать свою вакцину.... Ага, сейчас... Так ему мировые фарм лобби дадут просто так влезать в эту тему..

Ссылка на комментарий
  • Ответов 8.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Иванович

    2723

  • ozeh

    1509

  • kudan01

    1324

  • Олег_Иванов

    975

Топ авторов темы

Изображения в теме

Машина как предмет потребления и достаточно дорогостоящий, будет еще долго. Всем "зарабатывать" в сети не выйдет.

Технологии позволяющие выращивать микроводоросли и мешать их с аминокислотами и жирами в автоматическом режиме могу представить, но в очень далеком будущем))). Пока человек должен работать в поле, добывать руду, плавить метал. Те выходить из виртуальных "блиндажей" и общаться глаза в глаза, что внушает осторожный оптимизм.)

Мысль была несколько о другом, в блиндажах сидят в основном когда вокруг идут активные боевые действия, тогда любая машина становится лишь средством передвижения и становится абсолютно не важно какое в ней залито маслои хорошо ли работает кондиционер,  из водорослей можно приготовить суп не разделяя их на микро и макро, а вот оказаться в поле в этих условиях сильно плохо для последующего здоровья, а уж если в поле да "глаза в глаза", то выйти с этого поля живым помогут только навыки и удача.

Ссылка на комментарий

кому интересно 

https://youtu.be/mg3LGQKdHUs

Ссылка на комментарий

Щас еще в топку ватникам подкину :D: Хотите как в Северной Корее? НЕ! Смотрите, как в Туркменистане! ВОТ ЧТО ДЕЛАЕТ С ЧЕЛОВЕКОМ АБСОЛЮТНАЯ ВЛАСТЬ!!! Борат отдыхает... НЕ РАБОТА, А ПРАЗДНИК!!!

 

P.S. Сегодня слушал Лукашенко. На публике хороший мужик!!! И тоже не в чем себе не отказывает, захочет Картоху с трюфелями! Захочет Омаров белорусских! Ананасов там Брестских, скромнее конечно, чем пыня... Даже личный мерседес водит по МИНСКУ! С кортежем правда :D:  но ведь сам!

А МЕЖДУ ТЕМ, многие на 200$ в месяц Въебывают и "РАДУЮТСЯ"!!! А что холопам бузить, картоха есть, сало есть!

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=2PUtWEKL8RI

 

и есче

https://www.youtube.com/watch?v=GHVI7UKja2A

 

Продолжаем

https://www.youtube.com/watch?v=U6I6RtxTpGA

 

НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ?!!!!

Изменено пользователем Prjanik
Ссылка на комментарий
Между тем Украина отказалась от российской вакцины, с посылом что это для кроликов. Градус толерастии зашкаливает.
Ссылка на комментарий

Между тем Украина отказалась от российской вакцины, с посылом что это для кроликов. Градус толерастии зашкаливает.

 

 

https://tass.ru/obschestvo/10636711

Если в вашей гипотетической лавке условный покупательничего не купит, а купит у вашего соседа конкурента вы его тоже в толеерасты определите?

Ссылка на комментарий

 

Между тем Украина отказалась от российской вакцины, с посылом что это для кроликов. Градус толерастии зашкаливает.

https://tass.ru/obschestvo/10636711

Если в вашей гипотетической лавке условный покупательничего не купит, а купит у вашего соседа конкурента вы его тоже в толеерасты определите?

Для начала от палаток отошел как лет 15, это разговору о терминологии и отношению вас к российскому производителю с подтвержденной эффективностью вакцины.

Когда высказывания происходят в риторике "вакцина для кроликов" с целью некоего словесного давления (хотя чем там давить?!) - это толерастия. Называется отморожу уши назло соседу, та наздоровье.

Пока вижу только заявления - привезем. Посмотрим что и когда привезут и почем.

Рынок на наши разработки отреагировал положительно и достаточно большой, есть кому продать.

Ссылка на комментарий

В случае с Украиной и что творят вокруг вакцины, которую предлагали там же на месте выпускать, называть это толерастией неправильно, там политическая педерастия и проституция в полный рост. 

В итоге до сих пор вообще никакой вакцины нет, какие там еще конкуренты?  А вообще процесс деградации дошел до такой стадии, что власти пофиг даже если кто и помрет без вакцины (зато свободным в свободной стране типа), а народу уже пофиг, что власти на них пофиг. 

Ссылка на комментарий
Что там кому не нравится или правда глаза режет? Аргументируйте, а гаденько матерно минусить как то не по мужски.
Ссылка на комментарий

У лекарств есть прямой и побочный эффект, в случае с спутником прямой эффект это пропаганда(на всех фекальных каналах) и побочный лечебный. Наши показатели в деле "массовой" Вакцинации достаточно скромные, порядка 2млн при наших околоофициальных показателях смертности от ковид. О доме надо думать, а не пропагандой заниматься.

Я ни когда ни кого не плюсую и не минусую, что думаю я и здесь без проблем напишу.

Ссылка на комментарий

Опять идет подмена понятий. Для меня как для живущего в России прямой эффект вакцины - это защита от болезни как таковой. Без всяких связей позвонил в поликлиннику, получил инфу и сделал уколы совершенно бесплатно.

То что в Украине не имеется вакцины и присеняется терминология не соответствующая первым лицам, это факт очевидный, его и изначально отметил. Предлагалось производство внутри страны и вероятно и Украина могла какието деньги заработать, но нет. Имеется конкурентная составляющая и пропагандистская - несомненно, чего стыдится и замалчивать. Еще недавно все кричали российская вакцина пустышка, а выясняется работает и эффективность на уровне мировых. Неожиданно правда))).

Ссылка на комментарий

Опять идет подмена понятий. Для меня как для живущего в России прямой эффект вакцины - это защита от болезни как таковой. Без всяких связей позвонил в поликлиннику, получил инфу и сделал уколы совершенно бесплатно.

То что в Украине не имеется вакцины и присеняется терминология не соответствующая первым лицам, это факт очевидный, его и изначально отметил. Предлагалось производство внутри страны и вероятно и Украина могла какието деньги заработать, но нет. Имеется конкурентная составляющая и пропагандистская - несомненно, чего стыдится и замалчивать. Еще недавно все кричали российская вакцина пустышка, а выясняется работает и эффективность на уровне мировых. Неожиданно правда))).

КОЛИТЕСЬ на "ЗДОРОВЬЕ"!!! Кстати Майонез по акции вчера видел СЛОБОДА, Органик мля!!! по 90 руб за 0.8 КГ!!!

ДЕВЯНОСТО РУБЛЕЙ за почти Килограммам. планы по Пальмовому геноциду перевыполняют... Пипл счастлив, как говорил Греф, людям не нужно образование, им важно счастье! :D:

 

5G вышек еще на вас не хватает, ваше мнение "очень" важно для нас...

 

P.S.

Т.к хомячки счастливы и думать ИМ от природы не дано! Они думаю, что думают! Напоминаю, что от КОРИ, летальность была 30-80%!!!

В текущей ситуации, кажись 0,5-1% статистку которую всячески завышают. Еще раз повторяю. ЭТО не % от ПОПУЛЯЦИИ. Это % летальности у реально ЗАБОЛЕВШИХ! Да, люди болеют, но как то очень странно и все по разному, впрочем если их спросить, ОНИ и раньше болели!

 

Но хомячки на сколько тупы, что готовы провакцинировать себя и всех своих родных. Даже тех, кто никогда им не заболеет или даже переболел! Объясняю на ПАЛЬЦАХ для особо умных, собрали ЗДОРОВЫХ 100 чел и 1 Больного! Ну и чтобы наверняка, стреляют по ним кортечью, авось да попадут!!!

 

Кукловоды хорошо постарались, мор и не нужен, им нужен КОНТРОЛЬ!

Вопросы, что за вакцина такая, что требует -70 гр хранения (Пфайзер)! Почему все их нужно вводить дважды! И что там вообще, у хомячков не возникает! Хотя какие это хомячки, так бараны...

Изменено пользователем Prjanik
Ссылка на комментарий

https://www.newsru.com/blog/09feb2021/covid.html

 

Вот что действительно надоело в конец так это вечный официальный 3.14здежь.

Ссылка на комментарий

Для тех кто в танке информирую, в ЮВА подсолнечного масла практически нет, возят из Австралии. Н икогда подсолнечника раньше не было от слова совсем. Свинина, курица, пальмовое масло, у вьетнамцев еще рыбный соус жирный и вонючий.

 

По поводу вакцины ее эффективности уже все реально понятно. Ведущие фармацефтические компании Индии и Ю. Кореи начали производство, но главный технолог из под Чебоксар ответственно заявляет на голубом глазу о ужасающих последствиях тут же мешая вакцину с майонезом)))

Ссылка на комментарий

По еде, по пальме:у меня всегда рыба и дичь свои, а тут при переезде молочка деревенская жинка на пенсии ни каких конфет не купляем она высококласный кондитер палево определяет на раз, с 90-ых белый хлеб не берем жена говорит с белой муки не возможно спечь как при СССР когда для белой муки зерно у США и Канады закупали. К еде относимся серьезно всегда.

Для тех кто в танке информирую, в ЮВА подсолнечного масла практически нет, возят из Австралии. Н икогда подсолнечника раньше не было от слова совсем.

 

По поводу вакцины ее эффективности уже все реально понятно. Ведущие фармацефтические компании Индии и Ю. Кореи начали производство, но главный технолог из под Чебоксар ответственно заявляет на голубом глазу о ужасающих последствиях тут же мешая вакцину с майонезом)))

С этого места поподробней, я с Чебоксар но где вы видели чтобы я говорил то, что вы мне приписали? Что принимаете?

Ссылка на комментарий

Уж не знаю как вы печете хлеб, пек во времена ограничений из Макфы, из Увелки и из еще каких то пары видов все отлично получается. И смесовую муку использовал. Мука вся из обычного магазина покупалась. В печении хлеба главное настрой, тогда и каравай пропечется и аромат будет знатный и вкус. Где то даже сюда каравай выкладывал.

В краснодарском крае были отличные караваи из местной пшеницы в СССР НЕ из Канады. Специально по утру на катерной переправе через Кубань за хлебушком и пшеничкой для птицы на Сенной рынок ходили.

ps принимаю исключительно витамины. Чувашия - Чебоксары что не так?

Ссылка на комментарий

https://www.mk.ru/economics/2021/02/10/dokhod-poloviny-rossiyan-okazalsya-menshe-27-tysyach-rubley.html

По хлебу у меня спец жинка заслуженный работник Коми, за три года в Чебах у нее устоявшаяся клиентура, те человек который понимает-темную муку можно использовать, нашу белую ни кому не советует она изменения.

Ссылка на комментарий
Опять началось, заслуженный пекарь заявляет что белая мука измененная. Каким образом? Да ну вас!!! Опять набросы начались. Где доки. Где???
Ссылка на комментарий

Уж не знаю как вы печете хлеб, пек во времена ограничений из Макфы, из Увелки и из еще каких то пары видов все отлично получается. И смесовую муку использовал. Мука вся из обычного магазина покупалась. В печении хлеба главное настрой, тогда и каравай пропечется и аромат будет знатный и вкус. Где то даже сюда каравай выкладывал.

В краснодарском крае были отличные караваи из местной пшеницы в СССР НЕ из Канады. Специально по утру на катерной переправе через Кубань за хлебушком и пшеничкой для птицы на Сенной рынок ходили.

ps принимаю исключительно витамины. Чувашия - Чебоксары что не так?

Где я мешал вакцину с майонезом?

Ссылка на комментарий

"КОЛИТЕСЬ на "ЗДОРОВЬЕ"!!! Кстати Майонез по акции вчера видел СЛОБОДА, Органик мля!!! по 90 руб за 0.8 КГ!!!

 

ДЕВЯНОСТО РУБЛЕЙ за почти Килограммам. планы по Пальмовому геноциду перевыполняют..."

Все в контексте национального геноцида))). И да обязательно это Путин всех на пальмовое масло и вакцину подсадил - отрава же))).

И колют отраву и в печенье кладут.

Пластинка уже до дыр протерлась, но все авно ставится на заезженый патефон.

Ссылка на комментарий

"КОЛИТЕСЬ на "ЗДОРОВЬЕ"!!! Кстати Майонез по акции вчера видел СЛОБОДА, Органик мля!!! по 90 руб за 0.8 КГ!!!

Это все, что вы мне приписали пряник писал. Все таки не витамины...

Изменено пользователем ozeh
Ссылка на комментарий

Для тех кто в танке информирую, в ЮВА подсолнечного масла практически нет, возят из Австралии. Н икогда подсолнечника раньше не было от слова совсем. Свинина, курица, пальмовое масло, у вьетнамцев еще рыбный соус жирный и вонючий.

 

По поводу вакцины ее эффективности уже все реально понятно. Ведущие фармацефтические компании Индии и Ю. Кореи начали производство, но главный технолог из под Чебоксар ответственно заявляет на голубом глазу о ужасающих последствиях тут же мешая вакцину с майонезом)))

Вы любите пукать в муку?

 

Из НЕФТИ еще и вазелин делают, и пропиленгликоли, и их ТОЖЕ МОЖНО ЕСТЬ! А есть Сольвент и Ацентон, они тоже из НЕФТИ, но их лучше не есть.

Вывод, не все пальмовое масло, полезно!

 

Вы вообще, где кроме своего зажопинска были в мире? Жили где? Или киселев рассказал?

В ЮВА в частности в Тае, везде Кокосовое масло или Пальма настоящая не обработанная! в ЕС допускают  некоторую долю Пальмы, "ПИЩЕВОЙ"

в ЮВА полно подсолнечного и растительного масла, для Пан азиатской кухни, пальма и кокосовое масло подходит лучше, из-за высокой темп кипения!

Кстати МАЙОНЕЗ по 90 руб за 800 мл, Я взял, а что делать, гарантии, что тот же майонез по 150 без пальмы нет! :D: Написано же Органик!

 

Вы реально не понимаете разницы или придуряетесь?

 

И главное Я всех прошу топящих за режим, ОБОЗНАЧИТЬ свой месячный ДОХОД и хотя бы сферу деятельности...!

Большинство топящих, это субъекты напрямую зависящие от системы. Т.е никогда ничего в ЖИЗНИ своей сами не предпринимающие...

Т.е терять вам не чего, ибо у вас ничего нет, не мыслей, не свобод!

 

Это как тот дед холуй, что назвался ветераном, отсидевший 5 года в Тылу! Повоевавший 4 мес в лесах :D Чуял дед, где и когда надо отметится...

И таких холуев система любит! Отлизал, так отлизал, при его то Пенсии! Правда другие, кто в ЗЕМЛЕ ЛЕЖИТ! Кто всю войну прошел, не оценят!

Изменено пользователем Prjanik
  • Минус 2
Ссылка на комментарий

 

Для тех кто в танке информирую, в ЮВА подсолнечного масла практически нет, возят из Австралии. Н икогда подсолнечника раньше не было от слова совсем. Свинина, курица, пальмовое масло, у вьетнамцев еще рыбный соус жирный и вонючий.

По поводу вакцины ее эффективности уже все реально понятно. Ведущие фармацефтические компании Индии и Ю. Кореи начали производство, но главный технолог из под Чебоксар ответственно заявляет на голубом глазу о ужасающих последствиях тут же мешая вакцину с майонезом)))

 

Вы любите пукать в муку?

 

Из НЕФТИ еще и вазелин делают, и пропиленгликоли, и их ТОЖЕ МОЖНО ЕСТЬ! А есть Сольвент и Ацентон, они тоже из НЕФТИ, но их лучше не есть.

Вывод, не все пальмовое масло, полезно!

 

Вы вообще, где кроме своего зажопинска были в мире? Жили где? Или киселев рассказал?

В ЮВА в частности в Тае, везде Кокосовое масло или Пальма настоящая не обработанная! в ЕС допускают некоторую долю Пальмы, "ПИЩЕВОЙ"

в ЮВА полно подсолнечного и растительного масла, для Пан азиатской кухни, пальма и кокосовое масло подходит лучше, из-за высокой темп кипения!

 

Вы реально не понимаете разницы или придуряетесь?

 

И главное Я всех прошу топящих за режим, ОБОЗНАЧИТЬ свой месячный ДОХОД и хотя бы сферу деятельности...!

Большинство топящих, это субъекты напрямую зависящие от системы. Т.е никогда ничего в ЖИЗНИ своей сами не предпринимающие...

 

Это как тот дед холуй, что назвался ветераном, отсидевший 5 года в Тылу! Подевавший 4 мес в лесах :D Чуял дед, где и когда надо отметится...

И таких холуев система любит!

Чудо хайло прикрой, кишками пахнет. Повторюсь в Таиланде и Вьетнаме нет подсолнечника, от слова совсем. Завозное масло подсолнечника и говядина из Австралии. Пальма с высокой температурой кипения для азиатской кухни подходит , а для белых табу. Точно пуки в мозг добивают.)))

Придурки комнатные, хомяки форумные идите у мамы разрешение спрашивайте, сопли подберите сначала прежде чем меня лечить)))

У вас карма кривая все время трендите и на жизнь жалуетесь, а жизни не видели. Так по жизни и будете реветь.

ps И каждый как мантру через пост мне то Киселева, то Соловьева поминает. В там все в одной помойке сидите и об одном и том же трещите.

Комнатные.

  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий

https://lenta.ru/news/2021/02/11/shell/

 

Да уж..., у них ведь самый лучший бензин в России.

Изменено пользователем ozeh
Ссылка на комментарий

https://lenta.ru/news/2021/02/11/shell/

Да уж..., у них ведь самый лучший бензин в России.

Самое прикольное что бензин Шелл производится на российских заводах и никак шеллом не зовется изначально. Немного чудесной химии на нефтебазе и о чудо бензин Шелл "самый лучший" в России)))
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...