Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Политические баталии


melbu

Рекомендуемые сообщения

Породу даже в телогрейке видно: Князь Михаил Долгоруков перед расстрелом. 1937 г. [/size]ISiYmhe65bw.jpg?size=507x680&quality=96&

Вот вам инфа о политических убийствх в США, Конечно этого не напечатают в либеральных изданиях, там только про режим гебни и фото пострадавших в СССР.

По жалуйста читайте.Поднимайте любую фамилию и курите англоязычный тырнет и убедитесь что с политическими в светоче демократии церемонии излишни любые средства хороши начиная от пули и кончая ядами.

https://yandex.ru/tu...om/s/76130.html

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 8.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Иванович

    2724

  • ozeh

    1509

  • kudan01

    1324

  • Олег_Иванов

    975

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Породу даже в телогрейке видно: Князь Михаил Долгоруков перед расстрелом. 1937 г. [/size]ISiYmhe65bw.jpg?size=507x680&quality=96&

Вот вам инфа о политических убийствх в США, Конечно этого не напечатают в либеральных изданиях, там только про режим гебни и фото пострадавших в СССР.

По жалуйста читайте.Поднимайте любую фамилию и курите англоязычный тырнет и убедитесь что с политическими в светоче демократии церемонии излишни любые средства хороши начиная от пули и кончая ядами.

https://yandex.ru/tu...om/s/76130.html

Вы реально болеете! Я в России живу...

Ссылка на комментарий

 Наши онанисты проиграли сербским футболистам со счетом 0-5 )))))))))))))))))), братушки за што?

Прямо какая то вакханалия с этими извращенцами, но в толерантной еуропе голый мужик с еле прекрытым естеством, перьями в заду и боа на шее в засос целующим такого же это так красиво ))))).

За что нам такое счастье лицезреть этих извращенцев?

Породу даже в телогрейке видно: Князь Михаил Долгоруков перед расстрелом. 1937 г. [/size]ISiYmhe65bw.jpg?size=507x680&quality=96&

 

Вот вам инфа о политических убийствх в США, Конечно этого не напечатают в либеральных изданиях, там только про режим гебни и фото пострадавших в СССР.

По жалуйста читайте.Поднимайте любую фамилию и курите англоязычный тырнет и убедитесь что с политическими в светоче демократии церемонии излишни любые средства хороши начиная от пули и кончая ядами.https://yandex.ru/tu...om/s/76130.html

Вы реально болеете! Я в России живу...

Вы реально градус сравнения не не видите или там это хорошо и толерантно, а у нас Путинский режим гэбни. Просто трансформация сознания.

Все познается в сравнении должны быть отправные точки и понимание того что так называеме демократичные общества могут легко и непринужденно пооковырять вам дополнительно вентиляцию в черепе только служитель закона заподозрит вас в нелояльности и вы не ляжете мордой лица в пол.

Ссылка на комментарий

Вообще то я написал о способности человека оставаться человеком даже в такой экстремальной ситуации. И да, о влиянии породы. Вам это не понять, вы с США и ЕС воюете, порода это не о вас.

Ссылка на комментарий

Вообще то я написал о способности человека оставаться человеком даже в такой экстремальной ситуации. И да, о влиянии породы. Вам это не понять, вы с США и ЕС воюете, порода это не о вас.

Трезво расцениваю демократические ценности на западе и трансформацию сознания у настоящего либерала, выпячивающего любой недостаток в месте где он живет и жили его предки и стыдливо опускающий глаза когда ему дают инфу про вопиющие случаи там в светлом обществе с которого мы должны брать пример и кланятся в пол немытые, нечесаные русские варвары.
Ссылка на комментарий

"немытые, нечесаные русские варвары"  - жалко вас, я другой этнической принадлежности человек.

Ссылка на комментарий

А если детям или старикам отдать или в ту же больницу - пропагандистского эффекта наверное не будет?

Эффект-то может и будет, но ни один чиновник сам не решится на это, дабы не привлекать к себе лишнее внимание коллег, которое может обернуться как похвалой, так и  более пристальным внимание к другим делам с целью поглощения, не говоря уже о партийной дисциплине.  К том у же есть органы зарабатывающие на штрафах, которые тоже "хотят кушать" и не упустят возможность нажиться на том, что груши де были не проверены, не правильно хранились и транспортировались, возможно заражены, и т,д. И даже если встретятся вместе люди из нескольких ведомств способные это сделать технически, пока они пройдут все процедуры, груши сгниют. 

Вариант с передачей нуждающимся возможен лишь в одном случае - если есть потребность кого-то обелить, тогда и бюрократические припоны будут мгновенно пройдены, и при большом скоплении журналистов такая передача состоится, даже если груши уже будут подпорчены и небезопасны к употреблению.

Ссылка на комментарий

"немытые, нечесаные русские варвары" - жалко вас, я другой этнической принадлежности человек.

Да да история нам подтверждает что деление человека по форме черепа, цвету глаз, кожи это исключительньно выбор "элитных расс". К чему это привело мы знаем, однако история нас учит, что ничему не учит и это очень печально.

Дааа трансформация сознания "элитных расс" набирает обороты)))). Вот прямо ждал когда эта "элитарность"вылезет наружу.

ps Осталось найти в себе гены древних княжеских, пановых кровей и объявить крестовый поход на уничтожение "немытых и нечесаных" недостойных дышать потреблять ресурсы коих на земле остается все меньше))))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

 

"немытые, нечесаные русские варвары" - жалко вас, я другой этнической принадлежности человек.

Да да история нам подтверждает что деление человека по форме черепа, цвету глаз, кожи это исключительньно выбор "элитных расс". К чему это привело мы знаем, однако история нас учит, что ничему не учит и это очень печально.

Дааа трансформация сознания "элитных расс" набирает обороты)))). Вот прямо ждал когда эта "элитарность"вылезет наружу.

 

У вас громаднейший комплекс неполноценности,о немытых и несчастных написали вы сами. Вам просто необходим хороший психолог. Американец критикует Америку, Француз Францию, Россиянин Россию это - нормально, люди хотят чтобы родная страна была лучше. 

Изменено пользователем ozeh
Ссылка на комментарий

"немытые, нечесаные русские варвары" - жалко вас, я другой этнической принадлежности человек.

Да да история нам подтверждает что деление человека по форме черепа, цвету глаз, кожи это исключительньно выбор "элитных расс". К чему это привело мы знаем, однако история нас учит, что ничему не учит и это очень печально.

Дааа трансформация сознания "элитных расс" набирает обороты)))). Вот прямо ждал когда эта "элитарность"вылезет наружу.

У вас громаднейший комплекс неполноценности. Вам просто необходим хороший психолог. Американец критикует Америку, Фанцуз Францию, Россиянин Россию это - нормально, люди хотят чтобы родная страна была лучше.

Да да Голос америки Свободная Европа и прочии Леши и Шурики Шустеры и другие в России на печеньках с пропагандой элитарности и толерастии это ваше все.

Вам подготовил словесную ловушку и вы успешно в нее попали, при этом ваша сущность вылезла как гидра))).

С самосознанием и месте в этой жизни у меня все хорошо, никакой "элитарности" славянских кровей не ощущаю.

Ссылка на комментарий

Я процитировал вас - :"немытые, нечесаные русские варвары" - жалко вас, я другой этнической принадлежности человек.

 

Вы  - :Да да история нам подтверждает что деление человека по форме черепа, цвету глаз, кожи это исключительньно выбор "элитных расс". К чему это привело мы знаем, однако история нас учит, что ничему не учит и это очень печально.

Дааа трансформация сознания "элитных расс" набирает обороты)))). Вот прямо ждал когда эта "элитарность"вылезет наружу.

 

 

Получается, что от души пожалев ваших "немытых и нечесаных"  и сказав, что я нерусский человек я сразу попал "элитную рассу" да еще совершил трансформацию сознания, то   есть по вашему получается, что просто не русский человек это уже кандидат в нацисты что ли? :D: , эко вас штырит. Медицина тут бессильна наверное, хотя вот это устраивание вами каких то ловушек это наверное все же не психолог нужен это скорее к психиатору необходимо обратится - психозом попахивает, осень это опасное время.

Изменено пользователем ozeh
Ссылка на комментарий

 

А если детям или старикам отдать или в ту же больницу - пропагандистского эффекта наверное не будет?

Эффект-то может и будет, но ни один чиновник сам не решится на это, дабы не привлекать к себе лишнее внимание коллег, которое может обернуться как похвалой, так и  более пристальным внимание к другим делам с целью поглощения, не говоря уже о партийной дисциплине.  К том у же есть органы зарабатывающие на штрафах, которые тоже "хотят кушать" и не упустят возможность нажиться на том, что груши де были не проверены, не правильно хранились и транспортировались, возможно заражены, и т,д. И даже если встретятся вместе люди из нескольких ведомств способные это сделать технически, пока они пройдут все процедуры, груши сгниют. 

Вариант с передачей нуждающимся возможен лишь в одном случае - если есть потребность кого-то обелить, тогда и бюрократические припоны будут мгновенно пройдены, и при большом скоплении журналистов такая передача состоится, даже если груши уже будут подпорчены и небезопасны к употреблению.

 

Развернули однако, тема санкционки раскрыта полностью, и все же - а если просто взять и отдать НУЖДАЮЩИМСЯ без всяких там предварительных условий и процедур, а?

Ссылка на комментарий

А так ли оппозиционна сейчас КПРФ к сегодняшней путинской вертикали? 

https://newsland.com/user/300569266/content/valerii-rashkin-putin-teper-nash-vechnyi-prezident-eto-fakt/7054136

Ссылка на комментарий

Я процитировал вас - :"немытые, нечесаные русские варвары" - жалко вас, я другой этнической принадлежности человек.

 

Вы - :Да да история нам подтверждает что деление человека по форме черепа, цвету глаз, кожи это исключительньно выбор "элитных расс". К чему это привело мы знаем, однако история нас учит, что ничему не учит и это очень печально.

Дааа трансформация сознания "элитных расс" набирает обороты)))). Вот прямо ждал когда эта "элитарность"вылезет наружу.

 

 

Получается, что от души пожалев ваших "немытых и нечесаных" и сказав, что я нерусский человек я сразу попал "элитную рассу" да еще совершил трансформацию сознания, то есть по вашему получается, что просто не русский человек это уже кандидат в нацисты что ли? :D: , эко вас штырит. Медицина тут бессильна наверное, хотя вот это устраивание вами каких то ловушек это наверное все же не психолог нужен это скорее к психиатору необходимо обратится - психозом попахивает, осень это опасное время.

У меня нет никакого поедрасположенности в своей элитарности как то славянской нации или потомку Ченгисхана, как и к нации немытых и нечесаных. Кто меня знает из клубней в ЕКБ. легко это затвердят.

Это вы мне расказали что мне несвойственна самоиндетификация как личности, а вы не соотносите себя как личность в составе социальной группы на территории России. Не стоит передергивать карты в колоде.

Реально вам алкоголь затмевает уже мозг. Заканчивайте бухать, алкоголь протоплазменный яд.

Впрочем я не доктор, а вы сами не пойдете к психотерапевту тк не понимеете что употребление 300мл крепкого алкоголя в день это жесткая зависимость и имя ей алкоколизм.

Ссылка на комментарий

Очередные выплаты в России детям на 9млр руб.

У меня под окном в процессе сдачи детский сад: новый современный с детскими площадками, обрезинеными территориями для занятий гимнастикой, противоветровыми щитами вместо сетчатого забора высотой метра четыре, видеонаблюдением.

Подняли ДС за год с котлована в период пандемии и часто остановки целых предприятий! Полагаю с НГ малышня пойдет в группы.

Геноцид собственного народа Путина, Мишустина в Гаагу!!!))))))

Ссылка на комментарий

Иванович.... вы последним постом похожи на бабушек у подъезда: 

Ой як усе добра ! и децки садзик пастроили... :D:  :D:  :D:  :D:  :D:  :D:

Ссылка на комментарий

Иванович.... вы последним постом похожи на бабушек у подъезда:

Ой як усе добра ! и децки садзик пастроили... :D: :D: :D: :D: :D: :D:

Вы не поверите я ДЕД, чем горжусь. Это не возраст- это ЗВАНИЕ! Альцгеймером не страдаю и с мелкой моторикой нормально))).

Вы глаза поднимите, вам нарядно описал про протест и одиночный пикет знаменитого цирюльника на Красной площади против постройки завода китайцами по фасовке байкальской воды. Человек проявил гражданскую позицию и никто его не лупил дубиной и балончиками не травил. Странно да что это происходит в России?

Ссылка на комментарий

Россия - это Россия... рсфср... люди там разные, но в целом нормальные. 

кавказ отдаленные регионы живут совсем своей зачастую феодальной жизнью.. 

Вертикаль ....классическая олигорхически авторитарная...   не паханное поле для критики... :D:

Ссылка на комментарий
Реально вам алкоголь затмевает уже мозг. Заканчивайте бухать, алкоголь протоплазменный яд.
Впрочем я не доктор, а вы сами не пойдете к психотерапевту тк не понимеете что употребление 300мл крепкого алкоголя в день это жесткая зависимость и имя ей алкоколизм.
 
Все таки ваш отрицательный опыт с алкоголем вас не отпускает? :D:  :D:  :D:   зависимость, она такая!
  • rep_up.png
  •  
  • rep_down.png
  •  
  • 0

2+

  • Минус 1
Ссылка на комментарий

Вы не поверите я ДЕД, чем горжусь. Это не возраст- это ЗВАНИЕ!

В армии такого звания нет, это неофициальная иерархия. В гражданской жизни это родственные связи. Точно нет Альцгеймера?
  • Минус 1
Ссылка на комментарий

в армии, нормальная , кстати, современная молодежь, презирает все эти совковые архаичные традиции...

духи-черпаки- деды.... - дурь...

  • Минус 1
Ссылка на комментарий

 

Вы не поверите я ДЕД, чем горжусь. Это не возраст- это ЗВАНИЕ!

В армии такого звания нет, это неофициальная иерархия. В гражданской жизни это родственные связи. Точно нет Альцгеймера?
)))) Очень надеюсь))))

Раз вам такое счастье пока недоступно, вероятно может чуть позже осознание этого высокого звания придет. Раз Дед - надо соответствовать, пойду у лес. Солнце воздух и вода наши лучшие друзья))).

Ссылка на комментарий

В армии такого звания нет, это неофициальная иерархия. В гражданской жизни это родственные связи. Точно нет Альцгеймера?

 

в армии, нормальная , кстати, современная молодежь, презирает все эти совковые архаичные традиции...

духи-черпаки- деды.... - дурь...

 

 

Ребята, вам Иваныч хоть каким-то боком что-то про армию сказал? 

Хватит уже генерировать белый шум.  

Точно нет Альцгеймера? ))))))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Ребята, вам Иваныч хоть каким-то боком что-то про армию сказал?

Хватит уже генерировать белый шум.

Точно нет Альцгеймера? ))))))

Да! Он сказал, что у него звание - ДЕД. Изменено пользователем Сентябрь
  • Минус 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...