Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Политические баталии


melbu

Рекомендуемые сообщения

я вам еще раз Иванович повторяю... если рсфср хочет многого от РБ...ей придется вкладывать и вкладывать...

а она хочет иметь полное влияние... сейчас две вертикали ваша и наша играют в кошки-мышки..

одна хочет влиять на вторую... вторая хочет побольше заполучить от первой для своего существования...

до народа реальные деньги почти не доходят... они размываются в виде кредитов убыточным юр. лицам, которых 

жалко закрыть, в бюджет силовому блоку и так далее... 

это может продолжаться до бесконечности пока нет "защиты то дурака"...  

поэтому мне - политическому нигилисту эти системы консервативные в принципе понятны , 

и они на земном шаре когда-то будут уходить в прошлое...

я в принципе имею в виду президентское управление, как форма... 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 8.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Иванович

    2724

  • ozeh

    1509

  • kudan01

    1324

  • Олег_Иванов

    975

Топ авторов темы

Изображения в теме

Смотрю как вы там торгуете Белазами, это же просто пример как высокоприбыльное предприятие через фирмы однодневки уверенно загоняется в долги.

И в этом тоже Россия виновна и должна разбираться)))?

Как бы вы не были сейчас возбуждены и желали перемен, Россия видит вас как дружественную страну и зону своих интересов. Ваш президент просто обязан ввести какие то меры по поддержке людей и перестройке товарно денежных отношений если он реально хочет вытащить страну из кризиса. Ваши потуги и кивки в сторону Европы с моей точки зрения путь ошибочный. Посмотрите примеры Болгарии, Прибалтики, Чехии,Румынии. Пожалуй Польша вне ряда, а так все очень не блестяще.

Ссылка на комментарий

Те опять должна? В вашем ответе и не сомневался, потом начнется компенсация за оккупацию и по списку. Вы сами не видите вас засасывает в ту же пучину как и вашего соседа

Да, свидомизм ведет к неминуемой деградации IQ.

Вот яркий пример. Хотя конечно троллинг этого гражданина США впечатляет, спокойствие, как у удава. Это даже не 90-й уровень, это выше. )))

 

https://www.youtube.com/watch?v=zh078n_n1Hs

Ссылка на комментарий

Смотрю как вы там торгуете белазами, это же просто пример как высокоприбыльное предприятие через фирмы однодневки уверенно загоняется в долги.

И в этом тоже Россия виновна и должна разбираться)))?

в этом виноват не эффективный менеджер Лукашенко.
Ссылка на комментарий

 

Те опять должна? В вашем ответе и не сомневался, потом начнется компенсация за оккупацию и по списку. Вы сами не видите вас засасывает в ту же пучину как и вашего соседа

Да, свидомизм ведет к неминуемой деградации IQ.

Вот яркий пример. Хотя конечно троллинг этого гражданина США впечатляет, спокойствие, как у удава. Это даже не 90-й уровень, это выше. )))

 

https://www.youtube.com/watch?v=zh078n_n1Hs

 

 где он столько гопников нашел?

Ссылка на комментарий

Продолжая пятничное- в 90-м году в Крокодиле была опубликована шикарная карикатура...

До второго Майдана было еще 23 года...

 

http://boro.da33.ru/upload/users/1/31080_boro.da33.ru.jpg

Ссылка на комментарий

ozeh, где вы такие карикатуры то находите? Не знаю как у вас, но пьюших регулярно или с пятницы по воскресенье по моим наблюдениям сократилось на порядки, как собственно и курящих.Людей с незатуманенными алкоголем и никотином возрасло аналогично.

Есть конечно ззашоренные и опрокинутые в сеть при этом не стесняются вылезать в сеть с лозунгами националистов на голубом глазу.

Ссылка на комментарий

ozeh, где вы такие карикатуры то находите? Не знаю как у вас, но пьюших регулярно или с пятницы по воскресенье по моим наблюдениям сократилось на порядки, как собственно и курящих.Людей с незатуманенными алкоголем и никотином возрасло аналогично.

Есть конечно ззашоренные и опрокинутые в сеть при этом не стесняются вылезать в сеть с лозунгами националистов на голубом глазу.

Тут не о пьющих, а о том что люди обсуждают не свои компетенции. Образ, так сказать.

Изменено пользователем ozeh
Ссылка на комментарий

Жванецкий Патриотический монолог (Ю-туб), так понятней будет. И вопрос к Иванову - это фэйк?

Изменено пользователем ozeh
Ссылка на комментарий

 

ozeh, где вы такие карикатуры то находите? Не знаю как у вас, но пьюших регулярно или с пятницы по воскресенье по моим наблюдениям сократилось на порядки, как собственно и курящих.Людей с незатуманенными алкоголем и никотином возрасло аналогично.

Есть конечно ззашоренные и опрокинутые в сеть при этом не стесняются вылезать в сеть с лозунгами националистов на голубом глазу.

 

Тут не о пьющих, а о том что люди обсуждают не свои компетенции. Образ, так сказать.
Как раз образ сформирован на основе деградировавших личностей употребляющих явно не первый день и обсуждающих ротшильдов, причем тексты на русском. Конечно понимаю что вы этнический поляк живущий в России, но когда вы показываете подобное вы и сами себя поливаете...
Ссылка на комментарий

Как раз образ сформирован на основе деградировавших личностей употребляющих явно не первый день и обсуждающих ротшильдов, причем тексты на русском. Конечно понимаю что вы этнический поляк живущий в России, но когда вы показываете подобное вы и сами себя поливаете...

 

Я не обсуждаю макроэкономику США и ЕС причины и следствия их краха, а хочу лишь чтобы в моей бедной стране простые люди жили достойно,  то есть я ни как сам себя не поливаю. Мама моя, светлая ей память Полька, отец Украинец, козак, я родился и всю жизнь прожил в Коми. У меня два родных языка.

 

Образное мышление оно такое вы на этой картинке видите бомжей, а я не соответствие компетенций (то есть обсуждение макроэкономики и политики запада)

Ссылка на комментарий
Еще раз невозможно рассматривать экономику в отрыве от политики втч от внешней.
Ссылка на комментарий

 

Те опять должна? В вашем ответе и не сомневался, потом начнется компенсация за оккупацию и по списку. Вы сами не видите вас засасывает в ту же пучину как и вашего соседа

 

Да, свидомизм ведет к неминуемой деградации IQ.

Вот яркий пример. Хотя конечно троллинг этого гражданина США впечатляет, спокойствие, как у удава. Это даже не 90-й уровень, это выше. )))

 

https://www.youtube.com/watch?v=zh078n_n1Hs

Поржал! Он реально нашёл ресурс каких-то украинских дебилов.

Ссылка на комментарий

Жванецкий Патриотический монолог (Ю-туб), так понятней будет. И вопрос к Иванову - это фэйк?

Что фейк? 

И еще вопрос, как думаете, при всей его гениальности, мог Жванецкий в чем-то ошибаться, в оценке окружающего мира? Уверен, что если бы он написал, что-то подобное тому, что читает  Михайлов, который для нашей культуры имеет не меньшую величину и авторитет, то он бы уже не был в вашем рукопожатном списке. А стих про вас. 

https://www.youtube.com/watch?v=LNw6EayC5kY&feature=emb_logo

 

Поржал! Он реально нашёл ресурс каких-то украинских дебилов.

Я первый раз смотрел- рыдал.))))

Изменено пользователем Олег_Иванов
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

 

Жванецкий Патриотический монолог (Ю-туб), так понятней будет. И вопрос к Иванову - это фэйк?

Что фейк? 

И еще вопрос, как думаете, при все его гениальности, мог Жванецкий в чем-то ошибаться, в оценке окружающего мира? Уверен, что если бы он написал, что-то подобное тому, что читает  Михайлов, который для нашей культуры имеет не меньшую величину и авторитет, то он бы уже не был в вашем рукопожатном списке. А стих про вас. 

https://www.youtube.com/watch?v=LNw6EayC5kY&feature=emb_logo

Вы на одну из цитат Жванецкого как то сказали, что это фэйк, потому я вам на выступление Жванецкого по жестче указал, есть и еще жестче. Вообще он всю жизнь это вот "пратриротическое" громил. Умнейший человек был М. Жванецкий.

Михаил Жванецкий о патриотизме

   

Патриотизм - это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того,

почему мы должны жить хуже других.

Ссылка на комментарий

Не увиливайте, отвечайте прямо- мог Жванецкий ошибаться, или нет? Мог быть в каких-то темах ангажированным, или нет? 

Умнейший человек, не отрицаю, сам многое из его творчества люблю. Но Михайлов тоже умнейший человек, своим творчеством это не раз доказал. Стих понравился? ;)

Кстати, по поводу патриотизма, раз уж вы такой ценитель- в каком из своих произведений он такое написал? Киньте ссылку. Ну или на видео с выступлением ссылку.

 

14905195.jpg

Изменено пользователем Олег_Иванов
Ссылка на комментарий

Володька Ульянов... пройдоха... вроде хорошо учился... а работал мало... да и не хотел особо...

Связался в Европе с бунтарями, так всю жизнь и был буйным.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий

Патриотизм не дан человеку, а задан ему, он должен быть отмыт от всей эгоистической, самоупоённой мерзости, которая к нему прилипает. С некоторым нажимом педали можно было бы сказать, что патриотизм надо «выстрадать», иначе ему грош цена. В особенности патриотизму русскому. Г. В. Адамович

Есть масса других втч иностранных определений ругательного толка, вот еще одно пожалуй тоже показательное и мне очень нравится

Не спрашивай, что твоя родина может сделать для тебя, — спроси, что ты можешь сделать для своей родины. (Джон Кеннеди)

Патриотизм это очень глубокое чувство присущее людям иначе все было бы как в фильме - Родина там где жопа в тепле))).

Ссылка на комментарий

Вот обо мне и моих предках:

"Итак, в одном малороссийском казачьем селе, которое мы, пожалуй, назовем хоть Парипсами, жил богатый казак Петро Захарович, по прозвищу Дукач. Человек он был уже в летах, очень богатый, бездетный и грозный-прегрозный. Не был он мироедом в великорусском смысле этого слова, потому что в малороссийских селах мироедство на великорусский лад неизвестно, а был, что называется, дукач – человек тяжелый, сварливый и дерзкий. Все его боялись и при встрече с ним открещивались, поспешно переходили на другую сторону, чтобы Дукач не обругал, а при случае, если его сила возьмет, даже и не побил...."     Н.С. Лесков "Некрещенный поп" 1877г.


Не увиливайте, отвечайте прямо- мог Жванецкий ошибаться, или нет? Мог быть в каких-то темах ангажированным, или нет? 

Умнейший человек, не отрицаю, сам многое из его творчества люблю. Но Михайлов тоже умнейший человек, своим творчеством это не раз доказал. Стих понравился? ;)

Кстати, по поводу патриотизма, раз уж вы такой ценитель- в каком из своих произведений он такое написал? Киньте ссылку. Ну или на видео с выступлением ссылку.

 

14905195.jpg

Это сказал М.Жванецкий, а вы попробуйте аргументированно, то есть подтверждая фактами опровергнуть. Из того сколько я его прочитал и пересмотрел ошибаться он не мог, НЕТ!

Изменено пользователем ozeh
Ссылка на комментарий

Это сказал М.Жванецкий, а вы попробуйте аргументированно, то есть подтверждая фактами опровергнуть. Из того сколько я его прочитал и пересмотрел ошибаться он не мог, НЕТ!

Не ожидал, что ваш идейный вдохновитель Михалков. Не поленился на ваших ресурсах демотиватор соответствующий найти. ))))

 

8260.jpg

Ссылка на комментарий

OZEN

"Михаил Жванецкий о патриотизме
   

Патриотизм - это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того,
почему мы должны жить хуже других."
" Это сказал М.Жванецкий, а вы попробуйте аргументированно, то есть подтверждая фактами опровергнуть. Из того сколько я его прочитал и пересмотрел ошибаться он не мог, НЕТ!"
 
   Загугливание дает юмореску " Люди социализма"  в которой это предположительно прозвучало
 Прослушал пару раз, может глуховат стал, не слышу  :bayan: :D:
Еще одна запись с предисловием
Ссылка на комментарий

Прослушал пару раз, может глуховат стал, не слышу  :bayan: :D:

Да нет, это как с цитатами Раневской, которых большинство из ныне изданных, её современники не слышали. Но кто-то всё это собрал и книги целые издает.))))

А не очень чистый приём использовать известное имя и похожий на него стиль, выдавая за них цитаты нужной направленности, пропагандоны с разных флангов используют давно и успешно.

Ссылка на комментарий

 

OZEN

"Михаил Жванецкий о патриотизме

   

Патриотизм - это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того,

почему мы должны жить хуже других."

" Это сказал М.Жванецкий, а вы попробуйте аргументированно, то есть подтверждая фактами опровергнуть. Из того сколько я его прочитал и пересмотрел ошибаться он не мог, НЕТ!"
 
   Загугливание дает юмореску " Люди социализма"  в которой это предположительно прозвучало
 Прослушал пару раз, может глуховат стал, не слышу  :bayan: :D:
Еще одна запись с предисловием

 

Ищите и обрящите, я нашел.

Ссылка на комментарий

 Вы даже цитату не к месту употребили. У меня цель найти высказывание сомневающегося, ищущего пусть великого сатирика? Бред же, никаких откровений это мне не даст, да и мирровозрение не изменит. 

 Детскость -   нашел, но не скажу вызивает лишь усмешку.  Я вам видео показал, нет этого текста 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн


×
×
  • Создать...