Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

двигатель не набирает температуру


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня Опель Антара 2.2 с отключенным клапаном EGR и двигатель теперь всегда работает очень холодно, знаете ли вы какое-нибудь решение?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Spain сказал:

Здравствуйте, у меня Опель Антара 2.2 с отключенным клапаном EGR и двигатель теперь всегда работает очень холодно, знаете ли вы какое-нибудь решение?

Может стоит термостат проверить и при необходимости заменить. Странно что в испании двигатель работает на недогреве.

Ссылка на комментарий

Я думаю, тут проблема переводчика.

Видимо, речь не о холоде, а о чем то ином. 7 лет без егр и сажевого. Несмотря на то, что охладитель-подогреватель егр исключен из работы, никак на тепловой баланс двигателя это не повлияло.

И очень странно, что в Испании кому то пришло в голову отключить егр. Это же Европа, все правильные и за зеленых. Куда нам до них...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
El 8/6/2024 a las 5:32, Evgeny26 dijo:

Creo que es un problema de intérprete.

Aparentemente, no se trata de frío, sino de otra cosa. 7 años sin egr y rem soot. A pesar del hecho de que el refrigerador-calentador egr está excluido del trabajo, no afectó al equilibrio térmico del motor de ninguna manera.

Y es muy extraño que en España se le haya ocurrido a alguien apagar el egr. Es Europa, está bien y para los verdes. ¿A dónde vamos con ellos...?

Привет, ты тоже отменил егр? а у тебя нет проблем с температурой? Может дело в охладителе егр? я не трогаю кулер

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...