Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Случайные встречи. Кто ты проехавший рядом!


Рекомендуемые сообщения

Уж не в Лауре -Туле?

я понимаю Ваш юмор ,нет -это было в самом городе ,причем я находился в троллейбусе! и только в то время когда я ехал из города к сервису ! минимум десяток антар! и половина в максимальной комплек.
Ссылка на комментарий
а чего только в Туле? На юго-востоке московской области (Раменское-Воскресенск-Коломна) их полным полно... А еще полтора года назад было раз-два и обчелся...
Ссылка на комментарий

Пару недель назад на дмитровке этот матиз заснял

 

Всё нормально, это наш родной брат Дэу Винсторм Махх. А просто Дэу Винсторм - родная сестра Каптивы.

Ссылка на комментарий

 

 

Всё нормально, это наш родной брат Дэу Винсторм Махх. А просто Дэу Винсторм - родная сестра Каптивы.

Maxx=cosmo или это другая песня?

Ссылка на комментарий
И да тоже че-то все больше на дорогах нашего брата стало, через годик такими темпами и хтрелы за пояс заткнем Изменено пользователем МТЗ-80
Ссылка на комментарий

 

Maxx=cosmo или это другая песня?

 

Нет, Махх - это Антара по нашему. А как у Дэу комплектухи обозначаются я не в курсе.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Передаю привет, серой Антаре рестайл, проезжавшей по МКАД 02.01 и съехавшей на ул. Ник. Старостина ) первая машина которая разглядела мою наклейку и моргнула )
Ссылка на комментарий
А кто повстречался мне 02.01.14 в Оренбургской области,в районе с.Сарай-Гир,не доезжая до ж.д.переезда,во второй половине дня?
Ссылка на комментарий

Я вот, например, придя фсебя после новогодняшнего упоя обноружир в окресностях мокго нонешнего пребывание овердохрена антароводов с питерскими номерами в частости. И со всякими другими из неведомого замкадья. Я в окресностях Рииги.

Вопрос клубям: Вы где все?

Ссылка на комментарий

Я вот, например, придя фсебя после новогодняшнего упоя обноружир в окресностях мокго нонешнего пребывание овердохрена антароводов с питерскими номерами в частости. И со всякими другими из неведомого замкадья. Я в окресностях Рииги.

Вопрос клубям: Вы где все?

 

Не, похоже, не придя.

Ссылка на комментарий

Я вот, например, придя фсебя после новогодняшнего упоя обноружир в окресностях мокго нонешнего пребывание овердохрена антароводов с питерскими номерами в частости. И со всякими другими из неведомого замкадья. Я в окресностях Рииги.

Вопрос клубям: Вы где все?

Я вот в Эстонии сижу, видел второго числа в Нарве кого то на дорестайле, серого цвета из 150 региона.

Ссылка на комментарий

Я вот в Эстонии сижу, видел второго числа в Нарве кого то на дорестайле, серого цвета из 150 региона.

 

Не, я черный.

 

PS

У вас там снег есть?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

К нам кто-то приехал на лыжах кататься.

"Кататься".

 

post-4666-0-46406100-1390312000.jpg

 

"Ага, вот эти ребята!"

http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/939-sluchainie-vstrechi-kto-ti-proehavshii-rjadom/page__view__findpost__p__107531

Изменено пользователем antarez
Ссылка на комментарий

К нам кто-то приехал на лыжах кататься.

"Кататься".

 

post-4666-0-46406100-1390312000.jpg

 

"Ага, вот эти ребята!"

http://www.antara-cl...post__p__107531

 

а ты случаем не свою машину фоткаешь и выкладываешь? )))

Ссылка на комментарий

а ты случаем не свою машину фоткаешь и выкладываешь? )))

Зачем? Моя вот тут была, справа:

http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/939-sluchainie-vstrechi-kto-ti-proehavshii-rjadom/page__view__findpost__p__99386

Ссылка на комментарий

Кто это сегодня в 17.30 ехал со стороны Сынково в направлении Подольска через МИС. С такой длинной антенной, номером начинающимся на 0 и вроде как ??? с поцарапанным бампером.

По моему это клубень из Подольска, если не ошибаюсь)))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

На Астрадамском проезде переодически встречаю припаркованную Антарку. Это кто? =)

З.Ы.: Несколько раз приветствовал владельцев Антар, методом поднятия руки, в ответ всегда тишина. А попытка поприветствовать движущийся впереди автомобиль по Дмитровскому шоссе(в районе м. Петровско-разумовская) одинарным морганием фар закончился банальным пропусканием.

Ссылка на комментарий

Кто это сегодня в 17.30 ехал со стороны Сынково в направлении Подольска через МИС. С такой длинной антенной, номером начинающимся на 0 и вроде как ??? с поцарапанным бампером.

По моему это клубень из Подольска, если не ошибаюсь)))

067, кастрюльного цвета.

был разбит бампер слева сзади.

рация есть.

езжу в пятницу через кутузовский газпромнефть, МИС, Фореста.

то был я, но вот вопрос, машина была чистая, что бампер вышло разглядеть?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...