Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Какое масло лучше лить в Opel?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Иванович

    1560

  • melbu

    1352

  • Евгений26

    1045

  • kudan01

    653

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

http://www.gazeta.ru/auto/2015/12/19_a_7977929.shtml

Это жесть!

И я очень рад что во всех узлах моей Антарушки залито масло ZIC...

 

ZIC там тоже упоминается, см. по тексту.
Покупаю ZIC в металлических канистрах у официального представителя.

Так надёжней.

Изменено пользователем Vad65
Ссылка на комментарий

Жаба душит отдавать 4500 за 6 литров Мотюля.

Не реклама. Работают сто лет рядом в офисе. Беру только у них.

http://www.s-avto.ru/price/motul/

Точно знают что продают, подделки есть но отдельной позицией и по отдельной цене

Изменено пользователем kirill
Ссылка на комментарий

Точно знают что продают, подделки есть но отдельной позицией и по отдельной цене

 

 

 

 

Браво.

Ссылка на комментарий

"Точно знают что продают, подделки есть но отдельной позицией и по отдельной цене"

Вакансии - требуется торговый представитель по распространению бодяги по московской области :rofl: .

Ссылка на комментарий

Да ладно вам.

Я считаю что гораздо лучше, когда тебе честно говорят - вот кастрол из Пушкино а вот родной.

У них  закупаются разного размера магазины и просят что бы был ассортимент именного "Пушкинского". Так вот интересно, а в этих магазинах скажут что то, или может цена будет разная? 

Мотюль, у них -только оригинал.


"Точно знают что продают, подделки есть но отдельной позицией и по отдельной цене"

Вакансии - требуется торговый представитель по распространению бодяги по московской области :rofl: .

 

Правильно будет так -

Вакансии - требуется торговый представитель по распространению оригинального масла разлитого в московской области 

Ссылка на комментарий

Может уже составим список масел по приоритету для Антары?)а то голова уже кругом,сейчас залито мобил 0-40,думаю может залить что подешевле но менять почаще.

Ссылка на комментарий

А стоит голову ломать так сильно?

Вы лес вывозите из тайги?

В Дакаре тоже ведь не учавствуете?

Меняем чаще, хотя бы тот же Лукойл или Газпром.

И деньги целы, и голова не болит.

По поводу Мотюля по ссылке выше.

Да, на 700 рублей девше Экзиста.

Но я не верю магазинам без адреса.

Захочешь по башке двинуть, если движок крякнет, а придти не к кому...

Ссылка на комментарий

вот ведь блин блинский...хотел сегодня заказать Motul ...а он в экзисте и в емексе - 3800 стоит... итого на авто выходит 600-6500 рублей.   а пару дней назад стоил  3200-3400 за 5 литров ...а в других магазинах    сыкотно как то....но там 3000-3200....в ХВК советуют Mobil 1 X1. Кто что думает. Голова рвется

 

спасибо

Ссылка на комментарий

Я больше не буду мотюль покупать - дорого, уж лучше gm dexos2 менять каждые 7-8тыс км, имхо

Ссылка на комментарий

Я больше не буду мотюль покупать - дорого, уж лучше gm dexos2 менять каждые 7-8тыс км, имхо

Дексос 2 менять два раза за 15 т.км. дороже выйдет.... да еще и с учетом работы...

Ссылка на комментарий
А я после окончания гарантии думал думал, чего лить, и тут на работе с мотористом на эту тему разговор вышел, и он мне подогнал "за недорого" nested city pro 5w40. Допуск дексос есть. Может мобил и лучше, но несте уж точно не хуже гм масла. По той же почти цене
Ссылка на комментарий

вопрос немного не в тему - какова вероятность что к од попадет бочка поддельного масла?

это в свете последних новостей про паленое масло в подмосковье в пром масштабах.

Ссылка на комментарий

Оно там вряд ли паленое.

Там скорей всего надешевейшее масло.

То есть там не веретенка и не отработка в чистом виде.

Мне вообще, сдается, что некоторые на таком ездят и не догадываются.

Ссылка на комментарий

вопрос немного не в тему - какова вероятность что к од попадет бочка поддельного масла?

это в свете последних новостей про паленое масло в подмосковье в пром масштабах.

Вероятность залиться палёнкой у ОД гораздо меньше, чтем залиться у ОД совершенно "белым" маслом но неудовлетворительного качества.

 

 

Кстати, вот на этой картинке из того самого репортажа, с того самого подпольного цеха:

 

0_bbe61_88781950_orig.jpeg

 

А чойта там  за масло такое на заднем плане по центру с синими наклейками?

Ссылка на комментарий
А в списке по этому предприятию его не было.(( Наверное противники родного масла его туда занесли и сфоткали)))
Ссылка на комментарий
Так оно тоже популярно. Есть персонажи, которые его в Пассаты льют, правда в основном дизельные.
Ссылка на комментарий

Так оно тоже популярно. Есть персонажи, которые его в Пассаты льют, правда в основном дизельные.

 Дизельные Опель  Астры Н на малозолке по 300-400 тыс ходят без заметных потерь характеристик. Датчики сажевики имеют проблемы, а ЦПГ обычно ничего не делается. Бензинки часто закоксовываются на Дексосе. Дексос2 не сильно то отличается от малозольного с допуском VW.

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

А в списке по этому предприятию его не было.(( Наверное противники родного масла его туда занесли и сфоткали)))

 

 

 

Почему не было?

"Была обнаружена контрафактная продукция под брендами Shell, Mobil, Castrol, Total, BP, Liqui Moly, Elf, также фирменных моторных масел Mazda, Toyota, Nissan, Ford, GM, WV и BMW."

Так что оно оно и есть:

 

http://detaly.by/img/articles/014e87aba0ce390.jpg

Изменено пользователем Vovka++
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...