Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Диски для Antara


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Хочу на зиму вот такие диски

http://www.kk-wheel.ru/katalog-lityh-diskov/32935.html

 

диски на антару по характеристикам подойдут, а цвет и вид Вам решать, но по мне - такой дизайн лучше для легковых

по шинам не подскажу

Ссылка на комментарий

 

Добрый день!

Хочу на зиму вот такие диски

http://www.kk-wheel.ru/katalog-lityh-diskov/32935.html

 

диски на антару по характеристикам подойдут, а цвет и вид Вам решать, но по мне - такой дизайн лучше для легковых

по шинам не подскажу

 

спасибо! выбор КиКов 17 в наличии не велик. Да и дизайн меня не напрягает :-). Вот бы кто-то по шинам отписал, а то к выходным надо переобуться :-(.

Ссылка на комментарий

Вот бы кто-то по шинам отписал, а то к выходным надо переобуться :-(.

 

Я взял такие, проехал около 500 км на них правда по асфальту (нет в СПб зимы до сих пор :unknw: ), по ледку всего несколько раз было. В меру шумные, скорее нешумные, пока доволен выбором.

Ссылка на комментарий

 

Вот бы кто-то по шинам отписал, а то к выходным надо переобуться :-(.

 

Я взял такие, проехал около 500 км на них правда по асфальту (нет в СПб зимы до сих пор :unknw: ), по ледку всего несколько раз было. В меру шумные, скорее нешумные, пока доволен выбором.

 

В Москве тоже с зимой пока не очень. Буду тогда в эту сторону смотреть. Но может еще отзывов наберется - завтра собираюсь заказать :-). Спасибо!

Ссылка на комментарий

Взял себе Continental ContiIceContact 235-60-r18. Проверенные годами шины.

 

http://market.yandex.ru/model.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=1801946~EQ~sel~1871251-PF=2142418409~EQ~sel~538727889-PF=1801946~EQ~sel~1871251-PF=2142418424~EQ~sel~x5114907-PF=2142418422~EQ~sel~x5066947-PF=2142418420~EQ~sel~x5066802-PF=2142418415~TR~sel~select-VIS=8070-CAT_ID=109743-EXC=1-PG=10&modelid=6284201&hid=90490&track=mdlttl


Добрый день!

Хочу на зиму вот такие диски

http://www.kk-wheel.ru/katalog-lityh-diskov/32935.html

С такой резиной

http://4tochki.ru/tyres/catalog_shin/ym/1392_-_ym/55983_-_1.html

Так как плохо в этом понимаю, очень важно мнение форумчан.

Заранее спасибо!

Киславед хорошие шины. Бери смело! Если подороже то возьми Континенталь. Я выше ссылку давал.

Изменено пользователем aabiryukov
Ссылка на комментарий

Коллеги. Взял себе вот такую радость OPL623  7.5х18

aad069cs-480.jpg

 

Имею вот такие опелевские наклейки на ступичные колпачки (4шт)

bc3069cs-480.jpg

 

 

готов поменяться на крестики с тем кто случано приобрел Шевролёвскую Реплику :pardon:

Изменено пользователем Wintt
Ссылка на комментарий

Коллеги. Взял себе вот такую радость OPL623  7.5х18

 

 

о круть и не дорого :cool2:

Ссылка на комментарий

 

может диск 523-ий???

 

Пардон пардон, очепятался

 

 

о круть и не дорого :cool2:

 

ДА, ценник более чем приличный, 21тыща. Добавить еще 3 и можно было бы взять крутейшую реплику Vossen cv3, однако их полным полно, а 523 я живьем вапще не встречал

Ссылка на комментарий

 

А реплика Vossen cv3 нормально наш вес держит? Я их редко вижу, на антаре вообще ни разу. А где за 24 тыщи видели?

Ссылка на комментарий

YOKATTA MODEL-22 6.5x16/5x115 ET41 D70.1 W+B

Вопрос про применимость - налезут ли они на нашу Антару или же нет? 

Вчера видел на белой антаре в районе Новокосино такие диски. Размер не посмотрел. Смотрелись очень хорошо!!!!

Ссылка на комментарий

А реплика Vossen cv3 нормально наш вес держит? Я их редко вижу, на антаре вообще ни разу. А где за 24 тыщи видели?

 

Я смею полагать если Инфинити держаться, то нас выдержит тоже

post-7840-0-44516900-1417105013_thumb.jpg

post-7840-0-44717000-1417105022_thumb.jpg

post-7840-0-50608300-1417105030_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

в итоге взял себе Yamato Nomura 17 радиуса - беленькие. как тут!

А мне кажется, что тут только белое-на-белом классно смотрится.

Ссылка на комментарий

 

в итоге взял себе Yamato Nomura 17 радиуса - беленькие. как тут!

А мне кажется, что тут только белое-на-белом классно смотрится.

 

я бы так не говорил, посмотрите 

Блог Invisible ,белые диски с хромовыми спицами ,стоят конечно такие диски не мало
Ссылка на комментарий

На вкус и цвет все фломастеры разные. Поэтому ни когда ни кому свое мнение не навязываю. А хромспицы очень многое меняют во внешнем виде.

я бы так не говорил, посмотрите 

Блог Invisible ,белые диски с хромовыми спицами ,стоят конечно такие диски не мало

 

Ссылка на комментарий

 

На вкус и цвет все фломастеры разные. Поэтому ни когда ни кому свое мнение не навязываю. 

 

 

я тоже ни кому  ни чего не навязываю, просто для сравнения ,и не надо сразу злится. про фломастеры я тоже знаю.

Изменено пользователем RIDER
Ссылка на комментарий

 

 

На вкус и цвет все фломастеры разные. Поэтому ни когда ни кому свое мнение не навязываю. 

 

 

я тоже ни кому  ни чего не навязываю, просто для сравнения ,и не надо сразу злится. про фломастеры я тоже знаю.

 

Поверьте, совсем не злюсь, скорее не совсем корректно выразился и Вас не хотел ни чем обидеть. А из начально, опять же мое субъективное мнение, чисто белые диски на черной машине, не важно какая марка, как-то не то.

Ссылка на комментарий

 

А реплика Vossen cv3 нормально наш вес держит? Я их редко вижу, на антаре вообще ни разу. А где за 24 тыщи видели?

 

Я смею полагать если Инфинити держаться, то нас выдержит тоже

 

Это скорее оргинальный Vossen, к нему вопросов нет. А вот к реплике Vossen есть

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...