Алекс Опубликовано 5 июля, 2007 Жалоба Опубликовано 5 июля, 2007 Нет информации о том, с когого момента дилеры начнут принимать заказы на машины с люком?
Лена Опубликовано 30 июля, 2007 Жалоба Опубликовано 30 июля, 2007 Да должны быть с люком... Я помойму где то на буржуйских сайтах читала про то что и панарама должна быть.... Не знаю насколько это правда, но было бы круто!
Stef Опубликовано 6 января, 2008 Жалоба Опубликовано 6 января, 2008 В буклете заявлен и люк, и электрорегулировка сидений водителя и даже датчи давления в шинах, да и салон коженный есть. интересно, когда все это будет в продаже, да и ассортимент цветов хотелось бы побогаче, хотя по моему субъективному мнеию для этой машины идеально подходит только чёрный металлик.
Mexican Опубликовано 7 января, 2008 Жалоба Опубликовано 7 января, 2008 Все это еще будет. Наверное в этом 2008-ом году.
Stef Опубликовано 7 января, 2008 Жалоба Опубликовано 7 января, 2008 Как не хочется взять то, что есть, а потом, когда выбор будет поразнообразней, жалеть и кусать локти. А руки взять уже чешутся, хотя, наверное, потом и цены будут уже другие.
Mexican Опубликовано 8 января, 2008 Жалоба Опубликовано 8 января, 2008 Это уже зависит от личных предпочтений. Я брал машину, потому что нужно было ездить, старая уже не выдерживала нагрузок. Учтите, что когда Антара выйдет со всеми опциями на наш рынок, то на рынке появятся и другие игроки. Я не агитирую покупать именно Антару, речь о том, стоит ли ждать вообще.
Sultantiran Опубликовано 8 января, 2008 Жалоба Опубликовано 8 января, 2008 Я не агитирую покупать именно Антару, речь о том, стоит ли ждать вообще. Я бы еще добавил от себя - жить надо сейчас, а мечтать не вредно :-)
Stef Опубликовано 8 января, 2008 Жалоба Опубликовано 8 января, 2008 Но ведь такую машину берешь все-таки не на один день, и вроде как многие в кредит берут, так что хочется для души подобрать комплектацию, а в нашем случае предлагают только готовые пакеты, да и то с куцим функционалом.
Andrei Опубликовано 9 января, 2008 Жалоба Опубликовано 9 января, 2008 я выбрал машину без лишних наворотов типа диски на18 и пока неработающий как должен двд нави, и доволен
Bob Опубликовано 9 января, 2008 Жалоба Опубликовано 9 января, 2008 Но ведь такую машину берешь все-таки не на один день, и вроде как многие в кредит берут, так что хочется для души подобрать комплектацию, а в нашем случае предлагают только готовые пакеты, да и то с куцим функционалом. Ну полноценного внедорожника тебе и так не предложат, рулить она за тебя тоже вряд ли будет.И чем тебе люк, электрорегулировка сиденья и красный цвет улучшат жизнь? :)/>/>
Bob Опубликовано 10 января, 2008 Жалоба Опубликовано 10 января, 2008 Единственное, о чем еще можно было бы подумать, так это о движке 3.2, хотя тоже сомнительно, ибо расход будет больше, а 60л бака явно маловато. Я, например, заправляю полный бак и выкатываю максимум 450-500 км. При ежедневном пробеге порядка 80км заправляться приходится часто и это напрягает.
Stef Опубликовано 10 января, 2008 Жалоба Опубликовано 10 января, 2008 3,2 л движок будет стоит дороже, да и расход топлива будет повыше.
Mexican Опубликовано 10 января, 2008 Жалоба Опубликовано 10 января, 2008 3,2 л движок будет стоит дороже, да и расход топлива будет повыше.Дороже согласен, а насчет расхода, не думаю, что сильно выше при одинаковой манере езды.
slad Опубликовано 6 февраля, 2009 Жалоба Опубликовано 6 февраля, 2009 Имею опыт установки нового люка на машину... Скажу честно - пользовался очень редко! Видимо овчинка выделки не стоит...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти