Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Принимайте в ряды!


Рекомендуемые сообщения

Неа на танк свои права нужны, а у меня только В,С и на трактор просроченные где-то валяются, да и из вооружения у нас только прожиг внезапный. Ну а мануал конечно надо читать, а то форум не резиновый каждому орлу разъяснять как чего работает, для этого у нас тут даже в эл.виде все выложнено.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Неа на танк свои права нужны, а у меня только В,С и на трактор просроченные где-то валяются, да и из вооружения у нас только прожиг внезапный. Ну а мануал конечно надо читать, а то форум не резиновый каждому орлу разъяснять как чего работает, для этого у нас тут даже в эл.виде все выложнено.

Э ,какие права мава. На танк права не нужны ,на танке ты всегда,везде и во всем прав. :clap:/>

 

У нас не прожиг ,это термовыхлопная пушка. :)/>

Ссылка на комментарий
Да... походу солярный выхлоп дизелистам в голову хорошо дал и бухать не надо! Танки какие то мерещатся... :blum:/>
Ссылка на комментарий

мечта: поставить на крышу говномет и пользовать его в носорогов, которые ездят, как им вздумается. Особенно хорош он летом, при открытых окнах.

Вот тогда будет танк )

Ссылка на комментарий

мечта: поставить на крышу говномет и пользовать его в носорогов, которые ездят, как им вздумается. Особенно хорош он летом, при открытых окнах.

Вот тогда будет танк )

Вот человек может помочь

http://podonki.info/blog/marazm/6500.html

 

Есть другой вариант - переворачиваете форсунки омывателей фар в другую сторону и бачек заполняете ослиной мочей (по не забудьте отключить моторчик омывателя стекол, а то будет самоподрыв).

Ссылка на комментарий
Посмеялся с утра и то хорошо .Понял теперь для чего все таки люк на крыше. Пулемет с верху на турели устанавливать. :blum:/>
Ссылка на комментарий

Вот человек может помочь

http://podonki.info/...arazm/6500.html

 

Есть другой вариант - переворачиваете форсунки омывателей фар в другую сторону и бачек заполняете ослиной мочей (по не забудьте отключить моторчик омывателя стекол, а то будет самоподрыв).

:blum:/> :lol2:/>

 

большое спасибо за идею)))) положу в копилку

Ссылка на комментарий
улыбнуло)))) но я слышал легенду, что если всяким к......м и п......сам на морозе кинуть куринное яйцо, то оттирать его будут очень долго. так что по мне лучше яйца, а от говнометы можно бытро на мойке избавиться)))) имхо.
Ссылка на комментарий

улыбнуло)))) но я слышал легенду, что если всяким к......м и п......сам на морозе кинуть куринное яйцо, то оттирать его будут очень долго. так что по мне лучше яйца, а от говнометы можно бытро на мойке избавиться)))) имхо.

Яйцо это универсальный боеприпас, а не вооружение можно зарядить и говномет. Да и вообще булыжник, гораздо более универсален, его точно не отмоют.

Ссылка на комментарий

Яйцо это универсальный боеприпас, а не вооружение можно зарядить и говномет. Да и вообще булыжник, гораздо более универсален, его точно не отмоют.

 

:lol2:/> и то правда))))

Ссылка на комментарий
на позапрошлой неделе пришлось впервые в жизни ставить запаску взамен спустившегося колеса. Спустило (где-то видать зацепил) левое заднее, на 120-130 почувствовал вибрацию и звук, как будто по брусчатке еду. Машина управление не потеряла, ехала как ехала.
Ссылка на комментарий

Приветствую, уважаемые господа АнтарАводы!

Вчера вечером забрал из салона свой автомобиль 2,2 дизель Cosmo. Черная с черным салоном. Двухзонный климат-контроль (кстати работает вполне адекватно). Про ДХО отпишусь позже. Фото выложу тоже позже. Сейчас авто на постановке на учет. Сдал Астру Н по трейд-ину. Так что принимайте в ряды.

Ссылка на комментарий

Про ДХО отпишусь позже. Фото выложу тоже позже.

прям загадка с этими ДХО :cray:/>

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Купили в июле супруге Антару 2,4 Енджой +. Бюджет был мульт плюс/минус. Выбор, прямо скажу, был не особо мучительным. Изначально супруга запала на Киа Спортейдж, я был, несмотря на то, что машина покупалась супруге, категорически против. Во-первых мне не нравятся на спортейдже его оконные проемы, аля амбразуры, во-вторых, через чур жесткий, ощутил это в полном объеме проехавшись на нем 400 км, а в третьих, полноприводный Киа на автомате, с 2-х литровым мотором получался практически в те же деньги, что и взятая нами Антара, ну правда начинка побогаче. Хендай IX35 выглядит поинтереснее, но с ценами та же беда. Мне хоть и нравятся корейцы и у самого был Санта Фе и до сих пор общаюсь с ребятами из клуба www.clubsantafe.ru и принимаю участие в различных мероприятиях, НО ценник, в последнее время, считаю не много завышенным, хотя это мое личное восприятие относительно ценовой политики корейцев. Японцы почему то даже не рассматривались :crazy:/> хотя из аналогов в ценовой категории можно было бы посмотреть Х-трейл или Аутлендер, но как то сразу отпали.Других япов такие как РАВ-4 и C-RW как то вообще не рассматривались. Ну вот так и получилось, что в салоне GM увидели Каптиву и Антару. Каптива мне снаружи показалась поинтереснее, но салон как-то огорчил, особенно не понравилась голубая подсветка панели приборов, но тут уже на вкус и цвет... И в инете писали, что на Антаре шумка получше, короче супруге Антара тоже понравилась, ну вот так и появилась.

Сейчас пробег порядка 8 тыс. км., огорчает качество сборки салона, все время, что то где-то поскрипывает, побрякивает, а так же такое ощущение, что переднее сидение не до конца прикручено, но это уже при случае будет вопрос к дилеру. Расход то же намного больше от заявленного в мануале, при очень спокойном характере езды моей жены, средний расход составляет 13,5 литров, имхо, многовато. Ну в принципе на данный момент это пока все претензии к авто, что называется будем наблюдать дальше. Да и еще, с прерывистым режимом дворников так и не разобрались, мне кажется, что пауза ни фига не регулируется, ну или регулируется совсем незначительно. Буду изучать форум, это у нас первый опель в семье.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Всех вновь прибывших поздравляю с достойным приобретением. Катайтесь на здоровье. http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_101.gif
Ссылка на комментарий
Ну вот, принимайте в ряды Антароводов второй раз за год))) Первого, пострадавшего в дтп через месяц после приобретения, продали. В первую неделю декабря прикупили Антарика, C145 2.4 AT6 Enjoy Plus, черный и салон черный, но очень хотелось. Вот ждем, в салоне сказали, что ПТС придет только в конце января 2014((( так что пока грустим.
Ссылка на комментарий
Спасибо и приветствую новенького. Кстати по поводу моей потухшей фары. Ездил к дилеру, точно определить не смогли но сказали что скороее всего блок розжига ксенона. В субботу отдам на сутки дилеру на разборки. И это при пробеге 150 км. А так машинка очень нравится. И одна фара не плохо светит :-)
Ссылка на комментарий
Добрый день форумчане! Принимайте в ряды - вчера вечером забрал Антарика из салона 2.4 Cosmo белый - пересел с Астры H! Пока только положительные эмоции ! Завтра еду на учет ставить! Возник следующий вопрос в заявлении о постановке на учет какой вин писать? корейский который на авто или Автотора? Изменено пользователем <Parazit>
Ссылка на комментарий

Добрый день форумчане! Принимайте в ряды - вчера вечером забрал Антарика из салона 2.4 Cosmo белый - пересел с Астры H! Пока только положительные эмоции ! Завтра еду на учет ставить! Возник следующий вопрос в заявлении о постановке на учет какой вин писать? корейский который на авто или Автотора?

Ставится российский вин, корейский будет отображен на карточке регистрации как дополнительная информация

Ссылка на комментарий

Ставится российский вин, корейский будет отображен на карточке регистрации как дополнительная информация

Спасибо!!
Ссылка на комментарий

Ну вот, принимайте в ряды Антароводов второй раз за год))) Первого, пострадавшего в дтп через месяц после приобретения, продали. В первую неделю декабря прикупили Антарика, C145 2.4 AT6 Enjoy Plus, черный и салон черный, но очень хотелось. Вот ждем, в салоне сказали, что ПТС придет только в конце января 2014((( так что пока грустим.

 

Если Вы внесли полную оплату авто, то срок выдачи ПТС не более 5 рабочих дней. Ровно столько нужно для выкупа оригинала ПТС у производителя и для его доставки дилеру экспресс-почтой!!!!

 

И ни днём больше. Все остальные дни ожидания дилер крутит Ваши деньги, при этом получая скидки и бонусы от производителя!!!!

 

Точите Ваши зубы и топор, и в атаку на дилера.

 

У меня была похожая ситуация, на с немецким Опелем. Жалоба на завод позволила дилеру в течение 48 часов получить мой ПТС спецкурьерской доставкой. А так тоже меня лечили тем, что ПТС - это очень долго...

Ссылка на комментарий

Добрый день форумчане! Принимайте в ряды - вчера вечером забрал Антарика из салона 2.4 Cosmo белый - пересел с Астры H! Пока только положительные эмоции ! Завтра еду на учет ставить! Возник следующий вопрос в заявлении о постановке на учет какой вин писать? корейский который на авто или Автотора?

 

поздравляю с приобретением, думаю, что в гибдд все прошло успешно. По вину все просто, его надо смотреть в первую очередь в договоре купли продажи, его и вносят в заявление в гибдд. Если брали в более менее крупном автосалоне, то кроме договора никуда смотреть не надо, в крайнем случае гибдд сам найдет ошибку при осмотре тс.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...